Мой сайт
 Инициация в Кундалини Рейки 1 уровень - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Инициация в Кундалини Рейки 1 уровень (настройка в ДАР для всех желающих)
Инициация в Кундалини Рейки 1 уровень
AurorochkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Здесь каждый желающий может получить Первую инициацию в КР1 - в дар, которая откроет в вас канал Рейки, познакомит с энергией, подготавит ваши тела (физическое, энергетическое...) к работе с энергиями. После инициации вы становитесь проводником КР и сможете работать с Рейки, ощутите как через ваши руки идёт поток целительной силы. Прошу вас, почитайте в начале тему Подготовка к настройке
Запомните, энергия Рейки запрограммирована на добро, милосердие, исцеление...и НЕ ВОЗМОЖНО через неё получить какой нибудь негатив, не зависимо от того, кто её передаёт.

Прежде, чем записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в теме ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/15

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. Затем, дождитесь моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы, и только тогда принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.
Подходите к принятию настройки ответственно, не принимайте настройку перед сном и в очень уставшем состоянии, а так же, в состоянии эмоционального стресса. Не нужно заводить будильник, принимайте настройку столько, сколько она будет длиться, окончание настройки вы наверняка почувствуете сами.

Для того чтобы принять настройку, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Aurorochka Елены.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не представляйте себе что-то, не руководите,не волнуйтесь - просто будьте, просто, отдайтесь на волю настройки, просто сдайтесь энергии. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так
Я благодарю Валерия и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки, она есть в каталоге файлов (меню сайта слева). Это ваша основная настольная книга. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини. Кроме того, проштудируйте весь раздел Всё по практике КР - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-34-1 , там вся теория и практика КР.

ВАЖНО
При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ваши ощущения при получении настроек - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-14-1

Первые дни, после КР1 работайте только с собой, а потом можно и с другими людьми.

Что практиковать после Инициации в КР1- - самолечение (полный или частичный сеанс рейки, лечение кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя), а так же, медитацию КР - Для лечения кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя) - представьте себя или ситуацию между своих ладоней и посылайте рейки , чувствуя, как между ладоней появляется энергия и свет.
Примените такую афирмацию - Прошу энергию Кундалини рейки направиться на лечение кармы или на разрешение ситуации или на моё исцеление.... и ждите, пока поток энергии не утихнет.
Если вы собрались дать сеанс другому человеку, сначала очистите себя - сделайте себе сеанс само исцеления (свои тела - физическое, энергетическое, ментальное...) и лечение кармических связей, затем очистите помещение, где будет находиться пациент. После сеанса - оборвите энергетические связи с пациентом и заземлитесь.

Следующий уровень.
Через 21 день или более после инициации в КР1, можно записываться на второй уровень - КР-2.

Прежде, чем записываться на КР 2 - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-13-1 , а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе полные сеансы рейки (21 день), наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день, но в КР не жесткие правила, и если у вас всё отлично получается, если вы имели ранее какие либо настройки Рейки и вы чувствуете, что готовы ко второму уровню, то можно инициироваться и раньше, мин через 5 дней. Но запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой.


информация с сайта http://kundalini-reyki.info




 
EireenДата: Среда, 01.08.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Леночка, добрый день, прошу передать мне настройку КР1.
Благодарю!!! angel
 
AurorochkaДата: Среда, 01.08.2012, 11:47 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen,Ирочка - Настройка на энергию Кундалини Рейки - первый уровень - вам отправлена. Принимайте в удобное для вас время! angel



 
EireenДата: Пятница, 03.08.2012, 12:41 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Леночка, добрый день, настройку приняла-отписуюсь))
Как только произнесла слова, сразу ступнями в кипяток, мгновенно, резко и сразу увидела твое лицо, как ты надо мною склонилась и улыбалась, я непроизвольно тебе тоже улыбалась (только наяву), все так четко и ясно, только у тебя были длинные светлые волосы и ты во всем белом была. Ты молча поулыбалась и исчезла. После начали гореть голени ног, колени, кисти рук, дальше по рукам. Потом спину как кипятком обдало, жарило сильно (сверху кондиционер охлаждал, а снизу от копчика до макушки "поджаривало", жуткое ощущение ). После этот "жар" перешел в легкое покалывание (как током на электрофорезе), причем оно было плавающим по телу, ломило выкручивало стопы, колени, кисти рук. (больше досталось левому колену и вообще левой стороне). Потом опять появилась ты, опять улябалась, я тебе тоже, и как то это было, что как не я улыбаюсь, и вообще тело не слушалось, поддавалось энергии, а я не могла шевелиться, т.е., что со мною происходило-от меня не зависило, я только наблюдала. Меня начало раскачивать со стороны в сторону плавно, потом как волнообразно, как будто я изгибалась волной, но при этом я оставалась лежать неподвижно, прикованно, хотя ощущения были настолько явными. Потом ты опять пропала. У меня стало сильно давить на три чакры: манипуру, вишудху, аджну.Причем одновременно и с немалой силой. После энергия горячим потоком с покалываниями (весьма ощутимыми) "ползала" с низу от копчика вверх (только по позвоночнику, не по всей спине), причем сначала до середины спины-назад, после выше-назад, потом до основания черепа, там хорошенько "прошуршала" - назад, а потом доходила до макушки, пару раз "шарахнуло" по макушке, потом как застолбило!!! При этом еще рукам-ногам покоя не было (крутило, вело, прокалывало, жгло - все прелести), но терпимо. Потом опять -ты, как всегда поулыбались друг другу и ты мыслями мне сказала: "Меня радуют твои ощущения" и пропала, больше не появлялась. Потом долго еще во мне все "бродило", по всем частям изведанным и нет и по-немногу стало утихать, но долго еще " подколбашивало". Когда успокоилось, я всех поблагодарила!!! Благодарю!!! angel1
 
AurorochkaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:43 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - благодарю за отзыв!!!! только отписываемся о принятии в теме Ваши ощущения при получении настроек - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-14-1

И занимайтесь согласно Руководства Пауля Крика. Все вопросы - в теме Опыт от практики КР - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-37-1




 
EireenДата: Суббота, 04.08.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Упс, Леночка, извини, сейчас отпишусь куда нужно flowers
 
Solnce_solnceДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:11 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Леночка, я с огромной благодарностью записываюсь на передачу настройки КР1. Спасибо :-)
 
AurorochkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:08 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анюточка - настройку передам вечером - отпишусь! Благодарю тебя! angel2



 
AurorochkaДата: Вторник, 11.09.2012, 08:43 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анюта - принимай настройку на 1-й уровень КР в удобное для тебя время - во БЛАГО!!!!



 
LitaraДата: Четверг, 12.09.2013, 12:44 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Статус: Offline
Aurorochka, я с благодарностью записываюсь на передачу настройки КР1. Спасибо :-)

Почитала про рейки, заинтересовало )
 
AurorochkaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:30 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Litaraпож-та прошу Вас соблюсти условия получения настройки - отпишитесь в теме
Цитата (Aurorochka)
Прежде, чем записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в теме ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/15
смотрите первое сообщение в самом верху страницы. И обязательно укажите свое настоящее имя и я с удовольствием передам Вам настройку. Обязательно прочтите как принимать настройки





 
AurorochkaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:19 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Litara, Наталья - настройка на первый уровень Кундалини Рейки Вам передана. Принимайте в удобное время!  Всю необходимую информацию прочитайте в первом сообщение выше.



 
AurorochkaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:25 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташенька, Обязательно делайте упражнения по Паулю Крику в течение 21 дня, скачать книгу здесь
Вопросы по практике задавайте здесь
После принятия настройки может возникнуть целительный кризис - информация здесь




 
НаташаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:52 | Сообщение # 14
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Елена, прошу передать мне настройку КР1, думаю я готова!
Благодарю!


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:18 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа - отлично!!! Ждите сообщения в этой теме о передаче!!!!



 
AurorochkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:26 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташенька - настройка на первый уровень Кундалини Рейки Вам передана. Принимайте в удобное время! Всю необходимую информацию прочитайте в первом сообщение выше.

Наташенька, Обязательно
 делайте упражнения по Паулю Крику в течение 21 дня, скачать книгу здесь
Вопросы по практике задавайте здесь
После принятия настройки может возникнуть целительный кризис - информация здесь




 
НаташаДата: Вторник, 14.01.2014, 07:03 | Сообщение # 17
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Aururuchka, Елена, благодарю от всего сердца за настройки, я их приняла!!!

Добавлено (14.01.2014, 07:03)
---------------------------------------------
Aurorochka, Елена, благодарю от всего сердца за настройки, я их приняла!!!


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Среда, 29.01.2014, 16:37 | Сообщение # 18
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Наташа ()
за настройки, я их приняла!!!

Наташа, Наташа, вот только обратила вдруг внимание, что вы написали - настройки. возможно это описка ваша или что-то не поняли? Я вам передала пока только настройку (одну) на 1-ю ступень Кундалини Рейки.
Прозанимавшись как минимум 21-день самоисценением по руководству можете записываться на получение 2-й степени в соответствующей теме Инициация в Кундалини Рейки 2 уровень

Желаю счастья!!




 
НаташаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:10 | Сообщение # 19
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, да, конечно, Вы передали только КР1, это я видимо так написала. На следующей наделе как раз будет 21 день и я обязательно запишусь на КР2.
Спасибо, Вы очень внимательны!!!


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.

Сообщение отредактировал Наташа - Четверг, 30.01.2014, 21:11
 
AurorochkaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:40 | Сообщение # 20
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наташенька, ну и отлично!! Надеюсь, у вас все получается!!! желаю Вам счастья и продвижения!!!!



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Инициация в Кундалини Рейки 1 уровень (настройка в ДАР для всех желающих)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024