Мой сайт
 Восстановление ауры - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mandra  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Восстановление ауры (Настройка в ДАР)
Восстановление ауры
mandraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Восстановление ауры

Данная настройка очень проста в использовании и позволяет легко исправить проблемы, связанные с аурой.
Аура - энергетическое поле, окружающее тело. Аура простирается от тела в круг, от нескольких дюймов до нескольких футов или даже больше. Аура служит естественным психическим защитным механизмом от нежелательных мыслеформ и энергий. Кроме того, она наполняет тело и энергосистему энергией, поставляя свежую ци к чакрам и меридианам. Если аура функционирует должным образом, это приносит новую энергию и удаляет старую.



Ауру может собирать мыслеформы, как от отдельных лиц, так и вокруг них. Тот, кто постоянно сердится, его гневные энергомыслеформы скапливаются в ауре. Это приводит к ее ослаблению, что в свою очередь сказывается на человека.
Вот несколько проблем, которые могут отображаться в ауре:

• аура может быть настолько слабой, что человек чувствует себя измотанным или уязвимым для внешних источников энергии;

• в ауре могут быть пробои, дыры, что провоцирует "утечку" энергии. Это может привести к чувству усталости. Предшественником дыры может быть вмятина в ауре, что является признаком энергетического дисбаланса. Другие люди могут отстаивать свои энергии в ауре, которая может привести к эмоциональной манипуляции. Иногда люди могут взять на себя чужие эмоции, если границы ауры не поддерживаются;

• аура может оказаться зараженной отрицательными энергией и мыслеформами, которые вызывают физические и душевные страдания;

• аура может быть заблокированной и застойной настолько, что энергия не втекает и не выходит.

Не важно уметь читать ауру, чтобы работать с этой настройкой. Это прекрасный инструмент для использования в начале или конце сеанса Рейки, чтобы дать вашим клиентам дополнительный заряд энергии. Настройка может оказаться полезной, если пациент жалуется на усталость, эмоциональную подавленность, навязчивые мысли о другом человеке, физическую
болезнь и тревогу.

Для приема настройки:

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:
« Я прошу свое Высшее Я принять настройку Восстановление ауры, которую послала мне Елена».
Для проведения настройки выделите 10-20-30 минут (здесь все индивидуально). Уединитесь и расслабьтесь. Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии.
Затем мысленно повторите: « Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ».
После этого начинается поток энергии.
По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Активация через Намерение
Для активизации энергии намерением произнесите: Я активирую Восстановление Ауры для … <имя>.
Позвольте энергии течь в течение 5-10 минут для короткого сеанса лечения, и 20 минут или больше для более длительного лечения.
Вы можете усилить энергию посредством визуализации золотой энергии, наполняющей ауру пациента, делая ее сильной и красивой.

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен
.
Прикрепления: 5528227.jpg (69.4 Kb)


Елена
 
басекеДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:52 | Сообщение # 2
Зашедшая(-ий) на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарю, Елена за данную самонастройку! Энергия сначала давила на Аджну, потом на Вишудху,потом начала разглаживаться Аура, тело начало светится серебристым светом, а контуры тела золотистым, потом в чуть выше головы образовался серебряный крест с алмазом посредине все вокруг меня, к концу настройки вращалась голова влево-вправо, я оказалась в светящемся серебристом коконе. Появилось ощущение легкости.
 
mandraДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:54 | Сообщение # 3
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Аннушка,вообще-то это не самонастройка,а настройка.....ну раз у Вас все получилось,то во Благо!

Елена
 
НаташаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:41 | Сообщение # 4
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
mandra, прошу передать мне настройку на восстановление ауры, когда вам будет удобно это сделать. Благодарю!

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
mandraДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:12 | Сообщение # 5
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Наташа, можете принимать настройку.

Елена
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Настройки от Учителя Mandra, Елены » Восстановление ауры (Настройка в ДАР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024