Мой сайт
 Психологические консультации (платные) - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Психология » Психологические консультации (платные) (здесь записываемся на конкультацию, спрашиваем)
Психологические консультации (платные)
AurorochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Добрый день, Дорогие друзья!

В этой теме я буду проводить психологические (платные) консультации с применением различных психологических техник, сеансов Рейки (или других энергий).
Оказываю помощь в решении следующих задач:
* личных проблем (депрессия, стресс, неуверенность, трудности в общении и пр.);
* психосоматических заболеваний (головные боли, аллергия, прыщи, различные расстройства и пр.);
*семейных проблем (конфликты, разрыв отношений, проблема выйти замуж, неудовлетворенность партнером, и пр.);

Здесь производится запись на консультацию и краткое описание вашей задачи. Деликатные темы можно писать в ЛС, но отметка в этой теме обязательна. Возможно понадобится он-лайн консультация - все решается индивидуально. Подробные инструкции и необходимые материалы будут высылаться вам на электронный адрес. От вас требуется подробный отчет по электронной почте, а также краткое описание ощущений от работы и ваших успехов в этой теме.


Желаю Вам счастья!!




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Психология » Психологические консультации (платные) (здесь записываемся на конкультацию, спрашиваем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024