Мой сайт
 Ощущения при принятии целительных сеансов - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Ощущения при принятии целительных сеансов
Ощущения при принятии целительных сеансов
AurorochkaДата: Среда, 25.07.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Доброго вам дня!
Здесь оставляем свои комментарии, впечатления и ощущения от принятия целительных сеансов.
Просьба - указывайте номер сеанса и энергию, которую вы принимали





 
5555555Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:08 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
спасибо вам за сеансы! Пока не могу описать ощущений! Слабовата я !!
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
5555555, Наташенька - ничего страшного, вначале ощущений может и не быть, тем более это первый сеанс - на гармонизацию и баланс, он обычно передается с формулировкой - мягко и комфортно, так что можно и не заметить ощущений :)



 
Pro100WudikДата: Пятница, 07.09.2012, 22:29 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Aurorochka, благодарю Вас за Целительный сеанс Энергии Секрет .....возможно из-за путаницы с сеансом и настройкой, я ничего не почувствовала....принимала перед сном....а возможно и от того, что ожидала от сеанса чудес:)))....надеюсь все чудеса ещё впереди!!!!:)))
.....Спасибо, спасибо!!!..... flowers flowers flowers flowers flowers
 
AurorochkaДата: Пятница, 07.09.2012, 23:26 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Pro100Wudik, Людочка, это часто бывает, главное, чтобы помогало. Энергия все равно идет и работает с Вами!



 
5555555Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:29 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
все получила спасибо!!! мне работать и работать .Много блоков которые ели пробивает!!!
 
Pro100WudikДата: Суббота, 29.09.2012, 22:41 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Aurorochka, пишу отчёт о целительном сеансе СЕКРЕТ №1.....
Принимала перед сном....всё сделала как надо, лежу жду....(ждала таких же ощущений как от КР), а она совсем другая:)))....я не поняла совсем КАК она пришла, но я её прочувствовала ооочень хорошо.....голову придавило к падушке и тело поделилось пополам....такое ощущение, что энергия работала только с левой стороной, реально тело это две половинки, левая половина тяжёлая, густая, а правая как обычно.......ЦК пока нет никокого, а вот настроение было целый день хорошее:)))))).....
.........Леночка, огромная Вам благодарность!!!!!....... flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
AurorochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Pro100Wudik, Людочка - прекрасно!! про левую строону я уже писала - женская половина smile



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Ощущения при принятии целительных сеансов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024