Мой сайт
 Ощущения после принятия сеанса от Круга мастеров рейки - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Коллективная работа » Круг мастеров Рейки » Ощущения после принятия сеанса от Круга мастеров рейки (здесь описываем свои ощущения)
Ощущения после принятия сеанса от Круга мастеров рейки
AurorochkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Здесь вы можете описать ощущения, возникающие при принятии сеанса от Круга Мастеров, оставить свои комментарии о работе Круга и Рейки




 
СоняДата: Вторник, 07.08.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день вчера на ночь принимала сеанс. Полностью расслабилась, в ногах появилось лёгкое покалывание(щекотно), потом в голове почувствовала некую концентрацию энергии, точнее описать даже не могу и после этого уснула как младенец! Последнее время плохой сон был. Утром проснулась сама (не под будильник)полная сил и бодрости! Большое спасибо!!!!!
 
AurorochkaДата: Среда, 08.08.2012, 00:02 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Соня, Наташенька - очень хорошо и я рада за вас!!
Quote (Соня)
Утром проснулась сама (не под будильник)полная сил и бодрости!
это же замечательно!!!!

heart




 
EireenДата: Четверг, 06.09.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Я благодарю всех Мастеров Круга! Ощущения были сильные, энергия прорабатывала долго и равномерно по всему телу. Больше всего движения ощущались по позвоночнику. Еще раз-спасибо!

Добавлено (06.09.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Я благодарю всех Мастеров Круга! Энергия по всему телу работала мягко, только в руках и ногах "шалила": руки от кистей до локтей и ноги от стоп до коленей прямо выламывало, в коленях долго "шуршало"! Еще раз всем огромное спасибо!! flowers
 
AurorochkaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ириша - все будет отлично!!!! angel2



 
EireenДата: Вторник, 18.09.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров Круга! Ощущения были в основном в руках, ногах и голове. В общем: иди, делай и при этом думай))) flowers flowers flowers
 
AndreДата: Четверг, 20.09.2012, 21:00 | Сообщение # 7
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я по гороскопу бык (толстокожий) лег расслабился началось покалывание рук и я сладко уснул. Проснулся за несколько минут до будильника
 
AurorochkaДата: Четверг, 20.09.2012, 22:30 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Andre,
Quote (Andre)
и я сладко уснул.
Андрюш, значит для тебя так именно лучше всего! во сне все равно идет работа энергии, так что все отлично!





 
бабочка-кудесницаДата: Пятница, 21.09.2012, 11:08 | Сообщение # 9
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Статус: Offline
tongue Благодарю всех Мастеров Круга! Спасибо Вам большое. Помощь принимала утром ( написать что где и как работала энергия уже не могу - не помню ) но к обеду уже была четкая картинка кто будет делать, как решить финансовые вопросы. Еще умудрилась все организационные вопросы переложить на мужское плечо соседа с низу ( в понедельник будем менять трубы сразу и у него и у меня).
Принимала сеанс и сегодня, энергия работала слегка по всему телу, но очень мощно и так горячо - стопы и щиколотки. tongue flowers heart
 
AurorochkaДата: Пятница, 21.09.2012, 11:22 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
бабочка-кудесница, Леночка - очень рада!!!
Quote (бабочка-кудесница)
умудрилась все организационные вопросы переложить на мужское плечо соседа с низу
ой, как это правильно biggrin мужчины с этим делом лучше справляются!!!





 
AndreДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:19 | Сообщение # 11
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
принимаю как всегда на ночь, начинается с покалываний в пальцах после чего я засыпаю
 
Solnce_solnceДата: Среда, 03.10.2012, 08:56 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс! Огромное вам спасибо! Сеанс принимала несколько дней назад, но пишу только сейчас. Все началось с легкого покалывания в ладошках, потом в ногах, а потом я четко чувствовала поток энергии в руках, особенно в левой руке. А потом я уснула... Больше ничего не помню. Теперь, надеюсь, мой вес начнет уходить до оптимального smile
 
AurorochkaДата: Среда, 03.10.2012, 13:47 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анютик - чтобы сбалансировать, запишись еще на парочку сеансов, одного обычно маловато smile



 
Solnce_solnceДата: Вторник, 23.10.2012, 03:02 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Еще раз благодарю Круг Мастеров за помощь. angel2 Я принимала сеанс сегодня днем. Началось все с легкого покалывания в ладошках, потом я четко чувствовала потоки энергии в руках и плечах. Потом энергия пошла по ногам и, почему-то, заболела левая коленка... Потом боль ушла, энергия вновь вернулась в ладошки. А потом я четко увидела цифры - свой вес на момент родов и после родов. Цифры очень порадовали :-) Спасибо еще раз! flower
 
AurorochkaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:42 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анютик - ну видишь, как все отлично!!!! angel2



 
AndreДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:15 | Сообщение # 16
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
На той неделе повенчались! Все получилось.

Добавлено (29.10.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Всем спасибо.

 
AurorochkaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Andre, Андрей -




 
AndreДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:18 | Сообщение # 18
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Как всегда энергия пошла через пальцы рук и усыпила. С вашей помощью неделя была неплохой но всю неделю не удавалось записаться на доп. день,
а воскресенье утром позвонил коллега и попросил выйти за него на работу. Смена была просто сказочной !!! Огромное спасибо Кругу мастеров!
Умная энергия знает что делает.
 
AurorochkaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:26 | Сообщение # 19
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Quote (Andre)
Умная энергия знает что делает.

Andre, Андрюш - ну а то!!!! надеюсь, у тебя нет сомнений, что все делается наилучшим образом!!! Только во Благо!!!




 
EireenДата: Пятница, 22.02.2013, 13:54 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Благодарю за сеанс! Особых ощущений не было, все тело тщательно "прогрело". Зато пришло четкое понимание, что нужно излечивать!!! smile

Добавлено (22.02.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Добрый день, благодарю КМ за сеанс!!!Поток чувствовался от каждого передавшего по-своему. Вобщем, ощущения хорошие, но пока здоровье не радует...Видать, что-то не хочет осознаваться)))

 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Коллективная работа » Круг мастеров Рейки » Ощущения после принятия сеанса от Круга мастеров рейки (здесь описываем свои ощущения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024