Мой сайт
 Нумерологические расчеты - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Eireen  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Нумерология » Нумерологические расчеты (расчет чисел, возможностей)
Нумерологические расчеты
AurorochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!

В этой теме вы можете записаться на нумерологический расчет, который проводится по системе Колесникова, расчет квадрата Пифагора и пр.
Все понятия о числах вы можете прочитать в теме - Школа нумерологии

Просьба здесь же отписываться о достоверности (на ваш взгляд) расчета, с чем не согласны, любые комментарии. Если вы задаете вопрос, то обязуетесь дать обратную связь (ОС). ОС- это не просто "Спасибо, очень точно все сказали", а это ответ, комментарии, некоторые дополнения и замечания по поводу того или иного пункта. Ваши ответы (положительные и отрицательные) позволяют накапливать и корректировать опыт, что само по себе очень ценно.

Исходные данные в нумерологическом исследовании очень просты - это дата рождения (число, месяц и год) и полное имя, данное при рождении(ф.и.о.)

Важно подчеркнуть, что нужно брать имя, как оно дано родителями, даже если в дальнейшем и не использовалось. Это имя - своего рода вибрационная модель, отпечатавшаяся на судьбе человека в день рождения и представляющая собой базу для всего дальнейшего.

Все дальнейшие имена, прозвища, смена фамилии и т.д. также учитываются в нумерологии, но имеют вторичное значение и трактуются относительно базы - имени, данного при рождении.
Фамилия, полученная в браке, помогает понять, как именно жизнь женщины изменится после замужества. Нумерологический расчет станет несколько сложнее: надо сначала посчитать характеристики с девичьей фамилией и запомнить их, как основу. Затем посчитать те же характеристики с фамилией мужа и посмотреть, что меняется. Новая фамилия не отменит девичью, она как бы накладывается сверху и может усилить, ослабить или видоизменить врожденные качества.


Пример нумерологического расчета приведен ниже:



Расчеты - услуга платная. Смотрите стоимость в теме Оплата услуг -

расчеты для моих учеников, участников Круга мастеров - проводятся в ДАР
!!




 
EireenДата: Среда, 01.08.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Леночка, Благодарю!!!
Как хорошо быть "первенцем")) smile
Раз уж мне так повезло, прошу сделать мне нумерологический расчет, данные сброшу в личку.
 
AurorochkaДата: Среда, 01.08.2012, 14:44 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирина - ок!

Вот ваш расчет:

Ирочка, прошу дать небольшой комментарий касательно соответствия расчета действительности. Прошу учитывать, что все-таки данный расчет дает только общие характеристики и общее направление и рекомендации. Возможно, у вас возникнут вопросы - с удовольствием отвечу на них.




 
AndreДата: Четверг, 02.08.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Леночка прошу тебя сделать нумерологический расчет. данные в л.с. Спасибо.
 
AurorochkaДата: Четверг, 02.08.2012, 14:22 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Andre, Андрей - ок!!!
расчет ниже
angel2




 
EireenДата: Пятница, 03.08.2012, 13:15 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Леночка, спасибо огромное за расчет, как и обещала-комментирую:
насчет "жизненного пути" и "числа экспресии" 3-ки согласна))
насчет 9-ки "число душевного побуждения" - тоже согласна :"Может быть слишком чувствительным; очень эмоционален, и эмоции проявляются сильно" - о, есть такое, работать и работать...
"число дня рождения" 9-ка: "Щедро дарит другим людям свою дружбу, нежность, любовь. Иногда может удовлетвориться минимальной отдачей с их стороны." - абсолютно верно!!!
"Возможности соответствуют способностям": "Гармоничное сочетание, позволяющее человеку относительно легко реализовывать возможности, встречающиеся в жизни, и извлекать из них максимум пользы." - ох, научиться бы до конца это контролировать, иногда эмоции "перехлестывают"...
"Мотивация значительно превышает возможности" - все верно, приходится быть и изобретательной, и "волшебного пинка" получать...всяко бывает))
"Такому человеку важно найти собственный ритм, развивать свои способности и научиться радоваться маленьким победам. - вот, развиваю свои способности)))
Все верно, спасибо огромное!!!
Леночка, БЛАГОДАРЮ!!!!
 
AurorochkaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:36 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка, благодарю за отзыв!! heart



 
СоняДата: Вторник, 07.08.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Леночка, очень прошу сделать мне нумерологический расчет, заранее благодарна!
 
AurorochkaДата: Среда, 08.08.2012, 00:09 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Соня, Наташенька - для расчета мне нужны ваши данные - фамилия, имя , отчество по паспорту и девичья фамилия (или фамилия,имя, отчество данные при рождении
Quote (Aurorochka)
Исходные данные в нумерологическом исследовании очень просты - это дата рождения (число, месяц и год) и полное имя, данное при рождении(ф.и.о.)

расчет я вам сделаю, Наташа, обязательно, но скорее всего только 14 числа, т.к. завтра я уезжаю на неделю. А пока можете просто почитать обо всем, что вас интересует.
:)




 
AndreДата: Среда, 08.08.2012, 23:59 | Сообщение # 10
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лена спасибо за расчёт прочитал пришел в ужас практически всё верно, где то я хороший и молодец а где то ??? . Более полно отвечу когда всё обдумаю (осмыслю).
 
AurorochkaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:13 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Andre, Андрей, конечно!!! Ужасаться не надо, здесь показаны как бы твои сильные и слабые стороны, но все можно изменить, или развивать в себе именно сильные хорошие качества, к которым ты более расположен. есть над чем подумать :)



 
AurorochkaДата: Четверг, 16.08.2012, 17:33 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Соня, Наташа - вот ваш расчет




 
СоняДата: Четверг, 16.08.2012, 20:31 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо! Прочитаю и отпишусь.
 
Solnce_solnceДата: Понедельник, 27.08.2012, 05:02 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень интересно... А можно мне тоже получить такой расчет? Страшновато немного, если честно...
 
AurorochkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:10 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анюта, расчет идет пока в подарок - конечно можно и нужно!!! Сделаю сегодня вечером!!! и там абсолютно ничего страшного smile



 
AurorochkaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:35 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анютка - вот твой расчет






 
бабочка-кудесницаДата: Вторник, 28.08.2012, 21:52 | Сообщение # 17
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Статус: Offline
Aurorochka, Лена добрый вечер. А можно и мне расчет в подарок.
tongue
 
AndreДата: Вторник, 28.08.2012, 22:22 | Сообщение # 18
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Елена я медленно набираю и поэтому буду краток в отличии от вас. Такая полнота расчета меня удивила в там есть есть и свет и мрак но на самом деле я ТАКОЙ я где то трус а где то готов сражаться до последней капли крови на работе я требую чистого рабочего места но при этом видели б мой стол дома "просто ужас ".
Описывать можно очень долго -но благодаря этому расчёту мной сделаны выводы над чем надо работать и что нужно изменить!!!
Спасибо! surprised
 
svetlana555Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:54 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Aurorochka, Еленочка,а можно и меня посчитать ,спасибо priest priest priest priest priest
 
AurorochkaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:58 | Сообщение # 20
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
бабочка-кудесница, Леночка - обязательно сделаю
smile heart

Andre, Андрей - ну это же очень здорово, что
Quote (Andre)
сделаны выводы над чем надо работать и что нужно изменить!!!
это и самое главное в расчете - возможность посмотреть на себя со стороны что называется голыми цифрами, улучшить хорошие качества, развить их и поработать над недостатками. а изменить можно ВСЕ!!! я это точно знаю! И конечно, только в лучшую сторону. И я знаю и верю, что у тебя все получится!!!
smile flowers heart




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Нумерология » Нумерологические расчеты (расчет чисел, возможностей)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024