Мой сайт
 Мудры для налаживания личной жизни и отношений внутри семьи - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » Мудры для налаживания личной жизни и отношений внутри семьи (3. Мудра, которая поможет привязать и удержать любимого(-ую))
Мудры для налаживания личной жизни и отношений внутри семьи
AurorochkaДата: Четверг, 07.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

3. Мудра, которая поможет привязать и удержать любимого (любимую)

Кому понадобится мудра

Эта мудра в какой то степени является разновидностью предыдущей, но обладает более конкретным действием – позволяет вам стать привлекательным именно для тех, кто вам необходим в данный момент. Ведь эта мудра помогает притянуть людей не просто для теплых взаимоотношений, дружбы и любви, но для какой то определенной цели. Основное отличие этой мудры от предыдущей – в том, что она не только повышает вашу привлекательность для этих людей, но обладает вполне реальным механизмом притягивания их в вашу жизнь, и не просто так, а для решения какой то конкретной задачи – создания семьи.

Обратите особое внимание: когда я говорю, что мудра поможет притянуть в вашу жизнь необходимых людей, это не значит, что с ее помощью вы можете целенаправленно воздействовать на какого то известного вам человека с таким то именем и фамилией. То есть не исключено, что притянется и он тоже, но, практикуя мудру, вы не должны иметь в виду никого конкретного из знакомых или незнакомых вам людей, так как тем самым вы можете невольно ограничить силу мудры, внести помехи в ее действие и не достичь результата.

Дело в том, что конкретный человек может не иметь намерения общаться с вами, и в этом случае действие мудры вступит в противодействие с его волей. Две разнонаправленные силы погасят друг друга, и мудра не сработает, либо сработает совсем не так, как надо.

Поэтому при выполнении мудры фиксируйтесь не на образе конкретного человека, а на цели – обретение любимого человека и создание семьи. Мудра поможет притянуть именно тех, кто вам действительно необходим, даже независимо от того, являются они вашими знакомыми или нет. Вы можете даже не догадываться об их существовании, и, тем не менее, механизм мудры с безупречной точностью притянет именно тех, кто вам нужен, и ваша цель будет достигнута.

Как работает мудра

Эта мудра создает энергетическую конфигурацию с открытыми «точками входа». Возникает эффект притяжения нужных вам энергий из внешней среды – а значит, и необходимых вам людей. Срабатывает эффект притяжения подобного подобным: ваша «точка входа» обладает энергиями вашего намерения достичь намеченную вами цель, и из внешнего мира к вам начинают притягиваться именно те люди, которые обладают необходимыми качествами для содействия вам в достижении вашей цели.

Кроме того, сама энергетическая конфигурация, создаваемая мудрой, обладает мощным магнетическим воздействием на окружающую среду. Вы и пространство вашей жизни, оказавшись в центре этой конфигурации, начинаете как мощным магнитом притягивать к себе нужные вам энергии. И «точки входа» для притяжения других людей окрашиваются еще и этими магнетическими энергиями, благодаря чему вы становитесь привлекательными именно для людей, способных стать вашими партнерами, помощниками и компаньонами в достижении вашей цели. Никакого насилия над волей этих других людей в данном случае не происходит – напротив, все складывается к обоюдной пользе и удовольствию, так как ваши интересы и интересы людей, притягивающихся в вашу жизнь, абсолютно совпадают.

Таким образом, мудра, образно говоря, позволяет к любому замку найти подходящий ему ключ. То есть – если перед вами стоит определенная задача, то словно сами собой в нужный момент к вам приходят люди, точно знающие, как эту задачу решить, и способные помочь вам это сделать.

После практики мудры вам не нужно предпринимать каких то специальных действий – просто будьте очень внимательны к происходящему вокруг.

К вам разными путями будут приходить нужные вам люди – либо вы так или иначе начнете получать информацию о том, где и как найти нужных вам людей. Обращайте внимание буквально на все – на случайно попадающиеся вам на глаза объявления в газете, обрывки чьих то услышанных разговоров, советы знакомых и незнакомых людей. И, конечно, не пренебрегайте встречами, новыми знакомствами, не замыкайтесь в себе, а почаще бывайте среди людей, и скорый успех вам обеспечен.

Как применять

Когда вам срочно требуется найти нужных людей, практикуйте в течение дня каждые 2 часа по 5–10 минут (в экстренных случаях допустимо практиковать каждый час, но не более 14 часов подряд).

В остальных случаях – 2 раза в день, утром и вечером, по 3–5 минут, ежедневно, на протяжении любого срока от 3 дней до 3 месяцев. Если эффекта нет, обратитесь сначала к мудрам для выхода из одиночества и для того, чтобы стать привлекательным для людей.

Описание мудры

1. Правую руку (для левшей левую) поставьте перед грудью ладонью вверх, чтобы пальцы были направлены от себя под углом примерно 45 градусов к корпусу тела.

2. Пальцы разведите и слегка согните, большой палец выпрямите и отведите в сторону.

3. Вторую руку (для правшей левую, для левшей правую) также поставьте перед грудью ладонью вверх, пальцы направлены вперед под углом к корпусу тела примерно в 45 градусов.

4. Соедините в кольцо большой палец и мизинец этой руки.

5. Остальные пальцы выпрямите, вытяните и плотно соедините друг с другом.

6. Приподнимите эту руку чуть выше уровня первой руки и расположите ее так, чтобы ногти выпрямленных среднего и указательного пальцев упирались в центр ладони первой руки, будучи направлены к ней под углом примерно в 45 градусов.

7. Закройте глаза, сосредоточьтесь на области сердца, представьте себе, что там возникает мягкая энергия, наполняющая все ваше тело и окутывающая вас коконом.

8. Сформируйте твердое намерение достичь намеченной вами цели и привлечь для этого нужных вам людей.

9. Оставайтесь в этом положении от 3 до 10 минут по обстоятельствам.






 
AurorochkaДата: Пятница, 08.11.2013, 15:23 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Опыт работы с мудрой - мой, личный...

я уже писала, что на заре наших отношений с моим будущим мужем возникало много препятствий, а я хотела выйти за него замуж, я любила его и люблю, и я делала эту мудру потому что она

Цитата Aurorochka ()
обладает вполне реальным механизмом притягивания их в вашу жизнь, и не просто так, а для решения какой то конкретной задачи – создания семьи.


и хотя
Цитата Aurorochka ()
при выполнении мудры фиксируйтесь не на образе конкретного человека, а на цели – обретение любимого человека и создание семьи.
а я так и делала, но думаю, что наверху и так было понятно, что мы должны быть вместе - и итог вы знаете - я вышла замуж за своего мужа tongue

Удачной вам практики!!!!




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Мудры - йога пальцев » Мудры для налаживания личной жизни и отношений внутри семьи (3. Мудра, которая поможет привязать и удержать любимого(-ую))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024