Мой сайт
 Ченнелинги - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Ченнелинги (Деньги и Изобилие)
Ченнелинги
BeataДата: Четверг, 02.01.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ченнелинг: Деньги и Изобилие

послание от 04 июня 2013


Приветствую вас, мои дорогие и любимые души! Я Бог-Отец, один из авторов вашей Вселенной.

Сегодня я хотел бы поговорить о такой волнующей всех вас теме как деньги и изобилие.
Многим из вас сейчас тяжело: вы испытываете материальные затруднения и расстраиваетесь из-за этого. Почему те, кто так увяз в этом плотном трехмерном мире и не хочет меняться, кто погряз во тьме и не стремиться к свету, живет так хорошо, они обладают властью и деньгами, а мы - те, кто выбрали «Свет» и стремится к вознесению - просто порой не знаем, что нам делать. Мы словно отрезаны от небесного денежного потока, а все проверенные способы обеспечить себя и свои семьи просто перестали работать. Это приводит нас в отчаяние, нам страшно, мы не знаем, что делать.

Я слышу эти молитвы постоянно, но существует причина, по которой вы испытываете материальные трудности. Она проста. Вы находитесь не на своем месте, делаете не то, чего угодно вашему духу, вашему высшему Я. Поймите, дорогие мои, для каждого из вас уготовано место в прекрасном оркестре вознесения, только когда каждый из вас займет свое место и начнет делать то, для чего себя создал и делать это он будет несмотря ни на что, несмотря на непонимание близких, общества, несмотря на страх, который будет твердить, что это занятие глупость, оно не принесет тебе денег, ты не сможешь с его помощью обеспечить себя и свою семью, только тогда произойдет ваше собственное вознесение, которое станет частью планетарного вознесения.

Все это не так. Мои дорогие и любимые души! Просто ваше трехмерное общество очень долго жило по законам, созданным людьми, не помнящих о своей духовной природе, хотя они так же божественны, как и вы, просто они так сильно погрязли в трёхмерности, что живут лишь желанием обладать и властвовать любой ценой - для них это единственный способ поддерживать свою высокую самооценку, поскольку такие люди отрезаны от своего божественного достоинства. Долгое время вы являлись ячейкой общества, живущего по созданным этими людьми законам, и сами придерживались этих законов и за это получали необходимый минимум, так как просто не могли действовать их методами, поскольку сердцем понимали, что они противоречат законам Вселенной. Начав свой путь духовного развития, вы со временем просто стали не вписываться в созданные ими законы жизни общества. Богу пришлось просто исключить вас из-под воздействия законов трехмерного общества, Бог освободил вас из замкнутого круга, чтобы вы перестали взаимодействовать с обществом по-старому.

Единственный способ привести вас к вашему месту в оркестре вознесения - это отрезать вас от финансовых потоков старого мира. И теперь единственный способ для вас сейчас обеспечить свое благосостояние - это начать делать то, для чего вы рождены, и делать это надо уже сегодня. У каждого из вас есть хобби, любимое занятие - то, которое делает вас счастливым. Дело, занимаясь которым вы просто растворяетесь в нем и забываете о течении времени, то, что вы будете делать даже бесплатно ради удовольствия и морального удовлетворения, лишь наслаждаясь результатами своего труда. Именно это и есть то дело, которое принесет вам счастье и материальное изобилие.

Мне хорошо известно, что ваш критический ум будет твердить, что это глупо и невозможно, что ваш талант бесполезен и не будет по достоинству оценен в обществе. Да, в вашем трехмерном обществе, возможно, он и не будет оценен, но для Бога он крайне важен и ценен, именно благодаря вашему уникальному таланту и уникальному способу его выражения ваша планета Земля и вы сами сможете вознестись. Вам необходимо принять тот факт, что Бог вывел вас из зоны действия законов трехмерного общества, они больше не действуют на вас, а следовательно и законы получения денег, существовавшие в старом трёхмерном обществе тоже не работают для вас. Бог учит вас жить по новым законам Вселенной, именно они будут действовать на Земле после вознесения планеты, и именно они начали действовать на вас, как выбравших вознесение, уже сейчас. Изменение сферы деятельности и нахождение вашего уникального дара и занятие своего места в оркестре вознесения, отказ от старых законов зарабатывания денег и создания для себя благосостояния является ключевыми задачами, которые необходимо выполнить при разрушении Вашей человеческой личности.

Как бы вам не хотелось сделать и то и другое, т.е. получать деньги по законам старого трехмерного общества и пытаться занять свое место в оркестре вознесения, найдя свой уникальный дар, у вас это не получиться. Поскольку живя по старым законам, вы не впускаете в себя энергию нового времени, энергию необходимую вам для обретения своего уникального дара, своего места в оркестре вознесения. Как говорят у вас на земле, "нельзя усидеть на двух стульях одновременно". Если вы не знаете, как это сделать - доверьтесь Богу, и Он сам приведет вас к вашему делу, и вам лишь останется поверить ему и начать его делать.

Медитация-практика по занятию своего места в оркестре вознесения.

Мои дорогие! Поймите - для Бога крайне важно, чтобы вы были счастливы, занимались любимым делом и ни в чем никогда не нуждались, ведь ваш уникальный дар, который есть у каждого из вас, необходим для планетарного вознесения и для вашего личного вознесения. Ведь именно в вашем творчестве. Которое вы делаете с радостью и страстью, получая за него достойную вас награду, вы раскроете в себе настоящего Бога-Творца. Это необходимый элемент вашего персонального вознесения – творить в радости и получать за это все возможное изобилие – это ваше право по рождению, вы - Боги-Творцы. Бог-Отец наделил каждого из вас уникальным даром и уникальным способом его выражения. В таланте каждого из вас проявляется все могущество и многообразие самого Творца, каждого из вас как своих детей он наделил частью себя, в каждом из вас в вашем даре проявился сам Бог. В этом даре вы подобны своему Отцу - помните об этом всегда. Когда каждый из вас, мои дорогие, начнет творить, используя свой уникальный дар, он займет свое уникальное место в оркестре вознесения и станет сотворять из Земли настоящий Рай, переводя ее в пятое измерение. Все в ваших руках, мои дорогие.

Останьтесь наедине с собой, займите удобную позу, выключите все электроприборы и сделайте несколько глубоких вдохов. Закрыв глаза, обратитесь к Богу с просьбой: Дорогой Бог! Я больше не могу жить по старым законам, делать то, что делал раньше, я не могу больше зарабатывать по-старому. Прошу - открой мне мой уникальный дар и способ его выражения, приведи меня к делу моей радости и страсти, к делу сотворения Рая на Земле, укажи мне мое место в оркестре вознесения! Я хочу стать Богочеловеком, Творцом как и ты! Помоги мне, научи меня, веди меня в моем деле сотворения рая на Земле!

И вы увидите, как очень скоро ваша жизнь изменится, Бог приведет вас к вашему делу по сотворению Рая на Земле, и начав его делать, к вам сразу придёт изобилие - и вы ни в чем не будете нуждаться. Даю вам слово. Дерзайте, мои дорогие и любимые души, у вас все получится!

Я люблю вас. Бог Отец.

Автор ченнелинга ДАНИИЛ
Прикрепления: 7989520.jpg (34.3 Kb)


Сообщение отредактировал Beata - Четверг, 02.01.2014, 19:03
 
BeataДата: Четверг, 02.01.2014, 19:01 | Сообщение # 2
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ.


ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 25.08.12.



Приветствую Вас, Любимые Друзья на Планете Возрождения Энергии Любви! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Как прекрасно ощущать Дух Единства, Семьи и Дома и быть вместе, в едином порыве сотворять новые, осознанные Реальности Света! Мы всегда вместе, всегда с Вами. И это есть Истинно так.

На момент Сейчас Мы поговорим об одной из Божественных Уникальных и Совершенных Энергий – об Энергии Изобилия.

Итак, Энергия Изобилия – это Изумрудно-Зеленая Энергия, — один из Божественных проявлений этого Луча.

Энергия Изобилия — это Божественная Энергия, «дети» которой это: - здоровье. Это богатство, не правда ли?

Здоровье – это проявление самодостаточной и совершенной личности. Здоровье – совокупность Энергий, способных создавать Благо. Если нет здоровья, значит, Ваши силы заблокированы, потому как Вы нарушаете законы Гармонии Сущего (либо нарушали в прошлых жизнях, если у Вас заболевания тянутся с рождения);

- изобилие природы (плоды и т.д.), всё что вырастает и появляется вновь. Энергия Изобилия проявляется в бесконечности, если чтут Её законы и порядок Её воплощения. Энергия Изобилия всегда умножается и дарит Благо всем – это Благо Служения. Например, яблоня дарит плоды и одновременно в ней есть потенциал Возрождения – семечки. Всё, что само не умножается, является созданным для кратковременного удовлетворения эго;

- профессия, Предназначение. Это способ, через который Вы проявляете Энергию Процветания для себя, всего Человечества и Планеты;

- деньги и аналоги денег. Об Энергии Денег Мы поговорим чуть позже в одном из Наших последующих посланий;

- мир вещей. Это материализованные фантазии, которые были созданы Энергией Воображения, замысла и творческого Воплощения. Мир вещей – это то, как Вы видите свой Мир, как Вы чувствуете и осознаете Его;

- жилище. Ваш дом, жилище – это Зеркало Вашей Любви к себе. Насколько Вы принимаете и любите себя, настолько Ваше жилище отображает это Состояние. Порядок и достаток в доме, красота, изящество, уют, забота, энергетика – это Ваше Внешнее, Защитное Тело!

- взаимоотношения с другими людьми — Друзьями и Родными — это тоже аспект Энергии Изобилия. Психологическая и материальная помощь, поддержка, обмен Энергиями, Опытом, Знаниями – всё это составляет Богатство Человека. Чем больше Друзей и Родных, тем больше качеств Духа развивает в себе Человек, тем Он более проявлен, тем Его внутренний Мир объемнее и разнообразнее.

Энергия Изобилия состоит из двух аспектов, полярных друг другу. Например, Энергия Любви состоит из Инь и Ян (Женственности-Мужественности). Энергия же Изобилия состоит из пассивности (Образа желаемого) и активности (материализации Желаемого).

Энергия Изобилия — это многомерная Энергия Нейтрального Характера. В руках Человека, в зависимости от Его Выбора, Она может быть:

- пассивной, когда эту Энергию не любят, отрицают, считают греховной, нечистой, грязной (аналогия с сексом и отношению к нему). Это одна из крайностей — игнорирование Энергии Изобилия. Тогда Её просто не будет в биополе данного Человека. Она не может функционировать без Любви, Чистой Любви и Сотворчества с Человеком…

- активной — это другая крайность отношения Человека к Богине Изобилия… Это означает следующее — Ей поклоняются как Идолу, Человек становится фанатиком денег и вещей… И подключается к Эгрегору Материальности, питая астрал своей энергией.

Истина, Возлюбленные Друзья, посередине… В Равновесии Пассивности – Духовного Помысла и Активности – Материального проявления.

Можно уравновесить в себе эту Энергию (актив и пассив), не уделяя Ей ВСЁ время, внимание и мысли, но и Любя всем Сердцем Эту Энергию. И тогда Энергия Изобилия становится Другом и Помощником, Бесконечным и разнообразным Источником БОГатства.

После равновесия актива-пассива и Намерения Энергия Изобилия входит в биополе Человека, притягивая в Его Жизнь нужных ему «детей». Эта Энергия, как Джинн из сказки, исполнит ВСЁ, что Человек будет намеревать с Любовью и Осознанностью совместно с Высшим Я.

Главное — ПРИНЯТЬ ЭТУ ЭНЕРГИЮ: процент принятой Энергии в себя, принятой с Любовью, привлечет к себе Материализацию Изобилия в реальную Жизнь.

Энергия Изобилия плотно сотрудничает с Энергией Концентрации – другим атрибутом Зеленого луча. Это очень важно. Концентрация на Любви в Сердце, Намерении и Знании о том, что всё
случится во всей уместности, привлекают Энергию в Человека, увеличивая процент Свечения биополя Зеленым Сиянием Изобилия. Бог — атство (духовность, Состояние) притягивает Богатство
(материализацию Любви).

4 универсальных шага для Привлечения Энергии Изобилия в свое биополе :

- ПРИНЯТЬ как Дар эту Энергию с Любовью, вдохнуть в себя эту Изумрудно-Зеленую Энергию;
- Наблюдать Её в себе;
- Осознать Намерение (Ваш Замысел) и концентрироваться на нем;
- Действие в синхронистичный момент.

Для того чтобы привлечь Энергию Изобилия нужно поставить ЦЕЛЬ – для чего Вам нужна эта Энергия? Для личного обогащения? Тогда Энергия не узрит Вас в этих низких эгоических вибрациях либо в Вашу жизнь придут деньги, но будут проблемы в других областях Бытия (в здоровье, во взаимоотношениях с близкими и т.д.). Потому как Энергии Изобилия нужна Свобода, а не заточение Её в эгоической темнице желаний.

Итак, в Эпоху Новой Эры Энергию Изобилия привлекает:

- Любовь к Жизни, принятие Бытия и осознанности ценности своего Воплощения;
- Энергия Изобилия магнетически притягивается к людям, ведущим Здоровый Образ Жизни, ведь умножение Здоровья, Красоты и Долголетия – это один из Ликов данной Энергии. Следите за Здоровьем – проявлением Вашего Богатства!
- Любовь к Природе, Планете, Человечеству;
- Энергия Веры;
- Раскрытие Энергии Творчества. Желание Служения во Благо. Применение всех своих способностей в Жизни;
- Равновесие Мужественности-Женственности в себе. Принятие всех Мужчин и Женщин. Гармония Энергии Любви, Раскрытие Сердца для всего Сущего;
- Постоянное расширение Мировоззрения;
- Позитивный настрой, Состояние Счастья и Радости;
- Постоянное получение удовольствия от всего, что Вы делаете во Благо;
- Мантры, аффирмации, намерения. Озвучивание вслух своих желаний, с добавлением «если это уместно для меня»;

- Очистите карму, имеющую отношение к Энергии Изобилия. Отдайте долги, перестаньте осуждать Ваших должников, наладьте с ними отношения. Помогайте близким материально, если у Вас есть такая возможность: отдавайте от достатка, а не последнее! Станьте участником благотворительной акции (если Сейчас это Вам не по силу, то участвуйте в мероприятиях, связанной с экологией — очисткой вод, лесов и т.д.);

- Очистите Ментальное Тело от убеждений, что «деньги – это грязно, зло» и т.д. или «деньги могут всё, счастье в деньгах» и т.д. Не унижайте и не возвышайте Энергию Изобилия. Это нейтральная, но Разумная Энергия, которая сотрудничает с Вашими желаниями и системой ценностей;

- Очистите Эмоциональное Тело от зависти к обеспеченным людям, от негатива, агрессии, направленным к тем, кто достиг успеха. Искренно порадуйтесь за ближнего, у которого получилось успешно сотрудничать с Энергией Изобилия;

- Научитесь БЛАГОДАРИТЬ Энергию Изобилия ежедневно. Она проявляется у каждого и каждый день. И отражается во многом: в улыбке прохожего, в полученном синхронистичном Знании, Вдохновении на нечто Новое, в поездке с Друзьями, в общении с Природой и т.д. Энергия Изобилия магнетически притягивается к благодарным позитивным людям.

Итак, Энергия Изобилия гармонично связана с Состоянием Человека, Его вибрациями и уровнем Осознанности. Эта Энергия может быть Целостной, Всепроникающей и Объединяющей всё в Единство.

Если Вы хотите богатства только для себя, то Вы, тем самым, закрываете свои энергоцентры для Энергии Изобилия. Вы отвергаете Закон Единства со всем сущим. Вы, конечно, можете что-то заработать, но эгоические мотивы кармически обусловлены. Включается закон Компенсации: получая нечто выраженное в материальном плане (если Вы настроены только потребительски), Вы теряете в духовном: портятся отношения с близкими, нарушается здоровье и т.д. Второй же стороной Закона Компенсации является следующее: если Вы сотворяете Миссию во Благо Человечества и Планеты, отдаете десятую часть прибыли ближним и нуждающимся, то Энергия Изобилия входит в Ваши энергоинформационные каналы и наступает момент Магнетизма – привлечение подобного по вибрациям. По Закону Компенсации все аспекты Изобилия начинают заполняться. Ваш заработок, таким образом, желательно должен быть связан с Благой Чистой Миссией.

Неуместные, неодобренные Сердцем долги, кредиты закрывают Ваши энергоканалы. Долг означает, что Энергии Изобилия в Вас недостаточно, Вы стараетесь за счет других, войдя в Кармическое пространство, обрести достаток. Долг означает, что в Вас не циркулирует Энергия Изобилия. Вы не можете сами аккумулировать эту Энергию. Поэтому в этом случае Вы можете пересмотреть свою систему ценностей, улучшить Ваши взаимоотношения с ближними, определить свою Миссию и направить Её во Благо. И Вы станете свободным проводником Энергии Изобилия!
Если клетка организма отделяется от взаимодействия со всем Телом, то что произойдет? Она станет саморазрушающейся и уничтожающей другие клетки. Причина рака – нарушение Единства и Взаимопомощи.

Освободите Энергию Изобилия и пожелайте всем всего того, что есть у Вас! Энергия Изобилия носит и психологический характер: это и доброе слово и искренняя поддержка, теплое объятие.
Будьте счастливы, Дорогие Друзья! Всё в Ваших руках! Мечтайте, создавайте, творите!

Всегда с вами, Мираэль.


Сообщение отредактировал Beata - Четверг, 02.01.2014, 19:01
 
BeataДата: Четверг, 02.01.2014, 19:02 | Сообщение # 3
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ.

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 14.10.12. 


Приветствую Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Вся Семья Дома с Почтением собралась для того, чтобы присутствовать при этой сокровенной Встрече. Давайте своими Сердцами и Энергиями настроимся на синхронизацию Наших Любящих вибраций… И почувствуем Священность Момента… 

Итак, Наша тема Встречи на момент Сейчас – Энергия Денег. 

Давайте внимательно рассмотрим слово… ДЕНЬ-ГА. Вы уже знаете, что вибрации слога «ГА» означает – «движение Энергий». В целом Вы можете пронаблюдать следующее: «деньги» — это движение Энергий на День, то есть актуальное их течение на момент Сейчас. Это означает, что невозможно запасать Энергию Денег «впрок» без каких-либо эгоических последствий, таких как жадность, скупость и т.д. Энергия Денег – синхронистична и актуальна, особенно ярко это заметно в Эпоху Новой Эры: возникает необходимость – появляется сумма денег! И, наоборот, вне уместности деньги отсутствуют. 

А теперь перейдем к рассмотрению следующего, очень важного момента: Деньги отражают Осознанность Человека. Обратите внимание: как Вы относитесь к Деньгам на самом деле? Ответьте честно и полно на этот вопрос, вскрывающий Ваше Истинное Мировоззрение. Любое несбалансированное отношение к Деньгам предполагает крайности их восприятия. Например, чрезмерное почитание этой Энергии приводит к жадности и неадекватному желанию обладать большим их количеством, а также к страху их потерять. Отрицание же Денег, их игнорирование приводит к тому, что Человек начинает все чаще испытывать финансовый недостаток и сталкивается с кармическими проблемами, которые имеют лишь один Урок: на принятие Энергии Денег. Выход: в понимании того, что Энергия Денег важна, но она зависит от момента Сейчас. 

Следующим важным моментом, который Мы все вместе рассмотрим – Цель, Ваша Цель использования Денег.

Попробуйте выявить в себе наличие страха финансовой необеспеченности. Вы хотите защитить себя от ощущения бедности и нищеты? Наличие денег Вас успокаивает? Тогда наступает очередь Урока для Вас: Вас лишают необходимой суммы денег для того, чтобы Вы встретились лицом к лицу со своими страхами и сомнениями и трансформировали их в Покой, Радость и Любовь. И это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не освободитесь от этих энергетических зажимов и блоков. 

Итак, задайте себе простой вопрос: для чего Вам нужны Деньги? Для успокоения, удовольствия или для сотрудничества? 

Зачастую эго вне контроля зацеплено за удовольствия. Как это ни парадоксально, причина этого кроется в нелюбви к себе и к окружающим. Отсутствие чувственной наполненности побуждают Человека заполнять свое Пространство дорогими вещами и услугами. Но ощущение удовольствия – это краткая эмоция. И Человек становится зависимым от наполнения себя временным и внешним. Но внутренняя пустота, тем не менее, ощущается острее и болезненней. 

И третья цель использования Денег является – сотрудничество с этой Энергией во Благо: на творческие замыслы, выполнение Предназначения, на благотворительность и т.д. Эта связь становится сердечной и достаточно крепкой. И это означает, что Вы дружите с этой Энергией, Вы совершаете взаимный энергетический обмен, и Вы обретаете Благо-Получие в Жизни! 

А теперь рассмотрим то, как Энергия Денег рождается, проявляется в Пространстве. Это многоэтапное явление: 

- Вначале возникает Замысел (желание) для определенной Цели; 

- Затем проявляется Чувство как Энергия Сотворения; 

- Затем в Пространстве Вариантов возникает Образ, обладающий зарядом ощущений; обрисовываются контуры, количество, объем, цвет и т.д.; 

- Затем возникает Энергия в виде вибрации, обладающей определенной частотой и интенсивностью. Это предвестник возникновения психической ментальной Энергии; 

- Затем проявляется четко обозначенная мысль, мысли, убеждения и т.д.; 

- И затем Энергия Замысла (желания), Чувства, Образа, вибраций и мысли, соединяясь как пятиконечная звезда, создают Материю.Обратите внимание, сколь многоэтапно проявление Денег в Жизни Человека! Для того чтобы это у Вас получилось, нужно уметь КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ и не сменять свои желания и намерения противоречивыми мыслями и эмоциями. 

Итак, Энергия Концентрации позволяет провести весь процесс материализации Энергии Денег в Вашей Жизни до конца: от намерения (желания, замысла) до самого их появления. 

Сомнение – это прерывание работы Энергии Концентрации. Это означает, что Вы отменяете свое желание. И в следующий раз Вам нужно запускать процесс Материализации Денег сначала. 

Энергия же Любви позволяет Вам дружить с Энергией Изобилия, с Деньгами высоких вибраций. 

Энергия страха проявляет в Вашу Жизнь Деньги, заряженные кармической Энергией Урока. 

Чувство Любви, Состояние Благодати определяют благоприятный Выбор Вашей Реальности. 

Следующим шагом, помогающим проявить сотрудничество с Энергией Денег, является – Осознание силы своей Веры. Уверенность в себе, ощущение, что Вы достойны благополучия; отсутствие чувства вины вследствие своей успешности – всё это позволяет Вам идти к Цели, намеченной Вами! 

Энергия Сострадания является также важной частью обретения Целостности в финансовых вопросах. Важно чувствовать уместность помощи; участвовать в благотворительных проектах, делиться своим Успехом. 

Энергия Денег – чиста по своей сути. Поэтому если Вы резонируете с ней на волне чистоты своих помыслов, то Вы открываете Дверь в комнату своего и семейного Благополучия. 

Обман и воровство, утаивание денежных дел являются яркими примерами духовной нищеты и нечистоты помыслов. Это кармически обусловлено. 

Изобилие является как Духовным, так и Материальным. 

Также есть оборотная сторона: нищета духовная и материальная. 

В странах, где государство, организации, фирмы воруют деньги, имущество граждан, присутствует духовная нищета. Жители таких стран, в большинстве своем, испытывают различные нужды. 

В Эпоху Новой Эры катализируется, усиливается Закон Компенсации Энергии: 

- Если Человек нищ духовно, ворует и обманывает, то в других аспектах Энергии Изобилия Он испытывает недостаток: в здоровье, взаимоотношениях, личном Духовном росте и т.д.; 

- Если Человек нищ материально, но стремится заполнить Духовное Пространство Материей, то Вселенная предлагает Ему помощь в виде Знаков, с помощью которых Он может материализовать свои проекты. 

Представьте: что бы было, если бы все стали богатыми Духовно и Материально? 

Все стали бы помогать Друг Другу, делиться Энергией и Материей и радоваться этому. 

Аспект Энергии Денег предполагает обязательное Знание о Законе Уместности. Каждый момент Сейчас насыщен различными интенсивными или пассивными событиями, Уроками либо отсутствием таковых; проектами, идеями, замыслом либо отдыхом, ленью и т.д. Поэтому на каждый час либо день необходима эквивалентная сумма Денег. Не больше, но и не меньше. В этом и состоит уместность. Но… если Вы сопротивляетесь появлению этой необходимой суммы Денег по причине неверия в себя, в помощь; по причине страха и сомнений, то даже уместная сумма Денег не сможет войти в Ваше личное Пространство. 

Уместность тесно связана с синхронистичностью. Нужно отличать эгоическое желание Денег от уместного Намерения. Эгоическое желание хочет Денег для себя и сейчас. Разумное желание осознает, что иногда нужно подождать, гибко приспособиться к ситуации, потому что есть знание о взаимосвязи людей, о пагубности «эффекта бабочки». Итак, Разум обладает текучестью и гибкостью; эго вне контроля нетерпением, страхом и жадностью. 

Так же Вам нужно освободить свое Пространство для Принятия и Отпускания Денег. Вам нужно давать свободу не только себе, но и Деньгам. Вам нужно расслабленно не только впускать эту Энергию, но и отпускать. Напряжение создает страхи и ментальные зацепки. 

Для того чтобы тесно сотрудничать с Энергией Денег, Вам нужно совершенствовать Искусство Распознавать Знаки. На этом многомерном Языке и говорят Деньги. Научитесь этому у них, встаньте в позицию Ученика по отношению к этой Священной Энергии. И постепенно Вы научитесь сотрудничать, а не использовать. После этого Ваше Мировоззрение значительно трансформируется: Ваше отношение к окружающим людям изменится: Вы будете видеть не выгоду и желание использовать людей для достижения своих целей, Вы увидите потенциалы возможности сотрудничать. 

Лень – это прекращение течения Энергии Изобилия. Она беспрерывна при Гармоничном Состоянии Человека. Активность, интеллектуальная и физическая, привлекают Энергию Денег и создают Магнетическое биополе для притягивания и распределения Энергии Денег. 

Энергия денег постоянно находится в Состоянии взаимообмена и сотрудничает: с Вашим Высшим Я; Вашей Семьей Дома; с Вашими Родственными Душами в Воплощении; с Энергией Ваших вещей (бережное отношение к вещам притягивает больше Энергии Денег; избавление от старых неуместных вещей освобождает Пространство для появления новых); с Природой (бережное отношение к Природе также дает в Дар потенциал для получения Блага); с Вашим Разумом и т.д. Тем самым Деньги повышают вибрации и приходят только для того, чтобы принести Вам Благо. Старая, кармическая информация с них стирается и происходит сонастройка с Вашим Сердцем. 

ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ.… 

А теперь Мы коснемся важнейшей темы, касающейся одной из последних до конца ещё не трансформированных Человеческих догм – темы умения обмениваться Энергиями Изобилия (без блоков и зажимов). 

Одним из блоков является следующее: Духовность (Дар) получена даром, бесплатно и должна отдаваться. Приведем метафору. Вы заходите в магазин и приобретаете там, к примеру, хлеб. Тем самым Вы благодарите труд всех людей, результатом которого и явился этот продукт. Вы делаете инвестицию на будущее: даете средство для существования этим людям (Энергию Денег), прибыль для того, чтобы Они смогли испечь хлеб вновь и доставить его Вам. 

Чем же отличается Духовный Дар от хлеба? ЭТО ХЛЕБ ДУХОВНЫЙ. Человек, получивший Дар от своего Высшего Я и трудящийся на нелюбимой работе для получения Денег по той лишь причине, что Духовный Труд не принято оплачивать, какими обладает вибрациями и магическими Силами? Какую пользу Он Вам принесет, есть ли у Него силы – выполнять СВОЕ Предназначение? Он вынужден растрачивать свою Жизненную и Мистическую Энергию для поисков источника дохода, в то время как Его ждут, да, действительно ждут те, кто нуждается в Его Целостном Служении. 

Кроме того, не обмениваясь Энергиями, Вы растрачиваете полученную Даром услугу впустую. Вы не цените Труд. Вы эгоично пытаетесь его принять. И что же происходит? Для того чтобы Духовная Энергия, проведенная через Одаренного Человека, вошла в Вас и принесла Благо, нужно свободное место в Вашем Энергетическом Пространстве. Совершая обмен своей Энергией Денег, Вы, тем самым, освобождаете свое Биополе для Принятия Духовной Энергии Блага. Требуя же получить все бесплатно, Вы не в силах принять всё это из-за догм и из-за энергетических зажимов. 

КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ. 

Если Вы берете что-либо в долг, то постарайтесь вернуть его в точно указанный срок. Иначе происходит кармическая блокировка Энергии Денег в Вашем Пространстве. Таким образом, Ваши Источники доходов перестают Вам давать желаемую прибыль. И Вы попадаете в кольцо «долговых ям». Постарайтесь вначале рассчитаться со ВСЕМИ долгами и кредитами, прежде чем брать прибыль себе. Это Закон Обмена Энергией. Обмениваясь, Вы напитываетесь Энергией денег; беря лишь себе, Вы, тем самым, постепенно закрываете Дверь Энергии Изобилия. 

На этом Мы закончим разговор на тему Энергии Денег. 

Желаем Вам Расширения Мировоззрения и Осознания того, что Богатства вселенной достаточно для ВСЕХ! 

С Любовью, Мираэль, Ваш Друг.
 
AurorochkaДата: Четверг, 02.01.2014, 23:10 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Beata ()
И теперь единственный способ для вас сейчас обеспечить свое благосостояние - это начать делать то, для чего вы рождены, и делать это надо уже сегодня.

Цитата Beata ()
Бог учит вас жить по новым законам Вселенной, именно они будут действовать на Земле после вознесения планеты, и именно они начали действовать на вас, как выбравших вознесение, уже сейчас.

Цитата Beata ()
Если вы не знаете, как это сделать - доверьтесь Богу, и Он сам приведет вас к вашему делу, и вам лишь останется поверить ему и начать его делать.


м-да... интересные мысли......читаю первый ченнелинг и прозреваю пойду медитировать - искать своё место в оркестре!!!

Танечка, БЛАГОДАРЮ!!!! Очень интересная информация!!!




 
BeataДата: Пятница, 03.01.2014, 01:09 | Сообщение # 5
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
Танечка, БЛАГОДАРЮ!!!! Очень интересная информация!!!

Aurorochka, Леночка, во благо!!!   

Цитата Aurorochka ()
интересные мысли......читаю первый ченнелинг и прозреваю пойду медитировать - искать своё место в оркестре!!!

Лена, я тоже сейчас ищу свое место в жизни, уже медитировала, но пока так и не поняла, чем хочу заниматься для души, чтоб на работу, как на праздник!!! 
 
AurorochkaДата: Пятница, 03.01.2014, 19:40 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Beata ()
но пока так и не поняла,
да уж.. аналогично!!!! вчера пыталась "услышать" подсказку, но ничего похожего на ДАР не узрела sad стоит, конечно, подождать... подсказки могут еще прийти... но так чтоб явное озарение пришло, как некоторым - так этого пока нет... Ну что ж, будем искать!!! Будем ждать!!! Кто ищет, тот всегда найдет!!!

главное, что информация "увидена" и "услышана"!!! И пусть Ангелы нам помогут всем найти свое место!!! band band band




 
BeataДата: Пятница, 03.01.2014, 20:27 | Сообщение # 7
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
И пусть Ангелы нам помогут всем найти свое место!!!

Обязательно помогут!!!   Учитывая, что эта информация к нам пришла, уже помогают,   и мы на правильном пути.       
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СВОИХ АНГЕЛОВ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
   
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Ченнелинги (Деньги и Изобилие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024