Мой сайт
 Карта Ангела - Страница 17 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Карта Ангела
AurorochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Ангелы всегда дают нам подсказки... прислушайтесь к ним...
Прикрепления: 1044829.jpg (18.3 Kb)




 
EireenДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:59 | Сообщение # 321
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Таро-прогноз с 21 по 27 апреля 2014 г.


Тенденции недели. Удачное время для того, чтобы потрудиться на достижение своих целей, получения доходов и прибылей, получения образования или новых знаний. От вас потребуется проявить терпение, четкое понимание, что вам нужно делать и зачем вы это делаете. Неделя стабильна и спокойна.

Финансы недели. В плане финансов возможны спорные ситуации с партнерами или клиентами, возможно притормаживание по вине других людей ваших дел. От вас потребуется большое самообладание, умение быстро принимать решения и действовать. Решение имеющихся проблем возможно с помощью правильно подобранных слов и сказанных уверенно и четко.

Личные и межличностные отношения недели. Личные отношения сулят вам новые возможности, причем вариантов развития отношений будет несколько. Вы заметите, что сами и ваш любимый человек, в ближайшую неделю будете склонны к мечтательности, ожиданию чего-то волшебного и необыкновенного. Вы будете иметь возможность увидеть вещий сон и разглядеть, а может быть и разгадать тайный знак.

Здоровье, тонус недели. Некоторых могут ожидать операции, на которые следует согласиться. В некоторых случаях промедление в таком решении может привести к скорбным событиям. Некоторых ждут приятные новости о беременности.

Совет недели. Побывайте на природе, наполнитесь ее энергией.
 
EireenДата: Вторник, 22.04.2014, 10:31 | Сообщение # 322
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 22 апреля 2014 г.


Карта дня — ЧУВСТВОВАТЬ — сегодняшнее послание говорит о том, что некие ваши чувства сейчас заблокированы. Вы нуждаетесь сейчас в том, чтобы выражать себя через чувства, не замыкаясь в себе. Не раскладывая свои ощущения на плохие и хорошие, правильные или не правильные, важные и не важные и т.д. — просто чувствуйте и выражайте себя без ограничений, не осуждая и не виня себя! Это может проявиться в чем угодно — возможно вам захочется вышить или нарисовать картину, посмотреть на закат, пообщаться с друзьями, украсить дом и все что можно назвать самовыражением. Выпуская из себя затаенное — вы исцеляетесь эмоционально и физически.

Аффирмация дня —
 
Я чувствую себя… (подумайте или напишите как и что вы сейчас чувствуете).
 
EireenДата: Четверг, 24.04.2014, 10:04 | Сообщение # 323
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 24 апреля 2014 г.


Карта дня — САМОВЫРАЖЕНИЕ — сегодняшнее послание говорит о том, что вы сейчас нуждаетесь в самовыражении. Поищите для себя в ближайшее время то занятие, в котором вы можете себя проявить или которым давно хотели заняться, но откладывали. Дайте себе повод заняться тем что вам нравится и интересно. Вытащите из себя все то, что давно скрывали в себе — весь тот творческий потенциал, которым вас наделил Бог. Пение, рисование, вышивание, готовка, воспитание ребенка и т.д. и т.п. — все то что вас вдохновляет и приносит удовольствие. Возможно у вас уже есть такое занятие, но вы им давно не занимались — сейчас самое время заняться. Возможно у вас нет такого вдохновляющего занятия — тогда стоит его поискать, чтобы проявить себя в физическом мире более ярко и эмоционально.

Предлагаю вам поработать письменно над тем, что для вас самовыражение. Напишите 5-7 строк что для вас самовыражение, в чем оно, что вам дает, нуждаетесь ли вы в нем и т.п., все что придет вам в голову.

Аффирмация дня — Самовыжение для меня — это… (что именно оно для вас?).
 
EireenДата: Пятница, 25.04.2014, 10:31 | Сообщение # 324
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 25 апреля 2014 г.


Карта дня — ОДИНОЧЕСТВО — сегодняшнее послание говорит о том, что в нынешнее время вы чувствуете себя одиноко. Это внутреннее одиночество, которое не связано с тем живете ли вы в семье или в одиночестве. Вы просто чувствуете свою отстраненность от других людей, пусть и близких и живете сейчас своей внутренней жизнью. Возможно это состояние для вас временное и будет длиться 1-2 дня, пока вы размышляете о чем-то своем. А возможно это давнее состояние, в котором вы пребываете уже приличное время. Связано оно может быть с тем, что вы не находите понимания у своих близких людей и вам проще отдалиться, чем что-то объяснять о себе или вы закрытый человек и редко кого пускаете на территорию своей души. А возможно вы сейчас просто находитесь вдалеке от своих родных и друзей, поэтому особым образом ощущаете себя в мире, чувствуете одиночество от того, что находитесь в незнакомой обстановке и скучаете по своему окружению.

Одиночество порой может быть и комфортным состоянием, в котором человек периодически нуждается. Для того, чтобы поразмышлять, побыть наедине с собой, да и просто отдохнуть от общения даже с близкими людьми. Кто-то выбирает его сознательно, ограничивая свое общение или максимально уходя от него. Причины для этого могут быть разные — кто-то пишет книгу, кто-то избрал его своей духовной практикой, кому-то сложно открыться людям, потому что человек боится боли от предательства или удара в спину, поэтому не доверяет людям и ему проще быть одному. Что одиночество для вас? Видите ли вы в нем минусы? Видите ли вы в нем плюсы? Что оно вам дает? Чем мешает? Поразмышляйте об одиночестве, пройдите этот опыт. Пусть он пойдет вам на пользу!

Аффирмация дня — Одиночество для меня — это… (скажите что именно?).
 
EireenДата: Суббота, 26.04.2014, 12:17 | Сообщение # 325
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 26 апреля 2014 г.


Карта дня — ДОСТИЖЕНИЯ — сегодняшнее послание говорит о том, что вы находитесь в ожидании или создании неких достижений. Возможно вы не до конца понимание чего хотите достичь или каким способом нужно действовать, чтобы достичь цели. Некоторые наши достижения требует от нас усиленной пробивной работы, когда нужно усердно и планомерно трудиться, а некоторые — требуют от нас оказаться в нужное время в нужном месте. Достижение чего-либо воспитывает наш характер и силу воли. Мы становимся более терпеливыми, гибкими, интеллектуальными, образованными, дружелюбными, дипломатичными, стойкими и т.д. Умение достигать — важное и существенное наше достижение уже само по себе. Достижения не бывают легкими, всегда от нас требуется приложение усилий. В детстве нашими достижениями являются: первый шаг, первая ложка каши, скормленная самим себе, потому что мы научились держать ложку, первые выученные стихи. Дальше больше — мы учимся играть на музыкальных инструментах, ходить на лыжах и т.д. и т.п.

Аффирмация дня —
 
Я продолжаю достигать успехов (целей и т.д.) в… (назовите то дело, которое сейчас вами достигается).

Или — Мои достижения — это… (назовите их).
 
EireenДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:06 | Сообщение # 326
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 27 апреля 2014 г.


Карта дня — ВЕЗЕНИЕ — сегодняшнее послание говорит о том, что вы имеете некое отношение к такому феномену, как везение. Возможно вы везучий человек или, наоборот, человек, который ждет и надеется, что ему повезет. К везению можно относиться по-разному, кто-то думает, что везучих мало, а кто то, что его везение в его руках. Обе точки зрения имеют место быть. Но я бы говорила о везении, как о большом труде — нам ни что не дается просто так, чтобы нам повезло нам нужно потрудиться или неким образом оплатить свою везучесть. Есть ограниченное число людей, которых действительно можно назвать везунчиками, но я это отношу к неким кармическим моментам, чем как к правилу.
Поэтому, если вы хотите, чтобы вам повезло — трудитесь, работайте, становитесь лучшими в своей профессии или личных делах, тогда возможно вам повезет.

Аффирмация дня — Я тружусь, чтобы стать везучим человеком.
 
EireenДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:38 | Сообщение # 327
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 28 апреля 2014 г.


Карта дня — УКРЕПЛЕНИЕ — сегодняшнее послание говорит о том, что что-то в вашей жизни нуждается в укреплении. Это могут быть укрепления дружеских уз, укрепление себя в должности, укрепление себя в плане здоровья, укрепление своих позиций в каком-то вопросе, возможно вам нужно укрепить свои взгляды на что-то и т.д. Поэтому посвятите ближайшее время более продуктивному и осмысленному развитию в той области вашей жизнедеятельности, которая наиболее остро сейчас в этом нуждается. Укрепившись в волнующей в вас сфере, вы почувствуете свою уверенность и желание продолжать движение в выбранном направлении. Возможно вы давно ждали этой возможности — укрепиться, сейчас пришло время это сделать.

Аффирмация дня — Я укрепляюсь в… (в чем? — назовите) легко и основательно.
 
EireenДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:41 | Сообщение # 328
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Таро-прогноз с 28 апреля по 4 мая 2014 г.


Тенденции недели. Ближайшая неделя потребует от вас владения собой. Чтобы ни произошло — держите себя в руках, контролируйте свои эмоции, если этого не сделать — то возможны эмоциональные вспышки, которые могут повредить вам при общении с другими людьми. Проявите силу и характер, не позволяйте нарушить ваше душевное равновесие.

Финансы недели. Возможны неясные или не решенные ситуации, связанные с финансами, доходами и прибылью. Не лишним будет взглянуть на имеющиеся ситуации с другой точки зрения, рассмотреть ситуацию под другим углом — это позволит вам понять и другие стороны ситуации, возможно отказаться от каких-то проектов, которые не приносят вам желаемых доходов или прибылей.

Личные и межличностные отношения недели. Личные отношения принесут вам много положительных эмоций, которые вас порадуют и подарят хорошее настроение. Некоторых ждут предложения руки и сердца. Некоторых ждут новости о беременности.

Здоровье, тонус недели. Мужчин могут ожидать проблемы в мужской половой сфере.

Совет недели. Не торопитесь открываться, сейчас сдержанность и скрытность привлечет к вам больше внимания и интереса других людей. Впереди благоприятные перемены.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:29 | Сообщение # 329
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Укрепившись в волнующей в вас сфере, вы почувствуете свою уверенность и желание продолжать движение в выбранном направлении. Возможно вы давно ждали этой возможности — укрепиться, сейчас пришло время это сделать.
вот явно знаю одного человека для которого эта карта выпала biggrin

Ангелы - благодарю!!!





 
EireenДата: Вторник, 29.04.2014, 13:53 | Сообщение # 330
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 29 апреля 2014 г.


Карта дня — ПРОГРЕСС — сегодняшнее послание говорит о том, что в неких ваших делах идет планомерный прогресс. Возможно этот прогресс касается вашей личной жизни или карьеры, вашего бизнеса или здоровья, возможно каких-то ваших проектов или еще каких-либо дел. В любом случае движение есть. Хотя порой вам может казаться, что ничего не происходит. Но прогресс, который не заметен и который запущен — идет. Это похоже на состояние маятника, который запустили и он начал движение, маятник не сможет остановиться сразу, для этого ему нужно время. Но маятнику нужно помочь, чтобы он двигался. Так и вам нужно продолжать что-то делать чтобы прогресс не остановливался.

Аффирмация дня — Я знаю, что мне делать, чтобы мои задумки прогрессировали.
 
AurorochkaДата: Вторник, 29.04.2014, 15:24 | Сообщение # 331
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
В любом случае движение есть.

Цитата Eireen ()
прогресс, который не заметен и который запущен — идет.

Цитата Eireen ()
Так и вам нужно продолжать что-то делать чтобы прогресс не остановливался.


Отличная, чудесная карта!!!!! КАК ВСЁ ВЕРНО!!! Оптимистичная!!! Что-то меня она прямо вдохновила!!!! Ангелы - БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Цитата Eireen ()
Так и вам нужно продолжать что-то делать чтобы прогресс не остановливался.




 
EireenДата: Среда, 30.04.2014, 08:51 | Сообщение # 332
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 30 апреля 2014 г.


Карта дня — ОТРАЖЕНИЕ — сегодняшнее послание говорит о том, что все что вы видите, слышите, подмечаете в других людях — это отражение вашего внутреннего состояния. Смысл послания в том, что все на что вы обращаете внимание — отражает ваше внутреннее психологическое состояние, настроение, качества характера и особенности личности. Поэтому в ближайшее время обратите внимание на то, что вас будет привлекать в других людях или ситуациях или, наоборот, отталкивать и возмущать — значит все это есть в вас и поэтому вы так остро реагируете. Если бы вы не обладали этими же качествами, что вас раздражают или нравятся в окружающих, вы бы не обратили на них никакого внимания. Такие реакции на других — хороший повод задуматься о себя, что-то в себе скорректировать или за что-то себя похвалить.

Аффирмация дня — Я замечаю свое отражение в других людях и ситуациях
 
EireenДата: Четверг, 01.05.2014, 12:01 | Сообщение # 333
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 1 мая 2014 г.

Карта дня — РАНИМОСТЬ — сегодняшнее послание связано с тем, что сейчас вы ощущаете особую ранимость своих чувств. Возможно вы вообще человек ранимый, а возможно это связано с некой ситуацией обиды, в которой и проявляете сейчас свою ранимость. Быть ранимым человеком — ни плохо, ни хорошо. Это случается с вами, когда что-то или кто-то задели вас за живое и вы, будучи человеком чувствительным, проявили это чувство. Возможно со временем вы адаптировались к этому чувству — перестали показывать, что вам больно, обидно, не приятно. Возможно вообще затолкали свою ранимость куда-то очень глубо в свою душу, но от этого не перестали страдать. Для меня ранимость — это то что говорит мне о тонкости душевной организации человека, но вместе с тем и о том, что человек порой сам излишне поощрает свою тонкость. Так как в ближайшее время вы будете очень тонко и ранимо воспринимать все сказанное или сделанное в ваш адрес — старайтесь менее эмоционально воспринимать чужие слова и поступки.

Аффирмация дня — Моя ранимость — это… (закончите фразу — что это для вас?).
 
AurorochkaДата: Четверг, 01.05.2014, 14:34 | Сообщение # 334
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
как тонко и душевно сказано о ранимости. мне как весьма эмоциональной особе эта карта очень созвучна. Благодарю - Ангелы!!!



 
ЗвездочкаДата: Четверг, 01.05.2014, 15:34 | Сообщение # 335
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Милые Ангелы Благодарю Вам!
Да уж...вот я и страдаю очень часто из-за своей ранимости. yes   uhm


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
EireenДата: Четверг, 01.05.2014, 16:46 | Сообщение # 336
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, Звездочка, Валечка!!!   
 
EireenДата: Пятница, 02.05.2014, 11:56 | Сообщение # 337
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 2 мая 2014 г.


Карта дня — ОСУЖДЕНИЕ — сегодняшнее послание связано с неким осуждением. Возможно кто-то осуждает вас за некие ваши действия, а возможно вы сами осуждаете кого-то за некие поступки. Как бы то ни было, занимаясь осуждением кого-то, вы снижаете свой энергический потенциал и добавляете себе негатив — в виде негативных эмоций, негативной кармы, негативной энергии, которой вы набираете осуждая кого-то. Стоит ли это того? Подумайте. Не торопитесь судить и осуждать кого-то — вы не знаете всех обстоятельств этого человека, почему он поступил так или иначе. Если вы слышите осуждения в свой адрес от кого-то — просто отстранитесь: либо перестаньте общаться с этим человеком или если это невозможно — сделайте практику энергетической защиты — представьте себя в полупрозрачном коконе из розового или белого цвета. Это защитит вас.

Аффирмация дня — Я учусь не осуждать себя и других.
 
AurorochkaДата: Пятница, 02.05.2014, 15:21 | Сообщение # 338
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Подумайте. Не торопитесь судить и осуждать кого-то — вы не знаете всех обстоятельств этого человека, почему он поступил так или иначе.


карта дня, моего дня!!! ангелы - Благодарю, благодарю, благодарю Вас!!! Всегда вовремя и в нужном русле информация!!! Здорово!!




 
EireenДата: Суббота, 03.05.2014, 11:28 | Сообщение # 339
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
  
Карта АНГЕЛА на 3 мая 2014 г. 

Сегодня Мастер начинает тянуть Карту Дня по Таро Ангелов-Хранителей. Колода заряжена Автором на активацию Ангела-Хранителя для тех кто работает с колодой и для тех, кому тянется карта из колоды. Поэтому вытаскивая каждый день карту Ангела-Хранителя Мастер активирует для вас, своих читаталей, его помощь.

Карта дня — 7 динариев — карта изображает человека, который сидит у камина, думает о своих делах, вверху камина сложены 7 монет. Рядом с человеком сидит его Ангел-Хранитель, человек его не видит. Человек находится в раздумьях, с ним происходят некие изменения, которые идут ему на пользу. Это изменения земного порядка, связанные с материальной жизнью. Карта говорит, что сейчас время получения — в чем это будет выражено зависит от индивидуальной ситуации, это могут финансы, любовь, уважение и т.д. Это то, что человек заслужил. Поэтому, если вы ранее усиленно трудились над чем-то, то скоро ждите результатов. Ангел-Хранитель рядом с вами!

Аффирмация дня —
 Мой труд (будет) вознагражден!
 
EireenДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:52 | Сообщение # 340
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела-Хранителя на 4 мая 2014 г.


Карта дня — Туз монет — на карте изображена поляна с деревьями, на первом плане — большое красивое дерево с плодами, на втором плане — деревья уходящие вдаль. Над центральным деревом мы видим небо с облаками и большую монету. Дерево -древний символ плодородия, благополучия. Монета — символ материальной удачи и финансовго благополучия. Послание карты связано с началом нового дела, нового бизнеса или началом нового благоприятного начала (этапа) в старой ситуации. Поэтому в ближайшее время Ангел-Хранитель дает свое благословение на ваши задумки в области материального, в том числе и переносе ваших мечтаний из области ментальной в плоскость земного, на реальную земную почву. У вас будет возможность получить плоды, с однажды посаженных вами идей и мечтаний. Помните — ваш сад идей нуждается в уходе и поливе.

Аффирмация дня — Я сажаю свой сад идей и готовлюсь собирать плоды.
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024