Мой сайт
 Карта Ангела - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Карта Ангела
AurorochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Ангелы всегда дают нам подсказки... прислушайтесь к ним...
Прикрепления: 1044829.jpg (18.3 Kb)




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:58 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Карта дня на 29 августа 2013 г.

Карта дня - ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТИТЬ - ангелы готовы учить нас избавлению от дурных мыслей и эмоций, избавляясь от них, мы получаем возможность выйти на уровень сознания, в котором обретем душевный покой и сочувствие к себе и окружающим. Освоив этот урок, нам будет проще увидеть в другом человеке Божественный свет и доброту. При этом мы не должны потакать чужим плохим поступкам, но мы можем начать воспринимать их иначе - без обид и злости.

Посвятите сегодняшний день прощению тех людей и ситуаций, которые мешают вашему душевному покою и вызывают бурю негативных эмоций.

Аффирмация дня - Я сосредотачиваюсь на своих желаниях (а не на страхах и суждениях о других и себе).



Карта дня на 30 августа 2013 г.

Карта дня - РАССЛАБЬТЕСЬ И ОТРЕШИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ - ангелы знают, что борьба утомляют, поэтому их решение ваших текущих проблем - расслабиться и отпустить ситуацию. Если ситуация давно не решается и вы устали от борьбы за что-то существенное для вас - отойдите в сторону, отпустите ситуацию на самотек. Если вы сделали ВСЕ от вас зависящее, предприняли все меры, а ситуация стоит на месте - просто поверьте, что она разрешится в вашу пользу. Для этого потребуется время и возможно вам придут новые идеи для ее решения, но это будет не сейчас. Вам не нужно беспокоиться каким образом ситуация решится. Борьба только высосет из вас силы - отрешитесь, отпустите и отдайте заботу об этой ситуации Богу.
Посвятите сегодняшний день отпусканию давней не решенной ситуации, перестаньте бороться и сопротивляться, контролировать. Просто расслабьтесь, займитесь чем-то приятным - сходите в кино, в театр, почитайте книгу, повеселитесь с детьми.

Аффирмация дня - Я открываю своей сердце в ситуации … (назовите сложную, не решенную ситуацию) навстречу Божественной любви и поддержке.

 
Карта Ангела на 31 августа 2013 г.

Карта дня - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? - ангелы знают, что порой люди теряются и не понимают, что они хотят, что им нужно в жизни, какой путь избрать. Именно поэтому Бог дал нам свободу воли - мы можем писать сценарий своей жизни сами, придумывая самые невероятные сюжеты для своей жизни. Не все готовы отдаться такому захватывающему занятию - ведь это большой труд - придумать свою жизнь и потрудиться над воплощением задуманного. Легче плыть по течению, чем осознанно и ответственно отнестись к своей жизни. 

Как только вы начнете слышать свое сердце, которые самый лучший подсказчик на нашей жизненной дороге, так сразу же и появится все нужное для того, чтобы идти этот путь.

Посвятите сегодняшний день разговору со своим сердцем - что оно хочет? Что вам подсказывает? Каковы ваши истинные желания? Готовы ли вы браться за их осуществление? Заслуживаете ли это? Или у вас есть барьеры к этому? Как только вы разберетесь с истинными желаниями своего сердца, будете готовы их осуществлять, будете знать, что вы заслуживаете строить свою жизнь - желания начнут воплощаться, как по волшебству, будто вы взмахнули волшебной палочкой. Используйте визуализацию и аффирмации для работы над воплощение своих желаний.

Аффирмация дня - Я знаю истинные желания своего сердца - это … (назовите 1-2 желания, сначала воплотите их, потом постепенно, работайте над другими) и я знаю, что готова (готов) и заслуживаю исполнения этих желаний.




 
AurorochkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
 Карта Ангела на 1 сентября 2013 г.

Карта дня - ГРЕЗЫ - ангелы хотят научить нас грезить, это совсем другое явление, чем мечтать о чем-то или планировать что-то. Грезить - значит не направлять свои мысли на что-то конкретное. Именно грезы помогать развить творческое воображение. Для этого нужно расслабиться, открыться ощущениям и не думать о чем-то определенном. Во время грез будет уместно подмечать свои ощущения, видения, идеи и т.п. Не нужно направлять грезы в какое-то направление или на какую-то волнующую вас проблему, просто расслабьтесь и погрузитесь в свои грезы, видения..

Для практики «Греза» лучше выключить все звуки (мобильный, компьютер и т.п.), лучше находиться в одиночестве или в группе единомышленников. Я бы даже рекомендовала не включать релаксирующую или медитативную музыку. Если днем вам сложно «выключить мир вокруг» себя и погрузиться в свои видения и ощущения, делайте  практику ночью или вечером перед сном - мир замирает, ни что уже не отвлекает.

После практики запишите то, что увидели, почувствовали, поняли и т.п. Я бы даже предложила вести дневник для работы с этой или другими практиками.

Так же появление этой карты говорит о появлении новых возможностей, при чем тех, которых вы просто не можете заметить уже сейчас. Разрешите себе мечтать, даже впустую, без конкретных последствий. Ведь мир ваших грез - это ваше подсознание, которые разговаривает с вами. Мечтая - вы открываете себя и что-то неизведанное в себе, увидеть новые миры.

Посвятите сегодняшний день практике «Греза» (или ближайшие дни), повторяйте ее периодически, например 1-2 раза в месяц. Так же предлагаю посвятить сегодняшний день тому, о чем давно мечтали. Помечтайте и наяву.

Аффирмация дня - Я учусь грезить, мои грезы - это мой внутренний мир.




 
EireenДата: Вторник, 03.09.2013, 22:29 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангелов на 2 сентября 2013 г.

Карта дня – ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ – ангелы знают, что энергетические целительные практики несут пользу людям. Поэтому способностью работь с энергией наделен каждый человек. Не все об этом знают, кто-то не верит, кому-то это не нужно.

Если вы недавно думали о таких практиках, как цигун или рейки, то возможно вам стоит обратить на них особое внимание – почитайте книги, запишитесь накурсы, поищите информацию об этих и других энергетических практиках в интернете и т.п., потому что вы тоже можете научиться работать с энергией. А возможно даже со временем помогать другим людям на профессиональной основе. Потому что наши руки и сердце наделены способностью дарить (давать) целительную энергию окружающим.

Кстати, появление этого послания говорит и о том, что возможно вы сами нуждаетесь в целительных энергетических сеансах. Может быть чувствуете недостаток энергии для каждодневных дел.

Есть несколько практик, которые помогут поднять энергию:

Танец. Достаточно посвящать ему 15-20 минут в день, 2-3 раза в неделю (при желании – ежедневно), танцевать можно в свободном ритме, музыка – любая, которая вам нравится, лучше достаточно ритмичную, можно медленную, постепенно переходящую в ритмичную (спокойную не нужно, а то получится, что вы не набираете энергию, а засыпаете). Слушайте музыку – обзывайтесь на ее звуки, двигайтесь, так как будет хотеть ваше тело. Можете включить хлопанье в ладоши (это тоже будет помогать вам держать ритм и заменит барабаны)


Пение. По времени так же 15-20 минут, 2-3 раза в неделю (при желании – ежедневно). Для этой практики вам понадобится ритмичная песня, пойте вместе с исполнителем, следите за ритмом.

Барабаны. Такое упражнение подойдет тем у кого есть барабан. Так же можно использовать свои ладоши. Можно включить барабанную музыку. Вибрации, которые издает барабан создают очень мощный поток энергии. Попробуйте! К тому же работая с живым (не звуковым) барабанным ритмом вы можете проводить очистку своего жилища и себя от посторонних энергий.

Посвятите сегодняшний день энергетическим практикам – поищите информацию о них, выполните те упражнения о которых я рассказала. Защите себя от негативной энергии представив вокруг себя кокон белого или фиолетового света.

Аффирмация дня – Энергетические практики создают вокруг меня целительные энергии.


 Карта Ангела на 3 сентября 2013 г.

Карта дня – БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ ПЕРЕД САМИМИ СОБОЙ – ангелы знают, что порой нам сложно посмотреть правде в глаза, мы боимся увидеть ситуацию или близких, значимых для нас людей в истинном свете, не всегда приятном. Но это нужно делать, иначе мы теряем связь с окружающей реальностью. Порой правдивый взгляд на людей и ситуации ведет к изменениям и переменам, которые могут быть связаны с разрывом отношений или мужеством и силой пройти сложную и неприятную ситуацию до конца. Ангелы всегда готовы поддержать нас в такие моменты.

Появление этого послания так же говорит о том, что возможно сейчас в вашей жизни есть ситуация, на которую вы смотрите сквозь «розовые очки», боитесь и не хотите признать правду. Вам нужно знать, что всякая ситуация может быть изменена в лучшую сторону, но при этом без честного взгляда на нее – она так и останется не решенной. Решайтесь, смотрите правде в глаза – вы заслуживаете лучшего, а самое главное правды. Доверяйте себе и своим ощущениям. Делайте, то что считаете нужным, что отвечает зову вашего сердца.

Уединитесь, расслабьтесь, можно включить релаксирующую музыку, попробуйте заглянуть в свое сердце. Задайте ему вопросы о волнующей ситуации. Какие у вас возникли ощущения? Какие мысли пришли вам в голову? Что говорит вам ваше тело – как реагирует (вам хочется плакать, вы в ступоре, ваши мышцы напряжены и т.п)? Что хочу именно я, в чем истинность моих желаний? Что я хочу в жизни? Что я хочу в работе? Что я хочу в отношениях?

Посвятите сегодняшний день правде в любом виде. Например, решите, что с сегодняшнего дня вы будете максимально правдивы. Или сделайте описанную практику, будьте честны, будьте правдивы, прежде всего перед собой. Что сказало вам ваше сердце, какие мысли вас посетили? Какое решение вы готовы принять?

Аффирмация дня – В любой ситуации я сохраняю честность перед собой (самой собой, самим собой).
 
EireenДата: Среда, 04.09.2013, 10:45 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 4 сентября 2013 г.

Карта дня – СМЕНА КУРСА – ангелы подают знак, что произошедшие с вами перемены привели к новым обстоятельствам в вашей жизни. Те внутренние душевные изменения, что происходили с вами, теперь ведут вас в новую жизнь. Вы понимаете, что жить по-старому вам не интересно, возможно вы захотите прекратить общение или отношения с кем-то из прошлого. Все это будет только на благо! Всем участникам ситуации. Сейчас все в вас настроено на новое – новые отношения, новые желания, новые витки в работе и карьере, новые проекты.

Так же это послание говорит о том, что некоторых ждут приятные известия, связанные с беременностью. Так что кто хотел зачать ребенка – сейчас весьма благоприятное время.

В связи с новизной в вашей жизни вы можете внести новые, а значит свежие энергии во все сферы вашей жизни. Так обновить энергию вашего дома мы можете новой подушкой на диван или новым кухонным полотенцем. Обновить атмосферу на работе можно новым блокнотом для записей или новой ручкой для письма и т.п., это не обязательно что-то дорогое, это может быть и мелочь, но мелочь, которая поможет вам ощутить обновление

Посвятите сегодняшний день внесению новых энергий во все сферы вашей жизни, это можно сделать покупками новых веще в дом, обновками (одежда, обувь и т.п.), в отношениях – это может быть новый виток отношений, переход их на новую стадию. Знайте, что вы защищены и небесные помощники помогают вам.

Аффирмация дня – Я спокойно иду своим путем и со мной происходят важные перемены, которые благоприятно отразятся на моем будущем.
 
EireenДата: Четверг, 05.09.2013, 11:51 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 5 сентября 2013 г.

Карта дня – ТАЙНА – ангелы говорят, что не все становится понятно сразу, иногда должно пройти какое-то время, чтобы понять истинный смысл ситуации. Во время этой таинственности или не законченности, так же нужно сохранять доверие и веру. Не всякая ситуация может разрешиться быстро. Некоторые ситуации требуют времени, новых знаний, новых возможностей и т.п. А для того, чтобы они могли проявиться– нужно время и человеческое терпение.

Рассматривать застойные и не понятные, на первый взгляд ситуации, – не торопливо, отойдя в сторону, чтобы понаблюдать со стороны. В период паузы в ситуации или в отношениях – займитесь другими делами, не контролируйте и не концентрируйтесь только на этом. Бывает так, что нужно ждать – когда день, когда неделю, когда и год и более.

Сохранить уверенность в себе вам могут помочь Высшие силы: просите сил, просите терпения в такой ситуации или отношениях. Не торопитесь с выводами, не решайте ситуацию наскоком. Вам помогут – все разрешится.

Не бывает так, что все двери закрыты, просто какие-то закрываются, а другие еще только начинают открываться. И как бы вы не хотели, как не напирали – вам нужно подождать. Плод (ситуация) должны созреть.

Появление этого послания может говорить о ситуации (или отношениях), в которой вы не все понимаете, что-то скрыто от вас и вы не можете докопаться до смысла происходящего.

Посвятите сегодняшний день не тому, что давно не может разрешиться, а займетесь чем-то другим. Сейчас не время принимать решения.

Аффирмация дня – Я пойму смысл таинственной ситуации с… (назовите ее), когда она закончится.
 
AurorochkaДата: Четверг, 05.09.2013, 12:01 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата (Eireen)
Вам помогут – все разрешится.

Цитата (Eireen)
Бывает так, что нужно ждать – когда день, когда неделю, когда и год и более.


Иришечка, огромное благоодарю за Карты Ангелов!!! Они очень помогают в каждом дне!!!! Всегда с радостью и благодарсностью жду этой замечательной подсказки Ангелов!

БЛАГОДАРЮ!!!!





 
EireenДата: Пятница, 06.09.2013, 09:11 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 6 сентября 2013

Карта дня – УШНЫЕ ЧАКРЫ (СЛУШАЙТЕ) – ангелы говорят, что люди не всегда слышат их послания. Происходит это потому, что люди слишком увлечены земными заботами, беспокойствами и страхом, поэтому тихий ангельский голос теряется в этой шуме и суете.

Чтобы услышать нужно стать восприимчивым человеком. И если просьба к Высшим силам отправлена, то нужно открыть ушные чакры и слушать, слушать, слушать.

Предлагаю вам энергетическую практику для очищения ушных чакр. Уединитесь, не включайте музыку, выключите любые посторонние звуковые шумы (мобильный, компьютер и т.п.). Закройте глаза. Представьте зелено-изумрудный цвет (это цвет исцеления и Архангела Рафаила, ангела-целителя), если сложно представить этот цвет найдите его изображение, чтобы понимать о каком именно цвете я говорю. Представили. А теперь представьте, как поток изумрудно-зеленого цвета очищает область лба над каждой бровью. Делая такую практику, вы можете увидеть потемнения в этой области или что-то еще (или даже кого-то – кого? ). Пусть свет продолжит очищать лишнее, направьте его сначала на область над одной из бровей, потом займитесь второй. После очищения область лба над бровями должна остаться чистой, без любых вкраплений и т.п.

Так же можно обратиться с молитвой к Высшим силам, например к ангелу защиты Архангелу Михаилу и просить избавления и очищения об низщих энергий, которые мешают слышать Бога и ангелов.
Появление этого послания говорит о том, что есть информация, которую вы не слышите или не замечаете, хотя ангелы всячески пытаются вам ее сообщить через других людей – в личном общении, со щитов рекламы, из телевизора и радио и т.п. Обратите особое внимание на все что вам в ближайшее время будут говорить другие.

Посвятите сегодняшний день очистке ушных чакр, для того, чтобы слышать Божественные послания.

Аффирмация дня – Я слушаю Божественные послания полные любви.



Сообщение отредактировал Eireen - Пятница, 06.09.2013, 09:14
 
EireenДата: Суббота, 07.09.2013, 11:08 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 7 сентября 2013 г.

Карта дня – БРАК – ангелы знают, что брак – это союз душ, которые полны любовью, уважением и верностью друг к другу. Это желание быть вместе, углублять и укреплять отношения, родить детей и продолжить свой род. Выбор человека для брака сопряжен с большой ответственностью. Вступать в брак нужно с человеком достойным, не обремененным моральными изъянами. Поэтому ориентируйтесь, выбирая человека для брачных отношений, на честного, порядочного, верного, проявляющего такие человеческие качества, как: уважение к близким (родители, братья, сестры, друзья), взаимопомощь, терпение, сдержанность, трудолюбие и др., а так же те, которые ценны именно для вас (какие это качества именно для вас, на что вы обратите внимание в первую очередь?). Ибо вы не сможете потом из лентяя сделать трудягу, который может обеспечить своим детям хлеб насущный. 

Особая миссия лежит на вас при выборе спутника жизни, ведь вы выбираете этого человека не только для себя, но и выбираете второго родителя (маму, папу) для своего будущего ребенка. Что может дать этот человек вашему ребенку: если ли чем поделиться душевно, что может дать в воспитании вашим будущим детям? Или это человек с пороками, серьезными моральными изъянами? Тогда стоит ли соединять свою жизнь с таким человеком?

Пришедшее послание говорит, что сейчас в вашей жизни есть вопросы, связанные с темой брака – возможны вы в поиске человека, а возможно ваш брак нуждается в укреплении или разборе имеющихся проблем. Будьте внимательны в ближайшее время ко всему, что будет происходить в намечающихся отношениях или в браке.

Посвятите сегодняшний день своим размышлениям о сказанном выше. Если вы сейчас стоите в ситуации выбора, то подумайте – кого выбирать? с кем идти по жизни? верно ли выбран спутник жизни. В существующем браке, я бы вам предложила задаться вопросами – есть ли у нас любовь, уважение, преданность, взаимопонимание, взаимопомощь?

Аффирмация дня – Я внимательно выбираю будущего спутника жизни.

Тем, кто в браке – Я знаю, что мой (наш) брак — союз двух любящих душ (эта аффирмация не предназначена для тех браков, где есть проблемы, не любовь, не уважение и т.п. – вам в первую очередь нужно разбираться со своим союзом).
 
EireenДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:09 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 8 сентября 2013 г.

Карта дня – ЖИЗНЕННАЯ МИССИЯ (ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ) – ангелы говорят, что не нужно специально искать свое предназначение. Не всегда на свой пути можно выйти быстро и сделать это в юном возрасте. Порой на это уходят годы. Просто идите и Судьба (Высшие силы, Бог, Вселенная) вас обязательно выведут на нужную дорогу. Понять в чем ваше призвание вы можете методом проб и опыта.

То занятие, которое вам приносит удовольствие, вызывает волнение души и на которое откликаются люди и есть то, чем стоит заниматься, чему посвятить себя. Это может быть и ни одно занятие, количество не важно. Важно, чтобы это находило свой отклик в вас и было нужно окружающим. Поэтому особое внимание при выборе своего предназначения остановите на том, что вас вдохновляет, радует, о чем часто (или постоянно) думаете и всегда с готовностью этим занимаетесь.

Ваша жизненная миссия оговаривается с вами до вашего рождения. Основная задача жизненной миссии – отдавать то, что вам дали свыше. Ненужно жадничать – отдайте, вам вернется и даже более, чем вы отдали. При поиске своей миссии не ориентируйтесь на денежное вознаграждение, просто делайте, что вам нравится. И деньги придут.

В помощь для узнавания своего предназначения вам дан внутренний голос и помощь Высших сил. Архангел Михаил – помогает в том, какому делу посвятить свою жизнь, он активно контролирует исполнение людьми своего призвания. Ведь каждому из нас отведено особое место в мире.

Появление этого послания говорит, что сейчас вы идете своим верным путем, не нужно тревожить и беспокоиться – вы на верном пути, вы нашли свою миссию.

Кто сейчас на перепутье – при выборе дальнейших действий и поисков, обратите внимание на сказанное выше: свои ощущения и радость от деятельности, которой вы хотите заниматься — это и может являться вашей миссией. Если вы чем-то готовы заниматься только, если вам будут за эту работу хорошо платить – значит это просто работа ради денег. Призванием человек готов заниматься и бесплатно, потому что этого требует его душа.

Аффирмация дня – Я следую своему жизненной предназначению (миссии) с радостью, легкостью и воодушевлением.

Для тех, кто ищет свое предназначение – Я следую своим желаниям и талантам с намерением нести радость себе и окружающим.
 
EireenДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:12 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
  Карта Ангела на 9 сентября 2013 г.

Карта дня – СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА (Анахата) – ангелы знают, как важно любить. Открытая сердечная чакра дает такую возможность каждому человеку. Цвет чакры – зеленый. Номер – 4. Символ чакры – двенадцатилепестковый лотос, это Шива в образе Вишну. Нахождение чакры — в центре груди. Стихия чакры – Воздух.

Любовь то, что питает душу человека. Если человек не может влюбиться или радоваться жизни, значит чакра закрыта. Здесь сложно ощутить полную чашу бытия, сложно понять мир и людей. Это состояние может быть временным, а может и затянуться, тогда человека одолевает депрессия и мир ему не мил, жить не хочется (сейчас я говорю именно об энергетическом состоянии, а не о медицинском). Жить в таком состоянии крайне сложно. Нужно выходить из этого состояния. В этом могут помочь медитации, направленные на открытие сердечной чакры.

Медитация на открытие сердечной чакры.

Включите релаксирующую спокойную музыку, займите статичное положение (присядьте, прилягте). Представьте как на вас снисходит с неба зеленый свет – Божественная любовь, посланная именно вам (цветовая гамма зеленого цвета — см. картинки в блоге). Представьте как можно яснее сам цвет – зеленый, возможно изначально (если чакра закрыта), вам будет сложно увидеть именно красивый зеленый цвет, но практикуя такую медитацию, вы постепенно увеличите яркость.

Посмотрите, как этот зеленый свет проникает в вашу грудь, в ваше сердце. Обволакивает или обтекает красивыми волнами (видения именно вашей сердечный чакры могут различаться. Вы можете увидеть что-то свое – это индивидуально, зависит от степени закрытости или открытости сердечной чакры).

Ощутите прилив энергии любви в вашем сердце. Почувствуйте ее – Любовь, ее энергию, ее вибрации. Пусть свет, который проник в вашу сердечную чакру, будет там всегда – наблюдайте этот свет 10-15 минут.

При закрытой чакре – медитацию лучше делать каждый день по 15-20 минут (если захочется делать чаще – на здоровье).

При открытой – 2-3 раза в неделю по 5-10 минут (если вам не захочется делать это чаще и интенсивней – ваше право).

Так же, для открытия и дальнейшей гармоничной работы сердечной чакры – аромат роз или розовое масло (вы всегда сможете его носить с собой и вдыхать, когда чувствуете необходимость или желание). Можно так же обзавестись розовым кварцем, например бусами и носить их на груди.

Появление сегодняшнего послания говорит некоторым о том, что нужно уделить внимание своему сердцу, возможно есть проблемы – посетите кардиолога, займитесь своим здоровьем. Так же сегодняшнее послание говорит о том, что близкий или любимый человек, ушедший из жизни от болезни сердца – шлет вам свою любовь и говорит, что у него все хорошо.

Посвятите сегодняшний день своему сердцу – откройте его, порадуйте, сделайте медитацию – чтобы увидеть его, ощутить его энергию, увидеть ту любовь, которая в нем живет. Поговорите со своим сердцем, объяснитесь ему в любви. Подойдите к зеркалу – узрите в нем себя и скажите себе – Я тебя люблю!

Аффирмация дня – Я люблю свое сердце! Я люблю любить! Я люблю мир! Я люблю тебя (сами себе в зерклало) !


Сообщение отредактировал Eireen - Понедельник, 09.09.2013, 00:13
 
EireenДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:38 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 10 сентября 2013 г.

Карта дня - КРАСОТА – ангелы знают, что воспринимать красоту мы можем, когда открыты наши сердце и разум. Тогда перед нами открыта красота этого мира и людей. Желание человека увидеть красоту во всем – проявление Божественного света, идущего через каждого из нас. Мы можем увидеть величие и искусство во всем в мироздании – море, горы, звезды, облака, душа человека. Красота, то что нас радует и дает новые эмоции.

Мы можем учиться видеть красоту во всем – в том месте, где живем, в наших друзьях и знакомых, в наших детях и родителях, в сложных ситуациях, которые преподнесли нам жизненный урок, в радости, которую мы испытали, в любви, которую ощутили.

И самое важное – мы можем увидеть ее в себе. Взгляните на себя в зеркало. Что вы видите, когда смотрите на себя в зеркало? Видите ли вы там красивого человека, божье творение и то, что в вас есть красивого?

Запишите на листе бумаги (пусть это будет красивая бумага, которая в вашем восприятии красоты может быть и простым клочек салфетки) 5 своих красивых качества, 5 красивых поступков, которые вы совершили и 5 красивых людей, которых вы встретили в своей жизни.

Подумайте над этими 5 своими качествами, 5 красивыми поступками, которые вы совершили и 5 красивыми людьми, которых вы встретили.
В чем для вас красота ваших качеств? Почему именно они красивы в вас?
Почему именно эти 5 поступков – для вас красивы? В чем их красота?
Чем вы восхитились в этих упомянутых 5 красивых людях? В чем вы увидели их красоту?

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что у вас могут быть проблемы с восприятием красоты в этом мире, так же вам что-то может не нравиться в себе. Готовы ли вы воспринять красоту мира даже в несовершенстве? А может быть вы думаете, что красота – это что-то иррациональное, что «нет в мире совершенства»?

Посвятите сегодняшний день красоте в любом виде — испеките красивый пирог, скажите красивый комплимент, сделайте красивый поступок или то, что именно для вас будет красотой.

Аффирмация дня – Я учусь видеть красоту во всем. Я наполняю мир красотой – это мои поступки, мои дела и Я!
 
EireenДата: Среда, 18.09.2013, 16:22 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 14 сентября 2013 г.

Карта дня – БОГАТСТВО – ангелы знают, что деньги это энергетический эквивалент затрачиваемых нами усилий. Если мы хотим хорошо заработать – нам нужно хорошо и энергично поработать. Сколько усилий затратите – столько денежной энергии и получите в ответ. Это чистая энергия. Каждый затраченный вами рубль (доллар, евро и др.) будет соответствовать количеству вашего времени и энергии.

Деньги смогут удовлетворить ваши жизненные потребности – жилье, еда и стать средством, с помощью которого вы сможете достигнуть в материальном мире того что хочется – путешествия, одежда, учеба, проведение свободного времени (поход в кино, театр, кафе и т.п.).

Когда вы тратите много, выбрасываете деньги на ветер, не ведете их учет – приход/расход, относитесь к ним с пренебрежением – вы показываете этой энергии, что вы ее не уважаете и не цените. А все что не ценно – то быстро исчезает из вашей жизни. К тому же, вы показываете, что не цените себя и свое время — ибо вы понапрасну израсходовали собственные энергию и ресурсы.

Предлагаю вам прекрасную методику учета денег – это книга учета и расхода. Записывайте все свои доходы и расходы, а так же сделайте план расходов на месяц – распишите (можно по дням) за что вам нужно заплатить (квартплата, электричество, учеба и т.д.).

По сути у вас получится 3 страницы:
1. Доходы – пишите сколько получили, можно писать от кого и за что.
2. План расходов на месяц (можно по датам).
3. Расходы – по датам, сумма, потрачено туда-то.

Так вам будет легче уследить за своими финансами, понять сколько вы заработали (доходы), сколько нужно потратить (план расходов) и что по факту потратили (расходы). В конце месяца, подсчитав расходы и доходы вы будете понимать насколько расходы превысили доходы или, наоборот, доходы превзошли расходы и вы смогли отложить такую-то сумму.

Появление данного послания говорит о том, что сейчас важно обратить внимание на сферу доходов-расходов. Подумать о новых заработках. Повысить свои доходы. Навести порядок в финансовых делах.

Посвятите сегодняшний день ведению книги (журнала, блокнота) учета доходов-расходов. Если у вас такой книги учета нет – заведите ее, так вам будет легче понимать сколько вы зарабатываете и тратите, это поможет наладить взаимоотношения с деньгами и ценить свою энергию, которую вы тратите на их зарабатывание (получение).

Аффирмация дня – Богатство приходит изнутри, а не извне. Стать богатым человеком и сохранить богатство – в моих руках!


 Карта Ангела на 15 сентября 2013 г.

Карта дня – СКРЫТЫЕ МИРЫ – ангелы говорят, что есть невидимые миры, которые порой открываются людям. И если мы хотим наладить связь с этими мирами, то нам нужно быть внимательными к знакам и совпадениям, которые дают эти миры.

Что это за скрытые мира и пространства, которые по сути открыты для нас всегда и вместе с тем загадочны? Это, например, миры цветов, звуков, мыслей, чувств, мифов, времен и пространств.

Порой мы находимся в особенно чувствительном состоянии, когда можем уловить послания, которые приходят из других миров. Это связано с нашей особой восприимчивостью в моменты жизненных кризисов или серьезных душевных переживаний, в моменты творческой работы, а также в состоянии особенно возвышенного, можно даже назвать просветленного духовного и психического сознания.

В одном из оракулов, посвященных посланиям ангелов, автор оракула дает расшифровку знаний и предсказаний, которые ей открыл духовный наставник из мира тонких сущностей. Автор подробно объясняет, как можно получить послания из царства цветов и ангелов. Если на цветке, есть переходы одного цвета в другой – это значит, что постепенно изменяется течение жизни, она становится более глубокой или более понятной. Многое может сказать открытый бутон или закрытый, если закрыт – это значит, что человек еще не полностью раскрыл свой потенциал, если открыт – значит человек живет полной жизнью. Также внимание нужно обратить и на цвет цветка – это тоже послание.

Во времена, когда тонкая пелена открывает миры друг другу, могут происходить разные события, как положительного, так и негативного свойства. Узнать когда такое время наступает можно по какому-то очень странному течению времени, в моем случае оно как бы замедляется и ты идешь, как будто по каким-то зыбким пескам, реальная жизнь становится какой-то странной по ощущениям, как будто ты не участвуешь в ней, а смотришь со стороны. Это может длиться несколько дней, а может и долю секунды. В такой момент наступает особое обострение сознания – особенным образом начинает работать знание о жизни, происходят озарения, знамения и ты просто знаешь, что будет дальше. В такие моменты важно понимать, что тебе открывается нечто, будто ты в другом измерении.

Появление сегодняшнего послания говорит о том, что сейчас и в ближайшее время мы можем почувствовать скрытые миры, ощутить странные временные состояния, может обостриться дар предвидения и предсказания. Я бы предложила вам быть внимательными в ближайшее время. В такое время, когда стираются границы между мирами, очень успешно и плодотворно заняться творчеством, медитациями, писать книги, рисовать и любым образом проявлять свои таланты и способности.

Посвятите сегодняшний день творчеству, в том виде, в котором оно вам интересно.

Аффирмация дня – Скрытые миры вдохновляют меня к творчеству.
 
EireenДата: Среда, 18.09.2013, 16:43 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 16 сентября 2013 г.

Карта дня –  ЗЕМЛЯ – ангелы, знают, что мы – люди принадлежим к миру природы. Мы же думаем, что мы сами по себе, что мы независимы и все можем сами. Это не самое верное рассуждение. Все сущее на этой планете питается и живет за счет земли, земля питает нас всех и дает нам все нужно: еду, натуральную одежду, дом.

Защитником Земли назначен Архангел Ариил, который отвечает за Землю и его обитателей. Ариил – это воин и защитник с женской энергий, Ариил – значит «Божий лев, львица». Ариил отвечает так же за защиту домашних питомцев, Ариила всегда можно попросить об обеспечении запасов продовольствия и всего необходимо для семьи.

В плане нашего сознания Ариил помогает нам быть естественными, свободными изнутри, не подвластными социальным догмам, свободными от «должны и обязаны». Ариил может помочь нам в практиках заземления, например, танцевать под Луной, ходить босиком по земле или песку, укрепить связь с нашим Земным «Я», найти свое место на планете.

Порой мы витаем в облаках, незнаем чего хотим, чем хотим заниматься, чему себя посвятить, в голове бродят ненужные, бессвязные мысли ни о чем или о пустом. Когда такое происходит нужно вернуть себя на землю, в текущий момент. Помочь в этом может практика заземления.

Практика заземления.

Представьте себя деревом (у каждого возникнет свое дерево, то какое дерево возникло в воображение – отдельный анализ, не буду сегодня на этом останавливаться). Представьте, как из ваших ног в землю тянутся корни, уходя глубоко в земля. Постойте так несколько минут. Покачайтесь из стороны в сторону, как будто дует ветер. Но при этом не отрывайте ноги от поверхности (лучше такое упражнение делать на природе, стоя на реальной земле). Заканчивая упражнение — представьте, как корни из земли возвращаются в исходное положение. Выйдите обратно – из образа дерева в человека.

Повторяйте практику периодически, особенно она полезна, когда слишком замечтались или не понимаете, не знаете чем заняться – она вернется вас на землю, заземлит и вы сможете разобраться в своей земной жизни, в настоящем моменте времени.

Появление сегодняшней карты говорит о том, что вы в настоящее время ушли в мечтания, может быть ощущаете рассеянность, незнаете как поступить, что делать, чем заняться. В голове много не нужного и не важного.


Посвятите сегодняшний день практикам заземления и/или общению с Архангелом Ариилом.

Аффирмация дня – Я принадлежу миру природы и чувствую связь с ней. Я ощущаю текущий момент и нахожусь здесь и сейчас.

  Карта Ангела на 17 сентября 2013 г.

Карта дня –  ЗВУКИ – ангелы знают, что мир состоит из звуков. Любой объект (состоящий из атомов) во Вселенной вибрирует и издает звук. Все в мире имеет звуковые колебания. Некоторые из этих звуков мы слышим, а некоторые звуковые вибрации не подвластны нашему слуху, потому что наше ухо способно воспринять только определенный диапазон частот.

Звуковые волны мы ощущаем не только ухом, но и своим физическим и тонким телом. Звуковая волна порождает энергию. Сила звукового воздействия очень важна и имеет большое значение в жизни человека. Под воздействие звуков и музыки вся наша энергосистема изменяется. Например, нам может нравиться или не нравиться тот или иной звук или музыка. Если звук или музыка нам нравятся, значит они для нас гармоничны, если нет, то наши звуковые частоты не совпали и возникает дисгармония.

Действие звука на человека может нести и целительную функцию, есть даже специальное направление в психологии – музыкотерапия. Звук способен нас исцелить, вдохновить, дает нам возможность новых переживаний, ощущение гармонии с миром.

От дисгармоничных музыки и звуков надо держаться подальше, т.к. они влияют на наше самочувствие, настроение и душевное здоровье. Если человек будет продолжительное время слышать звук, который ему не нравится, то это может существенно сказаться на его эмоциональном состоянии в худшую сторону. Представьте, что с вами будет, если вы будете 1-2 дня 24 часа в сутки слушать звук отбойного молотка – для меня бы это было самой настоящей пыткой. И я бы с удовольствием слушала пение птиц те же 1-2 дня 24 часа.

Появление сегодняшней карты говорит, что вам сейчас нужно обратить на звуки, которые вас окружают – возможно, что вы часто слышите чей-то неприятный голос или наоборот сейчас вы нашли звуки или музыку, которая отвечает вашему душевному состоянию.

Посвятите сегодняшний день звукам или музыке, которые вас вдохновят, исцелят, подарят хорошее настроение.

Аффирмация дня – Гармоничные звуки мира дарят мне исцеление и преображение моей жизни.


  Карта Ангела на 18 сентября 2013 г.

Карта дня – СОЗИДАНИЕ – ангелы знают, что каждый человек созидатель. Мы можем созидать миры и вселенные вокруг себя. Создавать прекрасные предметы искусства – картины, книги, фильмы и т.д. Вся наша жизнь может быть процессом созидания. Для этого нужно взять ответственность за каждое мгновение, за каждую минуту, которую мы прожили или собираемся прожить. Тем самым мы проявим нашу свободную волю.

И это именно наша воля. В ней нет родительских программ, страхов, самоограничений или опасений. В ней заложена истинность нашего желания, движение нашей души, самоощущение себя в мире, как созидателя. Истинной свободой воли будет ответственность за свою жизнь. Тогда многое будет доступно, многое удастся сделать. Не откладывая на завтра, а уже сейчас, в сию минуту творя свою жизнь и создавая свои миры-вселенные.

Появление этой карты говорит о некой неуверенности, которую вы испытываете в своей жизни сейчас. Возможно, есть проекты или дела, над которыми вы работаете, но не уверены, что у вас все получится. Данное послание говорит вам, что нужно по иному взглянуть на свои страхи и неуверенность, вам нужно понять, что вы хотите принести в мир своим проектом, будет ли это нужно людям, сослужит ли им службу. Или это эго или страх двигают вами. Если ответ утвердительный, что это будет на пользу многим людям, тогда смело идите вперед и продвигайте свои идеи.

Посвятите сегодняшний день каким-то созидательным делам, пусть не большим, но вместе с тем значимым и важным.

Аффирмация дня – Я выражаю свою свободную волю и чувствую единение с созидательным началом, заложенным во мне Творцом!
 
EireenДата: Среда, 18.09.2013, 16:45 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 16 по 22 сентября 2013 г.

Тенденции недели. Рекомендуется быть в ближайшую неделю внимательными – возможны спорные ситуации. Эти споры могут затеять, как окружающие, так и вы сами. Не впутывайтесь в них. Так же могут напомнить о себе неприятные ситуации, происходившие ранее – ни на чем не настаивайте, сгладьте ситуацию, не разжигайте огонь недопонимания, недоверия. Некоторые ситуации потребуют длительного срока для разрешения – не топите себя напряженным ожиданием, просто расслабьтесь и займитесь другими делами.

Финансы недели. Хорошие новости и возможности в плане финансов. Доходы радуют. Можно подвести итоги ранее сделанного. Получение прибылей. Важно будет – сохранить нажитое. Возможны советы от опытных, практичных людей, которые вам пригодятся. Позвольте себе порадоваться достигнутому, разумно распорядитесь полученным.

Любовные и межличностные отношения недели. В отношениях все гладко, наполнено положительными эмоциями. Все довольны, все хорошо. Хорошее настроение. Эмоциональная подпитка, идущая от ощущения почти счастья может вознести вас до небес, подарить много положительных моментов и эмоций.

Здоровье недели. Карты дают предостережение на загружать себя не нужными догмами, грузами сомнений, быть бережными к здоровью. Не занимайтесь самообманами – особенно в плане здоровья.

Совет недели. Исполняйте задуманное, любите жизнь!
 
EireenДата: Четверг, 19.09.2013, 11:03 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 19 сентября 2013 г.

Карта дня – ЧИСТОТА СОЗНАНИЯ – ангелы хотят научить нас чистоте сознания. Мы сможем этому научиться, когда замолчат наши страхи и эго, когда мы отстранимся и от себя, и от наших эмоций, и от течения жизни. Большое видится на расстоянии, как сказал поэт. Так и здесь — только на расстоянии от всего лишнего и суетливого, человек может обрести чистоту сознания.

Это обретение дает понимание что и почему происходит в жизни, зачем и почему то или иное произошло. И происходит понимание какие действия предпринимать. Многое становится на свои места, все становится понятно.

Достичь состояния Чистоты Сознания можно весьма простыми способами – уборка в доме, наведение порядка в делах, окончание отношений, которые вносят хаос в жизнь и т.п. Важна чистота любого порядка – физическая, эмоциональная, духовная, ментальная.

Помочь восстановить чистоту сознания может Архангел Иеремиил, с его помощью можно с разных сторон взглянуть на многое в своей жизни, что требует чистоты сознания – это и отношения, и ситуации.

Появление данного послания говорит о некой запутанности и не понимании, о том что нужно убрать из головы лишнее. Навести в своем сознании чистоту, через нее удастся найти путь.

Посвящение сегодняшнего дня работе с Архангелом Иеремиилом, скажется благоприятным образом на сложившихся отношениях или ситуациях вашей жизни.

Аффирмация дня – Я (учусь) смотреть на свою жизнь с новой точки зрения, я стараюсь увидеть мир через призму чистоты моего сознания.
 
EireenДата: Пятница, 20.09.2013, 10:10 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 20 сентября 2013 г.

Карта дня – ВЕЛЕНИЕ СЕРДЦА – ангелы знают — все что совершается по велению сердца приносит свои плоды. Сердце способно давать нам ответы на самые важные вопросы нашей жизни. На те вопросы, которые порой загоняют нас в тупик, потому что мы проходим сложную и не понятную ситуацию. Сердце способно дать нам подсказку – какого человека выбрать для жизни и рождения детей, кому можно доверять, а от кого держаться подальше, какой выход избрать и каким путем пойти.

Поиск ответов в своем сердце никого не подведет, а наоборот позволит проникнуть в самую глубь проблемы и разрешить ее. Если мы теряем способность услышать наше сердце, его верные подсказки, то нам приходится сложно, мы теряемся на дороге жизни, не понимаем где правда, где ложь.

Сердце способно быть нашим верным советчиком, выбор сделанный сердцем помогает обойти сложности и сгладить недопонимания. В древние времена веление сердца означало подсказку доброго.

Появление нынешнего послания говорит, что нужно обратить внимание на подсказки, которые идут от сердца. Не торопитесь решать нынешние вопросы вашей жизни логическим путем или через Эго, доверьте решение сердцу – оно даст верное направление решения проблемы.

Остановитесь, сосредоточьтесь, попробуйте ощутить внутреннюю истину. Учитесь советоваться с собой, не спешите искать советчиков во вне своего сердечного пространства – только вы знаете, что для вас хорошо. Другие судят логично, только ты сам можешь слышать правду своего сердца.

Посвятите сегодняшний день общению со своим сердцем – можно помедитировать на веления и подсказки сердца, на его истину, можно нарисовать свое сердце – какое оно? Каким представляется? Для чего тебе служит? Какие сейчас дает подсказки?

Аффирмация дня – Я верю своему сердцу и слушаю его добрые советы.
 
EireenДата: Суббота, 21.09.2013, 16:58 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 21 сентября 2013 г.

Карта дня – БИТВА – сегодняшнее послание пришло от ангела Самаила, он говорит о том, что нужно быть готовыми быть храбрыми. Эту храбрость нужно проявить для себя самого, не во имя своего эго или гордыни, а для того, чтобы мужественно вступить в бой во имя Высшей Истины.

Ангел Самаил олицетворяет теневую сторону жизни. Его имя – Самаил – переводится, как Божий яд. Его считают соблазнителем Евы, она забеременела от него. В каббалистической традиции Самаил – разрушитель и воин. Без тени нет света, без добра – зла. Все противоположности в мире уравновешены и создают синхронный узор движений, чтобы не было перевеса в сторону белого или черного.

Целосность есть в принятии и познание света и тьмы, нет человека полностью белого и нет человека полностью черного. Жестокий маньяк может любить животных или быть интеллектуальным, начитанным человеком, тянущемся к знанию. Святой познал уроки жизни через пороки – например, мученики Флор и Лавр – были братьями-каменотесами и при этом горькими пьяницами, но обратились к Богу и приняли мученическую смерть, еще при жизни умели исцелять животных, а людям помогали в исцелении от болезней и избавлении от страсти пьянства. Преподобный Моисей Мурин был разбойником, погряз в пороке пьянства, но нашел Бога, стал иноком и жил в монастыре в Египте. Так и вы — не отвергайте в себе темные стороны, познайте их, честно признайте их в себе – вы не обязаны быть идеальными.

Эта карта дает информацию, что пришло время вступить в бой – какой именно – зависит от нынешних обстоятельств вашей жизни, возможно — это судебные дела, ссоры и не понимания с другими людьми, наследственные дела, собственные пороки и т.п. В любом случае послание говорит, что нужно бороться, что ситуация требует мужества и решительности от вас. Как древние герои сражались с драконами и другими фантастическими существами, так и вы сейчас вступаете в битву и приключения ждут вас.

Аффирмация дня – Я вступаю в битву и буду бороться мужественно и одержу победу!
 
EireenДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:23 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 22 сентября 2013 г.

Карта дня – ЗДОРОВЬЕ – ангелы знают, что ученые-медики теперь сосредотачивают свое внимание не только на физике, но на и на психолого-эмоциональном состоянии пациентов. Медицине хорошо известно, что хорошее здоровье возможно только когда разум, тело и дух пребывают в гармонии. Для обретения гармонии и здорового физического состояния нам нужно учитывать все аспекты нашей жизни и держать их в балансе.

Предлагаю для гармоничного здоровья заняться физическими упражнениями, сбалансировать диету, особенно сейчас осенью, когда уменьшается световой день, идут дожди, добавьте в свой рацион желто-оранжевые фрукты и овощи, старайтесь их употреблять в натуральном виде. Также помогает организму остаться здоровым и сильным – развлечения, творчество, полноценный сон, достаточное количество воды. Все эти составляющие помогут вам оставаться бодрыми, активными и наполнят ваше тело и душу энергией.

Появление этой карты говорит о том, что в ближайшее время на здоровье нужно обратить особое внимание, возможно посетить врача, пройти обследование, высыпаться, обратить внимание на питание, включить творчество в ежедневный режим жизни, медитировать. В любом случае делать все для своего физического и психологического здоровья.

Аффирмация дня – Я занимаюсь своим психическим и физическим здоровьем прямо сейчас.
 
EireenДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:43 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 23 сентября 2013 г.

Карта дня – ЦВЕТОТЕРАПИЯ – ангелы говорят нам, что цвет важная составляющая нашей жизни. Цвет оказывает на нас стимулирующее или удручающее воздействие. Цвет играет мощное значение в нашей жизни, он влияет на нашу психику и наше здоровье. Одежда, домашняя и рабочая обстановки – везде цвет несет энергетическую информацию.

Мир существует во всех цветах спектра. Исаак Ньютон впервые разложил солнечный свет на составляющие спектра при помощи призмы. С древних времен считалось, что цвета обладают магической силой. В Древнем Египте цвет использовался в Храмах Здоровья. В Китае, Индии и Древнем Вавилоне цвета ассоциировались с чакрами. Пифагор использовал цвет для исцеления.

Появилось исцеление с помощью цвета – хромотерапия или хромопатия – не здоровому организму дают дозу цвета, в котором он нуждается, испытывает недостаток. Сейчас цвет и его влияние очень серьезно изучается. Например, медицинские халаты сменились с белых на голубые или зеленые, потому что эти цвета оказывают успокаивающее влияние на пациентов.

Цвет приносит пользу не только в медицине, но и при медитациях и работе с камнями.

Для разных людей один и то же цвет может иметь разное значение, порой это связано либо с самоощущениями, либо с пережитыми ситуациями (приятными и не очень), которые изменили взгляд человека на тот или иной цвет.

Появление данного послания говорит, что нужно обратить внимание на те цвета, которые вас окружают, возможно вы хотели бы изменить цветовую гамму своей квартиры или дома, или недавно обратили внимание на какой-то цвет, который неожиданно стал вам нравится.

Аффирмация дня – Я обращаю особое внимание на цвета, которые меня окружают и помогают сбалансировать мою жизнь.
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024