Мой сайт
 Нумерологические расчеты - Страница 3 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Eireen  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Нумерология » Нумерологические расчеты (расчет чисел, возможностей)
Нумерологические расчеты
AurorochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!

В этой теме вы можете записаться на нумерологический расчет, который проводится по системе Колесникова, расчет квадрата Пифагора и пр.
Все понятия о числах вы можете прочитать в теме - Школа нумерологии

Просьба здесь же отписываться о достоверности (на ваш взгляд) расчета, с чем не согласны, любые комментарии. Если вы задаете вопрос, то обязуетесь дать обратную связь (ОС). ОС- это не просто "Спасибо, очень точно все сказали", а это ответ, комментарии, некоторые дополнения и замечания по поводу того или иного пункта. Ваши ответы (положительные и отрицательные) позволяют накапливать и корректировать опыт, что само по себе очень ценно.

Исходные данные в нумерологическом исследовании очень просты - это дата рождения (число, месяц и год) и полное имя, данное при рождении(ф.и.о.)

Важно подчеркнуть, что нужно брать имя, как оно дано родителями, даже если в дальнейшем и не использовалось. Это имя - своего рода вибрационная модель, отпечатавшаяся на судьбе человека в день рождения и представляющая собой базу для всего дальнейшего.

Все дальнейшие имена, прозвища, смена фамилии и т.д. также учитываются в нумерологии, но имеют вторичное значение и трактуются относительно базы - имени, данного при рождении.
Фамилия, полученная в браке, помогает понять, как именно жизнь женщины изменится после замужества. Нумерологический расчет станет несколько сложнее: надо сначала посчитать характеристики с девичьей фамилией и запомнить их, как основу. Затем посчитать те же характеристики с фамилией мужа и посмотреть, что меняется. Новая фамилия не отменит девичью, она как бы накладывается сверху и может усилить, ослабить или видоизменить врожденные качества.


Пример нумерологического расчета приведен ниже:



Расчеты - услуга платная. Смотрите стоимость в теме Оплата услуг -

расчеты для моих учеников, участников Круга мастеров - проводятся в ДАР
!!




 
ЛёлёкаДата: Пятница, 31.08.2012, 11:33 | Сообщение # 41
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, спасибо, сколько тут всего и про меня и прям откровение для меня, сижу вот изучаю.
С основной идеей согласна полностью! Как только вышла замуж постоянно зависела от мужа. Он меня всегда ставил в такие ситуации, что я была в зависимости от него. До недавнего времени.

Характерные особенности удивили biggrin Большая внутренняя сила. Способность к лидерству - это что все про меня?)) Да я слабачка и нюня)) Сильно выраженные нужды и потребности - да у меня их и особо нет)))
Самоцентрирован не знаю что такое, но наверно так и есть.

Я пока под впечатлением сижу разбираюсь, но число экспресии меня поразило, это что все про меня?
Таланты - да люблю читать, просто обожаю, если у меня нечего почитать, меня колбасит прям. Помню разок даже выудила учебник высшей математики и читала, еще думала блин а чего то я когда училась мне так не нравилось, взахлеб читала))) От остального далека как -то(( Но каюсь болтлива, есть такое sad
В общем голова кругом, Неприятно было узнать что весьма меркантильная особа)) У меня с деньгами разговор короткий: если они есть - то их сразу нет biggrin
Лен, вопросов будет еще кучища. А как девичья фамилия соотносится с теперешней, если там есть противоречия?
 
5555555Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:51 | Сообщение # 42
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
спасибо! я просмотрю и напишу вам !!! angel1

Добавлено (31.08.2012, 11:51)
---------------------------------------------
спасибо! я просмотрю и напишу вам !!! angel1

 
AurorochkaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:56 | Сообщение # 43
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
Большая внутренняя сила. Способность к лидерству - это что все про меня?

Лёлёка, Олечка biggrin Конечно ПРО ТЕБЯ!!!! ЭТО ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛ!!! а там, где указаны - например -негативные стороны, так это не обязательно, что они у тебя есть, это просто указывает, что ты в потенциале можешь их проявить, но ведь это исключительно зависит от того, как ты сама проявишься. Вооружена и знаешь, как трансформировать негативные качества в позитивные. Просто будь осознанна каждую минуту, наблюдай за собой -
Quote (Лёлёка)
А как девичья фамилия соотносится с теперешней, если там есть противоречия?
считается, что фамилия мужа накладывает свой отпечаток таким образом, что может и поменяться полностью направление всего... biggrin
Число Экспрессии
Второй по значимости показатель. Отражает присущие человеку потенциальные способности. Число Экспрессии может модифицироваться изменением имени, использованием псевдонима и т.д. Однако неизменная основа Экспрессии - то полное имя, которое дано при рождении.

У тебя с изменением фамилии поменялось Число душевного побуждения - это Отражает внутреннюю мотивацию человека - к чему он стремится, кем хотел бы стать, что хотел бы иметь, чем заниматься.

почитай, что такое число кармическое 16 к нему, и твои кармичекие уроки, особенно 8 - твоя цифра
biggrin




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:39 | Сообщение # 44
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
atlantida, Минерочка - вот твой расчет. Сорри за длительность, вчера 1-е сентября, крестник в первый класс, а сегодня в Одессе - день города!!!!





 
atlantidaДата: Вторник, 04.09.2012, 21:20 | Сообщение # 45
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Добрый вечер Елена .Благодарю за нумерологию, как всё отражает действительность.читала и понимала в самую точку.Спасибо.Любви ,Счатья, Гармонии тебе и всей семье. artist heart heart heart heart
 
AurorochkaДата: Среда, 05.09.2012, 15:49 | Сообщение # 46
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
atlantida, Минерочка - спасибо!! angel2



 
ИлонаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:51 | Сообщение # 47
Зашедшая(-ий) на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
И мне пожалуйста сделай расчет biggrin biggrin biggrin
 
AurorochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:03 | Сообщение # 48
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Илона, Илоночка - прочтите внимательно первое сообщение и сообщите дополнительные данные, а также условия оплаты smile



 
mandraДата: Пятница, 15.03.2013, 16:30 | Сообщение # 49
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ой,как интересно!!!!!А можно???? wiggle

Елена
 
AurorochkaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:32 | Сообщение # 50
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
mandra, Леночка и можно, и нужно!!! Пиши данные



 
mandraДата: Пятница, 15.03.2013, 16:38 | Сообщение # 51
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Спасибо. Уже yahoo

Елена
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:31 | Сообщение # 52
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

mandra, Леночка - вот твой расчет - на первую часть, что при рождении


**Число Жизненного Пути 3 - САМОВЫРАЖЕНИЕ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ
Основная идея
Человек должен научиться радости самовыражения. Если он будет открыт, полон тепла и восхищения, другие люди будут любить его и желать его общества. Во многих отношениях это самый легкий из путей: ощущение чистой радости и стремление разделить эту радость с другими людьми. Человек должен осознать свои особые таланты. Он, вероятно, обладает хорошим воображением и художественными способностями, которые нужно развить. Он может преуспеть в любой творческой работе, но скорее всего его творческое начало будет заметно там, где важно умение обращаться со словами - например, в литературе, журналистике или театре.
Характерные особенности
Полон тепла и дружелюбия. Очень общителен. Желанный участник любого общества. Знает, что сделать, чтобы другие люди чувствовали себя, как дома. Отличный собеседник. Одинаково хорошо рассказывает и слушает. Талант в обращении со словами. Литература, журналистика, пение или театр могут стать как профессией, так и увлечением.Творческое воображение, часто скрытое.
ТРОЙКА распознает возможности, но может не захотеть развивать свое творческое начало.

Негативные проявления
ТРОЙКА может быть так очарована радостью жизни, что ее жизнь становится фривольной и поверхностной. Она может бессмысленно растрачивать свои способности, не проявляя никакого понимания цели.С другой стороны, если у ТРОЙКИ возникают трудности с развитием данных ей способностей, она может уйти внутрь себя, чувствовать себя неудобно в обществе, прятать свои чувства, а не выражать их. Она может казаться унылой и молчаливой. Если же представитель числа 3 оказывается "задетым за живое" другими людьми, он может стать сверхкритичным и заносчивым.

Число Экспрессии 1 - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОСТИЖЕНИЕ
Способности
Руководящие и административные способности. Прекрасный лидер и инициатор.Оригинальный, творческий подход. Для того, чтобы продолжать дело в начатом направлении, заботиться о деталях, обычно бывают нужны другие люди.Активный ум, способность использовать его для продвижения вперед.Потенциал для достижений и финансового успеха. Может организовать и вести собственное дело или занять важное положение в чужом бизнесе.

Позитивные проявления
Предпочитает идти собственным путем. Обычно не нуждается в посторонней помощи.Честолюбив и решителен.Прогрессивен.Уверен в себе.Надежен.Большая сила воли, мужество и убежденность.

Негативные проявления
Эгоистичен.Упрям.Заносчив и пренебрежителен к другим.Слишком агрессивен.Слишком сосредоточен на собственных интересах.Иногда ленив и зависим

Число Душевного Побуждения 7 - АНАЛИЗ, ПОНИМАНИЕ
Мотивы
Человек хотел бы проводить много времени в одиночестве, в покое и уединении от внешнего мира, чтобы развить свои внутренние ресурсы. Он любит мечтать и развивать свои идеалистические представления, изучать и анализировать что-либо, чтобы набираться знания и мудрости, научиться глубоким истинам. Он предпочитает созерцание и размышление деятельности и приключениям. Он обычно избегает мир бизнеса.

Позитивные проявления
Глубокий ум. Аналитический подход.Прилежный, обдуманный подход к делу.Технические, научные, религиозные или оккультные интересы.Сдержанный.Стремится к совершенству.

Негативные проявления
Робкий и нерешительный, стеснительный, испытывает трудности в случайных разговорах.Живет в мечтах и фантазиях.Труден для понимания другим людям. Им трудно показать этому человеку свою привязанность.Подавляет большинство эмоций, хотя эмоции часто очень сильные.Скрытный, иногда чрезмерно разборчивый.Не слишком хорошо приспосабливается к новым условиям.

Число Дня Рождения 3 (12)САМОВЫРАЖЕНИЕ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ
Хорошие способности в обращении со словами - письме, речи, пении.Хорошо работает и в одиночестве, и вместе с другими.Оригинален в своих подходах к делам.Артистичный, творческий, хорошее воображение. Олицетворяет собой радость жизни.Полон энтузиазма, оптимистичный, веселый. Дружелюбен, общителен. Хорош в беседе.Энергичен. Активный ум. Практичен, рационален.Очень нежный и любящий.Очень чувствительный. Избыток чувств может приводить к неожиданным взлетам и падениям настроения. Занимаясь делом, может подавлять свои чувства.Иногда расточает энергию. Иногда занимается тривиальными или поверхностными делами.Много интересов. Хорош и в крупномасштабных задачах, и в деталях.

Возможности соответствуют Способностям
Гармоничное сочетание, позволяющее человеку относительно легко реализовывать возможности, встречающиеся в жизни, и извлекать из них максимум пользы. Его таланты легко и естественно находят свое применение и признаются обществом, а прилагаемые усилия дают достойный, ощутимый эффект. Внутренняя динамика человека соответствует темпам его жизни, что дает уверенность в себе и чувство удовлетворенности.

Мотивация превышает Возможности
Хотя человек находит в окружающей жизни возможности для реализации своих потребностей, таких возможностей маловато по сравнению с количеством и интенсивностью его стремлений. Ему нужно научиться как следует использовать то, что есть под рукой. Даже если эти возможности не идеальны, они, как посредники, выведут человека на простор. Нужно также не гнать себя во весь опор, а приспособиться к ритму окружающей жизни.

Мотивация значительно превышает Способности
Человек обладает большим количеством идей, побуждающих его к действию, однако часто оказывается, что его врожденные способности недостаточны для осуществления задуманного. Он может недооценивать то, чего уже достиг и постоянно стремиться к чему-то далекому. Такому человеку важно найти собственный ритм, развивать свои способности и научиться радоваться маленьким победам.




 
mandraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:36 | Сообщение # 53
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Очень похоже,много противоречий,все как во мне))))
БЛАГОДАРЮ, Ленуся!!!!

о,так виднее,а то я уже все глаза сломала)))


Елена

Сообщение отредактировал mandra - Воскресенье, 17.03.2013, 01:37
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:41 | Сообщение # 54
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
кармическое число 16 - по душевному побуждению 

кармические уроки - 8

число скрытой страсти - 1


почитать обо всем этом можно http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/26-39-1 и здесь http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/26-128-1




 
mandraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:47 | Сообщение # 55
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата (Aurorochka)
Предпочитает идти собственным путем. Обычно не нуждается в посторонней помощи.Честолюбив и решителен.Прогрессивен.Уверен в себе.Надежен.Большая сила воли, мужество и убежденность.


это точно обо мне....хотя иногда мне это и не нравится.....больше мужчине подходит...

Цитата (Aurorochka)
Упрям


было дело...сейчас вроде подправила черту такую))))

Цитата (Aurorochka)
Человек хотел бы проводить много времени в одиночестве, в покое и уединении от внешнего мира, чтобы развить свои внутренние ресурсы.


о...да......

Цитата (Aurorochka)
Он предпочитает созерцание и размышление деятельности и приключениям. Он обычно избегает мир бизнеса.


это точно не обо мне.....но есть же много других троек)))

Цитата (Aurorochka)
Робкий и нерешительный, стеснительный, испытывает трудности в случайных разговорах.Живет в мечтах и фантазиях.

Цитата (Aurorochka)
Не слишком хорошо приспосабливается к новым условиям.


это тоже не обо мне))))

Цитата (Aurorochka)
Очень чувствительный. Избыток чувств может приводить к неожиданным взлетам и падениям настроения.


а это точно я))))

Цитата (Aurorochka)
Такому человеку важно найти собственный ритм, развивать свои способности и научиться радоваться маленьким победам.


это точно не мое....хотя может и нужно этот пересмотреть в себе...

Добавлено (17.03.2013, 01:47)
---------------------------------------------
8 - Задача Восьмерки - овладение материальным миром. Для нее важно применить все на практике, получить реальный, ощутимый, материальный результат. Ей необходимо разумно манипулировать деньгами и собственностью: уметь получать, накапливать, вкладывать в дело. Это, можно сказать, число бизнесмена.

ага))))понятно))))


Елена
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:48 | Сообщение # 56
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
mandra, Леночка - это расчет для девичьей

**Число Жизненного Пути 3 - САМОВЫРАЖЕНИЕ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ

**Число Душевного Побуждения 6 - РАВНОВЕСИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ
Мотивы

Человек хотел бы, чтобы его ценили за способность нести ответственность. Дом и семья скорее занимают важное место в его жизни, они являются тем самым местом, где он находит дружбу, любовь, привязанность. Он хочет исправлять и уравновешивать ситуации, участником которых оказывается, помогать другим людям и служить им. Человек предпочитает работать не сам по себе, а с другими людьми. Его заботит красота окружающего мира и он часто выражает себя в творческой или артистической деятельности.

Позитивные проявления
Ответственный. Непредубежденный, сочувствующий, понимающий, великодушный. Дарит людям дружбу, привязанность, любовь. Ведет насыщенную эмоциональную жизнь. Идеалистичен. Врожденная способность служить, помогать и учить, если необходимо, способен на жертву. Артистическое и творческое самовыражение.

Негативные проявления.
Слишком эмоционален. Слишком любит покровительствовать, вместо помощи вмешивается в дела. Часто подавляет собственные нужды, чтобы служить другим. Может быть обидчивым.

ЧИСЛО ЭКСПРЕССИИ 7 - АНАЛИЗ, ПОНИМАНИЕ
Способности

Глубокий ум, хорошая интуиция. Способности к анализу, суждению, различению. Ищет мудрость или скрытую истину. Часто становится авторитетом в областях, которые его интересуют - технических, научных, религиозных или оккультных. Обладает потенциалом, чтобы стать педагогом, философом, исследователем. Духовное осознание (часто скрытое). Может быть вовлечен в экстрасенсорные изыскания. Действует на "другой длине волны", в результате чего может предложить уникальные подходы и решения проблем. (Из-за этого может быть также труден для понимания других людей).

Позитивные проявления
Стремится к совершенству. Когда эта тенденция доходит до крайности, что вполне может произойти, она мешает работе. Очень логичный, рациональный подход к делу. Его отношение к своему занятию очень мало эмоционально. Если замечает слишком много эмоций у других людей, это может вызвать трудности. Готов много работать, чтобы понять глубокие, трудные предметы, чтобы найти скрытые основы. Обладает потенциалом миролюбия и уравновешенности, но обычно овладевает им только в зрелом возрасте.

Негативные проявления
Мало доверяет другим людям. Не очень хорошо приспосабливается.Обычно интроспективен, "зацикливается" на самом себе. Критичный, несочувствующий, нетерпимый. Обычно предпочитает работать в одиночку. Должен научиться быть сам по себе и не чувствовать изолированности - но может взбунтоваться против необходимости учиться этому. Трудности с эмоциями - обычно мало проявляет собственные эмоции и может иметь трудности с пониманием эмоций других людей.

**Число Дня Рождения 3 (12)САМОВЫРАЖЕНИЕ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ

Способности превышают Возможности
Интересные возможности присутствуют в жизни человека, но далеко не в том количестве, которое ему необходимо, Кроме того, они часто присутствуют в неясной или обманчивой форме, так что их нужно внимательно проверять и трезво оценивать. Человеку приходится рассчитывать лишь на собственные силы, окружающие люди редко предоставляют ему свою поддержку. Ему нужно учиться терпению, поскольку результаты усилий не приходят так быстро, как ему хотелось бы.

Мотивация превышает Возможности
Хотя человек находит в окружающей жизни возможности для реализации своих потребностей, но их возможностей маловато по сравнению с количеством и интенсивностью его стремлений. Ему нужно научиться как следует использовать то, что есть под рукой. Даже если эти возможности не идеальны, они, как посредники, выведут человека на простор. Нужно также не гнать себя во весь опор, а приспособиться к ритму окружающей жизни.

Мотивация соответствует Способностям
Человек хорошо осознает свои способности и знает, как извлечь из своих талантов максимум пользы. Это гармоничное сочетание повышает эффективность его развития, поскольку для каждой идеи, каждого замысла у человека есть необходимый талант. В результате он чувствует, что способен на многое и с легким сердцем берется за самые сложные и масштабные задачи.

кармическое число 16 - по Экспрессии

кармические уроки - 5

число скрытой страсти - 3




 
mandraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:55 | Сообщение # 57
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
16

Считается, что Кармический Долг числа 16 возникает из-за вовлеченности в прошлой жизни в незаконные или неприемлемые обществом любовные приключения, в результате которых пострадали другие люди. Здесь эгоцентрированность противопоставляется ответственности за тех, кого человек приручил.

В этой жизни человек с Кармическим Долгом числа 7 очень часто оказывается сильно сосредоточенным на себе самом, на своих собственных интересах и проблемах, в результате чего многое теряет в отношениях с другими людьми. Ему трудно установить действительно теплые, душевные, сердечные отношения с кем-либо, его постоянно "уносит" внутрь самого себя, в средоточие собственных забот. Другой возможный вариант - человек сам оказывается в роли покинутого тем, кого он любит.

Так или иначе, ключ к успеху при таком числе Кармического Долга - смирение и скромность. Человеку нужно избегать любых проявлений эгоизма, учиться ставить интересы близкого человека выше своих собственных. Сложность заключается в том, что, используя свою способность к анализу, этот человек легко может найти массу недостатков в ком угодно и автоматически ставит других людей ниже себя. Это и есть ловушка числа 16: идя по этому пути человек в конце концов приходит к глубокому, безысходному чувству одиночества.

Ленусь respect

Добавлено (17.03.2013, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата (Aurorochka)
Врожденная способность служить, помогать и учить, если необходимо, способен на жертву.


вот...значит откуда это....ясно.....

Цитата (Aurorochka)
Негативные проявленияСлишком эмоционален.Слишком любит покровительствовать, вместо помощи вмешивается в дела.Часто подавляет собственные нужды, чтобы служить другим.Может быть обидчивым


это точно про меня...некоторые аспекты уже проработанны.......но это обо мне...


Елена
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:00 | Сообщение # 58
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Леночка, число жизненного пути не меняется - это самая главная из характеристик личности, хотя и не всегда самая заметная. Число Жизненного Пути показывает основной урок, который человек должен изучить в этой жизни, то, ради чего он воплотился на Земле. Это, можно сказать, центр тяжести личности, главный фокус существования.
число дня рождения - тоже не меняется - Помогает уточнить роль человека в рамках общей задачи Жизненного Пути. Если Число Жизненного Пути указывает генеральное направление, то Число Дня Рождения - чем именно человек занимается, двигаясь в этом направлении.

а вот число экспрессии - Второй по значимости показатель. Отражает присущие человеку потенциальные способности. Число Экспрессии может модифицироваться изменением имени, использованием псевдонима и т.д. Однако неизменная основа Экспрессии - то полное имя, которое дано при рождении.

Число душевного побуждения -Отражает внутреннюю мотивацию человека - к чему он стремится, кем хотел бы стать, что хотел бы иметь, чем заниматься. Душевное Побуждение модифицируется при смене имени, однако в основе всегда остается полное имя, полученное человеком при рождении.





 
mandraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:02 | Сообщение # 59
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата (Aurorochka)
Духовное осознание (часто скрытое). Может быть вовлечен в экстрасенсорные изыскания.Действует на "другой длине волны", в результате чего может предложить уникальные подходы и решения проблем. (Из-за этого может быть также труден для понимания других людей).


да...да...да....

Цитата (Aurorochka)
ЧИСЛО ЭКСПРЕССИИ 7 - АНАЛИЗ, ПОНИМАНИЕ
СпособностиГлубокий ум, хорошая интуиция.Способности к анализу, суждению, различению.Ищет мудрость или скрытую истину. Часто становится авторитетом в областях, которые его интересуют - технических, научных, религиозных или оккультных.Обладает потенциалом, чтобы стать педагогом, философом, исследователем.Духовное осознание (часто скрытое). Может быть вовлечен в экстрасенсорные изыскания.Действует на "другой длине волны", в результате чего может предложить уникальные подходы и решения проблем. (Из-за этого может быть также труден для понимания других людей).Позитивные проявленияСтремится к совершенству. Когда эта тенденция доходит до крайности, что вполне может произойти, она мешает работе.Очень логичный, рациональный подход к делу. Его отношение к своему занятию очень мало эмоционально. Если замечает слишком много эмоций у других людей, это может вызвать трудности.Готов много работать, чтобы понять глубокие, трудные предметы, чтобы найти скрытые основы.Обладает потенциалом миролюбия и уравновешенности, но обычно овладевает им только в зрелом возрасте.Негативные проявленияМало доверяет другим людям.Не очень хорошо приспосабливается.Обычно интроспективен, "зацикливается" на самом себе.Критичный, несочувствующий, нетерпимый.Обычно предпочитает работать в одиночку.Должен научиться быть сам по себе и не чувствовать изолированности - но может взбунтоваться против необходимости учиться этому.


а тут все до единого слова,без лишней скромности обо мне.....да уж....

Цитата (Aurorochka)
Способности превышают Возможности
Интересные возможности присутствуют в жизни человека, но далеко не в том количестве, которое ему необходимо, Кроме того, они часто присутствуют в неясной или обманчивой форме, так что их нужно внимательно проверять и трезво оценивать. Человеку приходится рассчитывать лишь на собственные силы, окружающие люди редко предоставляют ему свою поддержку. Ему нужно учиться терпению, поскольку результаты усилий не приходят так быстро, как ему хотелось бы.


и это тоже....

Цитата (Aurorochka)
Мотивация превышает Возможности
Хотя человек находит в окружающей жизни возможности для реализации своих потребностей, таких возможностей маловато по сравнению с количеством и интенсивностью его стремлений. Ему нужно научиться как следует использовать то, что есть под рукой. Даже если эти возможности не идеальны, они, как посредники, выведут человека на простор. Нужно также не гнать себя во весь опор, а приспособиться к ритму окружающей жизни.

Мотивация соответствует Способностям
Человек хорошо осознает свои способности и знает, как извлечь из своих талантов максимум пользы. Это гармоничное сочетание повышает эффективность его развития, поскольку для каждой идеи, каждого замысла у человека есть необходимый талант. В результате он чувствует, что способен на многое и с легким сердцем берется за самые сложные и масштабные задачи.


и это......

Этот расчет вот ближе обо мне...гораздо.....


Елена
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:11 | Сообщение # 60
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ну вот Ленусь - добрались до самого главного - что у нас на сегодня имеется по твоей фамилии, что ты взяла с рождения и из детства  biggrin

*Число Жизненного Пути 3 - САМОВЫРАЖЕНИЕ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ

*ЧИСЛО ЭКСПРЕССИИ 7 - АНАЛИЗ, ПОНИМАНИЕ
число кармического долга по экспрессии -16

*Число Душевного Побуждения 7 - АНАЛИЗ, ПОНИМАНИЕ
число кармического долга по побуждению - 16

Способности превышают Возможности
Интересные возможности присутствуют в жизни человека, но далеко не в том количестве, которое ему необходимо, Кроме того, они часто присутствуют в неясной или обманчивой форме, так что их нужно внимательно проверять и трезво оценивать. Человеку приходится рассчитывать лишь на собственные силы, окружающие люди редко предоставляют ему свою поддержку. Ему нужно учиться терпению, поскольку результаты усилий не приходят так быстро, как ему хотелось бы.

Мотивация превышает Возможности
Хотя человек находит в окружающей жизни возможности для реализации своих потребностей, таких возможностей маловато по сравнению с количеством и интенсивностью его стремлений. Ему нужно научиться как следует использовать то, что есть под рукой. Даже если эти возможности не идеальны, они, как посредники, выведут человека на простор. Нужно также не гнать себя во весь опор, а приспособиться к ритму окружающей жизни.

Мотивация соответствует Способностям
Человек хорошо осознает свои способности и знает, как извлечь из своих талантов максимум пользы. Это гармоничное сочетание повышает эффективность его развития, поскольку для каждой идеи, каждого замысла у человека есть необходимый талант. В результате он чувствует, что способен на многое и с легким сердцем берется за самые сложные и масштабные задачи.

кармические уроки - 5,8
Число скрытой страсти - 6




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Нумерология » Нумерологические расчеты (расчет чисел, возможностей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024