Мой сайт
 11 ДНЕЙ ЧУДЕС - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » 11 ДНЕЙ ЧУДЕС (творим волшебство с Ангелами!!!)
11 ДНЕЙ ЧУДЕС
AurorochkaДата: Вторник, 05.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Техника 11 дней чудес

передана группой архангела Михаила через Тива Ротера в 2004 году для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше страха и трагедии. Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная группа поддержки, задача которой: помогать нам, защищать, показывать правильное направление и заботиться о нас.

Потому что эта группа ангелов хранителей, наша группа поддержки любит нас такими, какие мы есть со всеми нашими достоинствами и недостатками.

Работает эта техника уникальным образом. Особенно первые полгода происходит что-то волшебное. К вам будут приходить финансы, идеи, проекты и т. д. И даже если то, что обрушилось на вас в это время, вам кажется негативным, на самом деле это благостно, потому что все устраивается наилучшим образом.

Когда мы провозглашаем 11 дней чудес, очень важно правильно сформулировать то, чего вы хотите. Что бы не просить у них розу, когда нам приготовлен целый сад, потому что мы не видим целой картины, а только ее один маленький узкий фрагмент, существует универсальный призыв.

«Дорогой Дух, сообщи мне то, что мне сейчас необходимо знать, покажи мне то, что мне необходимо увидеть».

Когда мы так говорим, когда мы не определяем точно и конкретно, что просим, мы развязываем ангелам руки и они выбирают для нас самое лучшее. Когда вы строите просьбу таким образом, вы всегда получаете больше, чем рассчитывали. Тогда, когда это действительно нужно. То, что вам нужно и, главное, в нужное время.

Потому что, когда вы задаете конкретный запрос, Ангелы иногда не понимают, зачем вам это нужно, потому что, возможно, вы идете совсем не в том направлении и занимаетесь не тем, что для вас сейчас важно.

Мы не можем знать, что для нас сейчас лучше. Нам кажется, что нужно получить эту работу, поехать туда-то, иметь то-то и то-то. А на самом деле может быть, что эта работа самый худший для нас вариант и принесет только одни убытки и проблемы. Эта поездка туда, куда мы хотим, может обернуться трагедией или болезнью, а то, что мы хотим иметь сейчас, совершенно не то, что может на самом деле сделать нас счастливыми.

А если использовать универсальный способ, то ангелы сами смотрят, что сейчас принесет нам радость и счастье и дают самое лучшее. Это может быть, что угодно. Может, вы мечтаете создать какой-то проект, тогда к вам притянутся нужные люди и знания. Если вы одиноки и хотите выйти замуж, то вы встретите своего идеального мужчину. А может сейчас вам принесут огромную радость просто новые туфли или котенок, который подарит вам кучу счастья и положительных эмоций.

Очень важно не манифестировать, а принимать с благодарностью и радостью все то, что происходит в эти дни.
Необходимо следить за своими мыслями и контролировать их. Думать только
позитивно, потому что негативные мысли тоже сбываются. Все сбывается
буквальным образом. Прямо как в сказке от Эльфики «Разговор с Богом».

Кроме того, вы уже наверно знаете, что Вселенная не понимает частицу «не». Поэтому, если вы скажете: « Я не хочу ругаться» или что-то другое, то непременно скандал и получите.

Очень полезно в эти дни ощущать себя процветающими и делиться этой энергией с людьми. Для этого вам не нужно зарабатывать, вы просто ощущаете себя уже процветающей. А то, что ощущаете, то и притягиваете., поэтому дарите любовь людям.

Чем больше вы испытываете положительных эмоций, тем больше хорошего к вам притянется. Излучайте энергию счастья и радости, и тогда все это придет к вам.

Но есть в этой технике одно «но». Нужно брать на себя ответственность за все то, что происходит, потому что это ваши мысли и ваши желания. И принимать все с радостью и понимать, что все это делается для Высшего Блага, потому что мы не видим картинки в целом и не всегда понимаем, как лучше сделать и что для нас благо.

Провозглашать 11 дней чудес можно через каждые две недели. И что бы не делать это из раза в раз, просто возьмите календарь, отметьте на нем цветным маркером (например, розовым – ангелы любят розовый цвет) 11 дней, допустим, с 1 по 11 января, отсчитайте две недели и снова отметьте 11 дней, которые станут чудесными. И так до конца года.
И затем провозглашайте:

«Я обращаюсь к своим Ангелам и Духам, группе Архангела Михаила. Услышьте меня.

Я повелеваю подготовить для меня 11 дней чудес.

Я проживаю их с … по…. января, с … по … февраля и т.д.

Дорогой Дух, сообщи то, что мне необходимо сейчас знать и делать, покажи то, что мне нужно видеть.
Устрой все наилучшим образом для меня и для всех.

Я беру на себя полную ответственность, обязуюсь принимать все с радостью и понимать, что все, что происходит в эти дни, делается для Высшего Блага».


Если вы вдруг забыли, что у вас сейчас 11 дней чудес, они вам обязательно это напомнят, может быть озарением или кто-то невидимый коснется вашего уха, щеки.

Важно в эти 11 дней слушать себя и записывать все осознания и озарения, все, что происходит с вами. Потому что мы склонны очень быстро забывать о хорошем или просто привыкаем, и нам кажется, что ничего необычного с нами не происходило.

А когда вы оставляете все это на бумаге, то возвращаясь к написанному через какое-то время, вы получаете подтверждение для своего подсознания, что все это вам не приснилось, что такие-то чудеса и приятные события с вами происходили. И вы всегда сможете поделиться ими с другими людьми.

Так же не забывайте благодарить и радоваться как дети. Старайтесь взаимодействовать с группой по-максимуму, потому что в этот момент открывается портал, в который все начинает, как бы вливаться.

Не советую применять эту технику тем, кто легко нарушает Законы Вселенной: старается выживать, а не жить, работает на нелюбимой работе, занимается не своим делом, позволяет себе обманывать людей, обсчитывать. В-общем все, что идет не во Благо вам и людям, а во вред.
В этом случае на вас обрушивается все, что только возможно. Вселенная вам просто указывает на это пальцем, тыкает, что называется, в грязь лицом, что бы вы, наконец, задумались, как вы живете и куда идете.

ВАЖНО!!!!! - обязательно надо дать подготовку к 11 дням Чудес ДВЕ НЕДЕЛИ. Если Вы готовы принять Чудеса в свою жизнь. Например, если сегодня 16 августа, то выражайте намерение прожить 11 дней чудес с 30 августа.

Вопрос:
-Почему через 14 дней, а не раньше?

Ответ:
-Ангельским Группам необходимо 2 недели на формирование событий.

Специальный Запрос
Авторское право 2005. Стив Ротер.






 
AurorochkaДата: Вторник, 05.11.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
девочки, кто хочет попробовать????? я вот решилась!!!!! Кто со мной? комментарии оставляем здесь же по каждым 11-ти дням. Почему бы не со-творить чудеса!!!!! тем более, Ангелы всегда помогут!!!

«Я обращаюсь к своим Ангелам и Духам, группе Архангела Михаила. Услышьте меня.

Я прошу подготовить для меня 11 дней чудес.

Я проживаю их с 19 ноября 2013 года по 29 ноября 2013 года.

Дорогой Дух, сообщи то, что мне необходимо сейчас знать и делать,
покажи то, что мне нужно видеть.
Устрой все наилучшим образом для меня и для всех.

Я беру на себя полную ответственность, обязуюсь принимать все
с радостью и понимать, что все, что происходит в эти дни,
делается для Высшего Блага».

Благодарю! Благодарю! Благодарю!




 
AurorochkaДата: Четверг, 07.11.2013, 14:35 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
никто больше не хочет чудес в жизни??? Ангелы, наверное, рыдают...






 
AurorochkaДата: Среда, 13.11.2013, 14:23 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




 
AurorochkaДата: Вторник, 19.11.2013, 12:55 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Благодарю Вас, АНГЕЛЫ МОИ!!! Вот и начались для меня 11 дней чудес!! И самое первое маленькое чудо было прямо с утра!! Оно личного характера, поэтому здесь описывать его не буду - но БЛАГОДАРЮ АНГЕЛОВ за это чудо!!Для меня это было очень важно именно в тот момент!!!

и еще одно маленькое чудо - вовремя поступившая нужная информация для осмысливания вчерашнего - БЛАГОДАРЮ!!!!!




 
AurorochkaДата: Среда, 20.11.2013, 17:04 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

ну что же - первый день ЧУДЕС у меня закончился просто замечательно в плане эмоционального и семейного уюта и взаимопонимания. Благодарю, ангелы мои!!!!!!

Сегодня - 2-й день чудес. Сказать, чтобы что-то слишком волшебное - так вроде бы и нет... НО!! говорят же - радуйтесь тому, что есть , радуйтесь по мелочам. И я считаю чудом - прочитала две необычайно интересные статьи с очень полезной информацией, а еще попалась очень хорошая подборка мантр - в подарок!!! Благодарю!!! а еще весь вечер впереди!!!!




 
svet-v-netДата: Четверг, 21.11.2013, 08:29 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, спасибо за информацию! Мои 11 дней чудес начнутся в декабре.... Надеюсь, что выйду из спячки... Перезагружаюсь, наверное...
 
AurorochkaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:14 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Мои 11 дней чудес начнутся в декабре....

svet-v-net, Светуль, так ты их оформи как во втором сообщении - напиши именно с датой, как по образцу, это усиливает и действует более целенаправленно. да и Ангелам понятнее




 
AurorochkaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:17 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Второй день чудес закончился... до меня дошла некоторая истина, которую в принципе я и так знала, но ..повторение - мать учения!! такие дни - это действительно чудо - они учат нас жить здесь и сейчас!! они учат нас наслаждаться каждым моментом, видеть чудеса в простых моментах жизни, а не ждать чего-то сверхъестественного!!! и это здорово!!!

3-й день ЧУДЕС!!!! ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ И ВСЕХ АНГЕЛОВ, ПОМОГАЮЩИХ МНЕ!!!




 
svet-v-netДата: Четверг, 21.11.2013, 15:03 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
напиши именно с датой
Aurorochka
, Лена... вот оно что... а я в голове оформила... Семён Семёныч...

«Я обращаюсь к своим Ангелам и Духам, группе Архангела Михаила. 
Услышьте меня. 

Я прошу подготовить для меня 11 дней чудес.

 Я проживаю их с 7 декабря 2013 года по 17 декабря 2013 года. 

Дорогой Дух, сообщи то, что мне необходимо сейчас знать и делать,
 покажи то, что мне нужно видеть.  Устрой все наилучшим образом для меня и для всех. 

Я беру на себя полную ответственность, обязуюсь принимать все
с радостью и понимать, что все, что происходит в эти дни,
делается для Высшего Блага».

Благодарю! Благодарю! Благодарю!  :heart:
 
AurorochkaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:20 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
а я в голове оформила... Семён Семёныч...
biggrin
всегда лучше записывать, это как подтверждение намерения и его манифестация!!!!
Цитата Aurorochka ()
А когда вы оставляете все это на бумаге, то возвращаясь к написанному через какое-то время, вы получаете подтверждение для своего подсознания, что все это вам не приснилось, что такие-то чудеса и приятные события с вами происходили. И вы всегда сможете поделиться ими с другими людьми.




 
svet-v-netДата: Четверг, 21.11.2013, 16:19 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
всегда лучше записывать
Это да... Кстати, я тут недавно разбирала свою коробку Рейки и выяснилось, что почти все уже исполнилось!  Поблагодарила ВС, теперь нужно туда новых пожеланий понаписать.  Работает чудесная коробочка! У меня для этого дела приспособлен подарочный спичечный коробок (большой, сантиметров 10)
с изображением Ангела.
 
AurorochkaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:03 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Работает чудесная коробочка!

svet-v-net, Света - вот спасибки, что напомнила!!! да, я тоже такое обнаружила у себя - есть у меня коробочка деревянная резная, красивенькая такая, по типу Рейки-бокс я туда желания на бумажках записывала - и таки-да - пересмотрела - многое убрала, т.к. ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!! И как раз именно сегодня я несколько новых желаний написала на работе, вечером дома в коробочку положу и буду заряжать на исполнение желаний. Так что ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!




 
AurorochkaДата: Пятница, 22.11.2013, 12:52 | Сообщение # 14
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Третий день закончился.. хорошо посидели в семейном кругу вечером - пообщались, посмеялись, посмотрели фотографии. ЧУДО??? да, чудо!! и побольше бы таких чудес!! Благодарю!!!

4-й день начался... тихо... спокойно... умиротворённо... слушаю и смотрю подборку мантр на видео-канале...

... совершила удачную покупку, и сделала дома маленькое чудо - поменяла шторы, немного переставила парочку вещей.. уютненько!!




 
AurorochkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:16 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
5-й и 6-й дни - выходные... Само по себе чудо))) суббота прошла в одном боевом ритме - фитнес, готовка, уборка... пришли неожиданные гости... В воскресенье совершили с мужем несколько удачных покупок для ремонта!!!

Благодарю Ангелов за чудеса в моей жизни!!!!




 
AurorochkaДата: Вторник, 26.11.2013, 13:29 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
7-й день чудес - как мне показалось изначально - прошёл без чудес...я была в плохом настроении.. плохом самочувствии.. плохом эмоциональном состоянии...не мой день, как говорится... +понедельник..
все не так и все не по мне... но чудо и состояло в осознании этих всех состояний и в правильном подходе к ситуации и выходе из нее... Чудо все-таки БЫЛО!!!

Благодарю Ангелов за поддержку!

8-й день чудес!!! Да здравствуют чудеса!!! нашла четкое описание и понимание своего состояния, причину своего недомогания и пошла в "осознанку" biggrin Для меня это таки чудеса, это помощь ангелов!! Потому что в последнее время как-то эмоционально неустойчива и много нервных срывов... теперь хоть понятно становится, БЛАГОДАРЮ!!! Живем дальше!!!![/img]




 
AurorochkaДата: Среда, 27.11.2013, 16:19 | Сообщение # 17
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
вчера день закончился отлично!! читай - чудесно!!! общение оказалось очень продуктивным! и фильм отличный посмотрела.

9-й день чудес! С утра как буд-то бы и новости не очень радужные - а настроение хорошее!!! Значит - ангелы рядом!! Информации много нужной попадается - это чудо! Благодарю!!!




 
AurorochkaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:26 | Сообщение # 18
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
вчера было настоящее ЧУДО!!! прихожу домой - а на столе - цветы - осенние, белые хризантемы, 7 штук... приятно!!! оказывается, сын мне решил и подарил!! ЧУДЕСНО!! БЛАГОДАРЮ!!! это было так неожиданно и здорово!!!!

10-й день чудес!!! - проснулась с утра в хорошем настроении!!! Погода - чудо!! - солнечная, веселая, праздничная какая-то прямо - на душе - бабочки летают!!!




 
EireenДата: Четверг, 28.11.2013, 14:55 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Лена, самое замечательно то, что каждый день начинается уже с чудом в сердце и душе-ведь по-другому и не может быть!!!   
 
AurorochkaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:40 | Сообщение # 20
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
день вчера закончился хорошо. Спокойно!! и такой солнечный был!!!! Благодарю!!!

11-й день чудес!!! - ночью снились какие-то значимые сны... как всегда - ничего не запомнилось толком, потому что кошки мои слишком бурно меня подняли... почти проспала на работу)))), но все успела!! день пока можно сказать вяло-тихо-текущий.... но чудеса еще впереди, я верю!!!




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » 11 ДНЕЙ ЧУДЕС (творим волшебство с Ангелами!!!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024