Мой сайт
 Нумерологические расчеты - Страница 4 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Eireen  
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Нумерология » Нумерологические расчеты (расчет чисел, возможностей)
Нумерологические расчеты
AurorochkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!

В этой теме вы можете записаться на нумерологический расчет, который проводится по системе Колесникова, расчет квадрата Пифагора и пр.
Все понятия о числах вы можете прочитать в теме - Школа нумерологии

Просьба здесь же отписываться о достоверности (на ваш взгляд) расчета, с чем не согласны, любые комментарии. Если вы задаете вопрос, то обязуетесь дать обратную связь (ОС). ОС- это не просто "Спасибо, очень точно все сказали", а это ответ, комментарии, некоторые дополнения и замечания по поводу того или иного пункта. Ваши ответы (положительные и отрицательные) позволяют накапливать и корректировать опыт, что само по себе очень ценно.

Исходные данные в нумерологическом исследовании очень просты - это дата рождения (число, месяц и год) и полное имя, данное при рождении(ф.и.о.)

Важно подчеркнуть, что нужно брать имя, как оно дано родителями, даже если в дальнейшем и не использовалось. Это имя - своего рода вибрационная модель, отпечатавшаяся на судьбе человека в день рождения и представляющая собой базу для всего дальнейшего.

Все дальнейшие имена, прозвища, смена фамилии и т.д. также учитываются в нумерологии, но имеют вторичное значение и трактуются относительно базы - имени, данного при рождении.
Фамилия, полученная в браке, помогает понять, как именно жизнь женщины изменится после замужества. Нумерологический расчет станет несколько сложнее: надо сначала посчитать характеристики с девичьей фамилией и запомнить их, как основу. Затем посчитать те же характеристики с фамилией мужа и посмотреть, что меняется. Новая фамилия не отменит девичью, она как бы накладывается сверху и может усилить, ослабить или видоизменить врожденные качества.


Пример нумерологического расчета приведен ниже:



Расчеты - услуга платная. Смотрите стоимость в теме Оплата услуг -

расчеты для моих учеников, участников Круга мастеров - проводятся в ДАР
!!




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:33 | Сообщение # 61
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
mandraа тут все до единого слова,без лишней скромности обо мне.....да уж....  и это...... Этот расчет вот ближе обо мне...гораздо....mandra

твои душевные побуждения, т.е то , что отражает внутреннюю мотивацию человека - к чему он стремится, кем хотел бы стать, что хотел бы иметь, чем заниматься - вернулись сейчас к тому, что было заложено в детстве, при рождении  smile ну а присущие тебе потенциальные способности - развивать дальше!!!




 
mandraДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:32 | Сообщение # 62
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата (Aurorochka)
ну вот Ленусь - добрались до самого главного - что у нас на сегодня имеется по твоей фамилии, что ты взяла с рождения и из детства biggrin

*Число Жизненного Пути 3 - САМОВЫРАЖЕНИЕ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ

*ЧИСЛО ЭКСПРЕССИИ 7 - АНАЛИЗ, ПОНИМАНИЕ
число кармического долга по экспрессии -16

*Число Душевного Побуждения 7 - АНАЛИЗ, ПОНИМАНИЕ
число кармического долга по побуждению - 16

Способности превышают Возможности
Интересные возможности присутствуют в жизни человека, но далеко не в том количестве, которое ему необходимо, Кроме того, они часто присутствуют в неясной или обманчивой форме, так что их нужно внимательно проверять и трезво оценивать. Человеку приходится рассчитывать лишь на собственные силы, окружающие люди редко предоставляют ему свою поддержку. Ему нужно учиться терпению, поскольку результаты усилий не приходят так быстро, как ему хотелось бы.

Мотивация превышает Возможности
Хотя человек находит в окружающей жизни возможности для реализации своих потребностей, таких возможностей маловато по сравнению с количеством и интенсивностью его стремлений. Ему нужно научиться как следует использовать то, что есть под рукой. Даже если эти возможности не идеальны, они, как посредники, выведут человека на простор. Нужно также не гнать себя во весь опор, а приспособиться к ритму окружающей жизни.

Мотивация соответствует Способностям
Человек хорошо осознает свои способности и знает, как извлечь из своих талантов максимум пользы. Это гармоничное сочетание повышает эффективность его развития, поскольку для каждой идеи, каждого замысла у человека есть необходимый талант. В результате он чувствует, что способен на многое и с легким сердцем берется за самые сложные и масштабные задачи.

кармические уроки - 5,8
Число скрытой страсти - 6


Леночка огромное БЛАГОДАРЮ за такую работу!!!! notworthy Все приму к сведению. ok


Елена
 
AurorochkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:35 | Сообщение # 63
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
mandra, Ленусь - heart



 
AurorochkaДата: Среда, 27.11.2013, 15:25 | Сообщение # 64
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Расчет Кармических Чисел по Нумерологии

По своей дате рождения и полному имени, можно узнать - есть ли на вас негативный отпечаток с прошлых жизней и как в этом случае действовать. Покажут его наличие Кармических Чисел.

Предлагаю всем желающим расчет этих чисел (АКЦИЯ). От вас нужно - точная полная дата рождения и ф.и.о. полностью.
Для женщин - рассчитывать можно как на девичью фамилию - чтобы узнать - с чем пришли в этот мир, так и на последующие изменения фамилии ( а у некоторых бывает и имена, и отчества меняются). Благодаря этому можно проследить тенденцию и понять свои задачи.

Для активных пользователей - могу просчитать кармические числа родственников, близких (а может быть начальника, друзей).

Одно из главных условий - вы должны быть зарегистрированы и отметиться в теме Первое знакомство

Все вопросы, Запись и мои ответы - в этой теме.

При наличии большого количества заявок на расчет первоочередность будет предоставляться активным пользователям сайта.





 
ЗвездочкаДата: Среда, 27.11.2013, 17:38 | Сообщение # 65
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка! flowers
Данные в личку?


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:47 | Сообщение # 66
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Звездочка, Валюш - да, можно в личку, если не хочешь, чтобы все знали твои данные. Или прячьте под спойлер (кнопочка с треугольничком желтым tongue



 
ЗвездочкаДата: Четверг, 28.11.2013, 16:40 | Сообщение # 67
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
если не хочешь, чтобы все знали твои данные
да я могу и здесь написать,просто на всех сайтах в личку пишут,поэтому и спросила. kiss


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:14 | Сообщение # 68
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Звездочка ()
да я могу и здесь написать,просто на всех сайтах в личку пишут,поэтому и спросила.
Валя, это не к тебе лично относилось, а как информация для всех.
На всех сайтах пишут кто как хочет, кто как чувствует





 
atlantidaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:11 | Сообщение # 69
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка примите заявку от меня 

 
 
AurorochkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:59 | Сообщение # 70
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Звездочка, Валечка- это для тебя -
по девичьей фамилии


**по фамилии на сегодняшний момент





 
AurorochkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:01 | Сообщение # 71
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
atlantida, Минерочка - это для тебя -





 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:30 | Сообщение # 72
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка спасибо!!!!Инфа на самом деле полезная!
С такими кармическими долгами сильно не разгонишься...
Леночка!!! lips

Прикрепления: 7612230.gif (590.0 Kb)


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:06 | Сообщение # 73
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Звездочка ()
С такими кармическими долгами сильно не разгонишься...

Валечка, когда вооружен знаниями и знаешь все "подводные камни" - еще как разгонишься!!!!! Все можно гармонизировать и изменить в лучшую сторону, негативное нейтрализовать добрыми делами, используя ключи - избежать некоторых проявлений и воздействий кармических долгов!!
так что - ВПЕРЕД - к работе над ошибками!!!!




 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:12 | Сообщение # 74
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
так что - ВПЕРЕД - к работе над ошибками!!!!
Aurorochka
, Леночка,чем я и занимаюсь!


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
atlantidaДата: Вторник, 03.12.2013, 12:13 | Сообщение # 75
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка,огромное спасибо, Любви и Процветания во благо тебе.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:52 | Сообщение # 76
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Предлагаю АКЦИЮ: расчет по нумерологии шести показателей

1. По классической нумерологии, в первую очередь стоит рассчитать Число Судьбы, оно показывает кем вы можете, должны стать, в каком направлении двигаться.
Число Судьбы - сумма числовых выражений всех букв полного имени данного при рождении, обычно это Имя, Фамилия и Отчество. С каждой переменой фамилии меняется жизненный приоритет... характер... предназначение...в той или иной мере, накладывает свой отпечаток на все сферы жизни человека.

2. Расчет Числа Силы Рождения - обычно рассчитывается во вторую очередь и оно показывает ваше призвание, то, что вы из себя представляете и на что легко способны.

3. Расчет Числа Сердца - отвечает за любовь, дружбу, партнерство, за умение гармонично строить взаимоотношения с окружающими людьми, покажет ваши (или чьи-то) тайные мысли и желания.

4. Расчет Внешнего Облика - отражает впечатление, которое вы производите (или легко можете производить) на окружающих вас людей.

5. Планы Выражения человека - важная характеристика: физический, ментальный, эмоциональный и интуитивный уровни сознания, заложенные в полном имени.

6. Жизненные этапы человека - рекомендуемые направления мыслей и действий во время четырех основных временных периодов жизни.

Расчет кармических чисел по дате рождения и Ф.И.О.

Более подробно о значениях можно прочитать
- расшифрока чисел кармических долгов
расшифровка остальных чисел расчета




 
EireenДата: Среда, 18.12.2013, 22:32 | Сообщение # 77
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
расчет по нумерологии шести показателей
Aurorochka, Леночка, ещё актуально? Хочу!
 
AurorochkaДата: Четверг, 19.12.2013, 14:04 | Сообщение # 78
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ириша - вот твои числа:

Число Судьбы 3



Число Силы Рождения 3



Число Сердца 9



Число Внешнего Облика 9








 
AurorochkaДата: Четверг, 19.12.2013, 14:05 | Сообщение # 79
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ириша - продолжение:

План выражения:



ЖИЗНЕННЫЕ ЭТАПЫ:

 




 
EireenДата: Четверг, 19.12.2013, 14:56 | Сообщение # 80
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, Благодарю! С интересом прочла, потом ещё парочку раз нужно для глубокого переосмысления!
Цитата Aurorochka ()
Ваша жизненная миссия и обязанность — пробуждать их воображение и дух до тех пор, пока в них снова не вспыхнет вера в людей, в человеческую дружбу и они опять смогут смеяться.
Цитата Aurorochka ()
Важное место в вашей жизни занимают друзья, и вам необходимо развивать в себе умение быть настоящим другом.

вот это в точку!
Цитата Aurorochka ()
Вы обладаете врожденным даром слова, и это умение облекать мысли в слова, или ваше красноречие, может принести вам финансовый успех.
эх, пока не замечала...
Цитата Aurorochka ()
время от времени вы можете быть очень критичным по отношению к другим и указывать им на их ошибки или становиться себялюбивым и эгоистичным
этого я не вижу за собой, со стороны виднее))) 
Цитата Aurorochka ()
Вы можете преуспеть во всех видах деятельности, связанных с искусством
вот с самого детства именно так себя и ощущала...и видела в этом...но, желания не совпали с возможностью родителей...
Цитата Aurorochka ()
Ваше глубокое интуитивное понимание позволяет вам проникать в сердца всех людей. А проявляя любовь, сострадание, терпимость и благотворительность, вы становитесь одним из избранных на Земле.
 вот это очень приятно услышать, где то в глубине души такая надежда есть...
Цитата Aurorochka ()
По своему существу вы глубоко эмоциональны, и поэтому ваши чувства и борьба между Высшим «Я» и личными желаниями и амбициями неоднократно будут разрывать вас на части.
О, да! глубоко!
Цитата Aurorochka ()
Вы можете внушать идеалы другим и возносить их до вершин совершенства
какие тайны для меня открываются...
Цитата Aurorochka ()
будьте в следующий раз мудрее
если только как лозунг на лбу у всех окружающих написать...буду мудрее...
Цитата Aurorochka ()
любит признательность за свои добрые дела
я бы так не сказала...не ради признательности делаю...само оно как то получается... и, если человеку от этого стало лучше - мне приятно...
Цитата Aurorochka ()
Она способна влиять на других, но может быть сдержанной и отвлеченной, когда ей не интересно.
где то так!
Цитата Aurorochka ()
Человек амбициозен, жаждет власти и высокого положения. Добивается признания. Умение руководить.
может и да, но не так категорично...с амбициями в другом проблема...
Цитата Aurorochka ()
Ответственен. На него можно положиться в отношении обещанного или того, что его попросили сделать.
есть такая слабина...
Цитата Aurorochka ()
Очень драматичен. Ярко выраженное чувство собственной значимости. Всегда действует драматически. Любит внимание восхищенных групп или толпы.
 никогда не выношу эмоции на публику и не люблю чрезмерного внимания...чувство значимости собственной - не сказала бы, что прямо так...
Цитата Aurorochka ()
Может стать Адептом, великим учителем. Способен глубоко заглянуть в абстрактное, почерпнуть оккультные знания и понимание.
пока не чувствую такого, но слышу про себя уже не в первый раз!
Цитата Aurorochka ()
Иногда пытается переделывать других на свой лад.
прошу прощения у других, ели таковое имело место быть...

Леночка, спасибо! Вцелом я довольна прочитанным и пыталась отловить сопротивления внутри-они были незначительно малыми)))
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Нумерология » Нумерологические расчеты (расчет чисел, возможностей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024