Мой сайт
 Ваши ощущения при получении настроек Кундалини Рейки - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Ваши ощущения при получении настроек Кундалини Рейки (здесь отписываемся об ощущениях после инициации)
Ваши ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
AurorochkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:55 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек на уровни Кундалини Рейки, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте в теме Опыт от практики КР -

искренне Ваша, Елена





 
EireenДата: Суббота, 04.08.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Леночка, добрый день, настройку КР1 приняла-отписываюсь))
Как только произнесла слова, сразу ступнями в кипяток, мгновенно, резко и сразу увидела твое лицо, как ты надо мною склонилась и улыбалась, я непроизвольно тебе тоже улыбалась (только наяву), все так четко и ясно, только у тебя были длинные светлые волосы и ты во всем белом была. Ты молча поулыбалась и исчезла. После начали гореть голени ног, колени, кисти рук, дальше по рукам. Потом спину как кипятком обдало, жарило сильно (сверху кондиционер охлаждал, а снизу от копчика до макушки "поджаривало", жуткое ощущение ). После этот "жар" перешел в легкое покалывание (как током на электрофорезе), причем оно было плавающим по телу, ломило выкручивало стопы, колени, кисти рук. (больше досталось левому колену и вообще левой стороне). Потом опять появилась ты, опять улыбалась, я тебе тоже, и как то это было, что как не я улыбаюсь, и вообще тело не слушалось, поддавалось энергии, а я не могла шевелиться, т.е., что со мною происходило-от меня не зависело, я только наблюдала. Меня начало раскачивать со стороны в сторону плавно, потом как волнообразно, как будто я изгибалась волной, но при этом я оставалась лежать неподвижно, прикованно, хотя ощущения были настолько явными. Потом ты опять пропала. У меня стало сильно давить на три чакры: манипуру, вишудху, аджну.Причем одновременно и с немалой силой. После энергия горячим потоком с покалываниями (весьма ощутимыми) "ползала" с низу от копчика вверх (только по позвоночнику, не по всей спине), причем сначала до середины спины-назад, после выше-назад, потом до основания черепа, там хорошенько "прошуршала" - назад, а потом доходила до макушки, пару раз "шарахнуло" по макушке, потом как застолбило!!! При этом еще рукам-ногам покоя не было (крутило, вело, прокалывало, жгло - все прелести), но терпимо. Потом опять -ты, как всегда поулыбались друг другу и ты мыслями мне сказала: "Меня радуют твои ощущения" и пропала, больше не появлялась. Потом долго еще во мне все "бродило", по всем частям изведанным и нет и по-немногу стало утихать, но долго еще " подколбашивало". Когда успокоилось, я всех поблагодарила!!! Благодарю!!!
Помню, что дальше 21 день делать себе полные сеансы!!!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:54 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - отлично прошла настройка. да, теперь заниматься smile



 
EireenДата: Суббота, 18.08.2012, 11:53 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, добрый день, настройку КР2 принимала сегодня рано утром. Очень хорошо шла энергия через стопы и кисти рук: мощным горячим потоком. Позвоночник как будто стал железным стержнем и жутко разболелся. Над головой стоял "столб", который с силой тянул вверх. Найстройка шла долго по времени. Чувствую себя нормально. БЛАГОДАРЮ!!!
 
AurorochkaДата: Суббота, 18.08.2012, 16:02 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ириночка - поздравляю!!!! теперь уже можно посылать сеансы другим людям, а также на расширение энергетических каналов. Ты умничка!!!! angel2



 
EireenДата: Вторник, 04.09.2012, 09:32 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, благодарю за Мастерскую настройку и за поздравления!! flowers
Энергия начала сразу мощным потоком входить через Сахасрару, так, что казалось волосы "шевеляться". На протяжении всего принятия настройки "бродила" по голове, лицу. Так сверху плавно переходила в низ: по плечам к кистям рук, по спине, и потом по ногам. Одновременно шел поток через стопы. Было "давление" на аджну и вишудху. Ощущения новые и интересные. Буду продолжать "работать" на расширение каналов, СПАСИБО!!! angel1
 
AurorochkaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - теперь занимайся по Руководству с настройками дополнительными. Я очень за тебя рада, моя замечательная ученица!!! angel2 first flower flowers heart



 
Solnce_solnceДата: Пятница, 14.09.2012, 11:56 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Леночка, благодарю тебя за настройку КР1! Принимала вчера вечером. Очень сильно жгло ладошки, прямо центр ладошек. Потом было довольно жарко в районе ступней. Потом энергия вернулась к ладошкам и стало сильно покалывать пальцы, особенно большой палец на левой руке. А потом руки стали как будто каменные и тяжелые. Я не могла ими пошевелить (все остальное тело было очень легким). А потом у меня немного голова стала кружиться. И все закончилось. Да, еще моя лялька постоянно пиналась smile
Благодарю тебя! angel2 angel2 angel2 flowers flowers flowers
 
AurorochkaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:55 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анюточка, умничка - все прошло отлично!! Теперь ты знаешь - 21 день нужно заниматься по позициям - самолечение. если у тебя нет руководства по КР - его можно скачать из каталога файлов. там и другая информация. Вопросы задавай, если есть - в теме (см.сообщение 1 вверху) clap first heart



 
EireenДата: Вторник, 25.12.2012, 14:48 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, Благодарю за настройку КР4! flowers По времени шла минут 45. Налалось с рук: кисти были очень горячими, что аж где было прикосновение с постельным-оно нагрелось и было влажным потом. Энергия работала по всему телу струйками. Началось движение по позвоночнику снизу вверх до макушки головы, потом потоками с макушки по всей голове вниз до плеч. Конечно, очень интересные ощущения, как сверху душ такой энергетический!!! biggrin Потом в левую руку бурно вкручивался в центр ладони буравчик, долго и тщательно и очень ощутимо. Далее такой же процесс, только в подошву правой ноги, тоже в центр. Параллельно шли картинки и меня выкидывало то на просмотр, то на ощущения))) Тело как накрыло панцирем, оно окаменело, что я и глаза не могла открыть, состояние было больше медитативное, потому как, где-то на каком то уровне я слышала шевеление моей семьи по дому, но мне было все равно, даже если со мною кто и разговаривал))) Когда настройка подошла к концу, я почувствовала, как тело медленно "отпускает", начиная с головы и я вернулась в нормальное состояние!!! Вот и все! Еще раз-огромная Благодарность!!! angel2
 
AurorochkaДата: Среда, 26.12.2012, 11:37 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - очень рада, ВО БЛАГО!!!



 
EireenДата: Пятница, 15.03.2013, 18:49 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, Благодарю за КР5! Шла около 30 минут. Особо ничего не чувствовала, только все тело как под огромным прессом было, просто придавило в кровать. В руках и ногах чувствовалось какое-то движение, но оно было аккуратное и приятное!  :)

Добавлено (15.03.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Aurorochka, Елена, Благодарю за настройку на КР6! flowers Очень интересно в этот раз принимала))) Получилось в два этапа. Я не знала, что ты ее передала мне сегодня в начале первого ночи, только днем прочла, а в 00.10 почувствовала "вмешательство": началось движение по макушке и что-то прямо перло в ладони, пекло, с болью. uhm Я сначала напряглась и подумала, что кто-то опять пытается "в меня" проникнуть, как уже было, просканировала-опасности нет, но "что-то" работает с дикой силой и так до 00.45. Я не защищалась в этот раз, решила, что потом прояснится, что ЭТО было. Так оно и прояснилось сегодня))) Но, все же, сейчас решила нормально, с аффирмацией принять настройку, переживала,  не "сбила" ли я ее ночью. Легла, началось движение в ладонях, как "затекало" что-то, но без неприятных ощущений. Потом, в области пупа образовалась "воронка" диаметром где-то 7 см (пуп отлучился ненадолго confused ))), я прям чувствовала, как образовывалась дырка, как расширялось, брррр...Туда начала "затекать" энергия, да так усиленно!!! Минут 12 происходило это действо. После, поочередно началось наполнение в МАНИПУРУ,АДЖНУ и САХАСРАРУ, без образования "воронок", просто испытывала давление и поток внутрь. Минут 20 шло "вливание". После в ладошках и пальцах легкое покручивание, и стихло все. Что ж, очень интересно и необычно))) Спасибо тебе огромное, теперь будем продолжать работу!!! angel1 heart

Сообщение отредактировал Eireen - Вторник, 12.02.2013, 12:41
 
AurorochkaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:46 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - вот это ощущения энергии!!!, ты очень большая умничка и способная ученица!!!! Цитата Eireenтеперь будем продолжать работу!!!да!!!!  :)
angel2




 
EireenДата: Суббота, 13.04.2013, 14:57 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, это ВС послали мне хорошего учителя, а я не прошла мимо))


Добавлено (13.04.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Aurorochka, Елена, Благодарю за настройку на КР 7! Настройка шла по времени долго. Энергия начала входить через стопы мелкими покалываниями и медленно распространялась по всему телу вверх, проходя как бы каждую клеточку. Были точечные болевые ощущения в левой руке выше локтя и правой и левой ноге выше колен. Приятной волной проходила энергия по всему телу несколько раз. Сверлило Аджну, потом прошло перед глазами слово "ИСТОЧНИК" и все стало стихать. Еще раз - огромная Благодарность!   heart
 
AurorochkaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:56 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирина - отлично!!! heart smile



 
EireenДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:00 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, Благодарю за настройку на КР8! На этот раз более часа лежала ждала каких либо изменений, ощущений...ничего...Но ночью спала просто отвратительно, жутко разболелась голова, кидало то в жар, то в холод-не могла себе места найти и снилась такая ерунда, что и по сну определить что-то значимое не могу в общих деталях, если только моментами.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:38 | Сообщение # 17
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (Eireen)
На этот раз более часа лежала ждала каких либо изменений, ощущений...ничего...

Eireen, Ириша - спала я тоже сегодня отвратительно.
передам настройку еще раз сегодня. Отпишусь. хотя - ощущений может и не быть, но на всякий случай biggrin




 
EireenДата: Вторник, 23.04.2013, 13:30 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, Благодарю за повторную настройку на КР8! Принимала сейчас. Почувствовала сразу, как в руки (в ладони) началось сильное вкручивание и сверху все тело приятной волной "гладило". Столб стоял над головой, давило на Анахату немного. Потом шел поток в Сахасрару. По времени минут 20 где-то. Чувствую себя бодренько и настроение, не смотря ни на что-нормальное! lips

Сообщение отредактировал Eireen - Вторник, 23.04.2013, 13:31
 
AurorochkaДата: Вторник, 23.04.2013, 15:12 | Сообщение # 19
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - ну фух!!! очень переживала, почему вдруг ничего не почувствовала в первый раз, ты у меня обычно такая чувствительная biggrin хотя потом уже подумала, что твое состояние
Цитата (Eireen)
Но ночью спала просто отвратительно, жутко разболелась голова, кидало то в жар, то в холод
как раз очень похоже на настройку. ну ладно, прошла да благодарю все Высшие Силы!!!!





 
EireenДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:12 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka,Ленуся, Благодарю за настройку на 9-й уровень Кундалини Рейки!
Только создала намерение, энергия начала мягко аккуратненько прокрадываться через руки и голову. Потом, решив, что можно разогнаться, начала наносить прямо таки болевые "удары" по всему телу: то там "долбанет", то там....За голову крепенько ухватило, по лицу поработало и, схватило за уши, держа на протяжении всей настройки))) Было интересное ощущение в левой ноге, в стопе: входило в большой палец и под кожей в центре стопы образовывался шар, который вращался и, кожа на стопе действительно была натянута, как там что-то есть. Так происходило раза четыре...Настройка длилась с час и на протяжении всего времени я периодически "выхватывала"...Видать, есть за что...На месте Аджны просто образовалась дыра, в которую шло "вливание" плотным потоком!

Еще раз-Благодарю!
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Ваши ощущения при получении настроек Кундалини Рейки (здесь отписываемся об ощущениях после инициации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024