Мой сайт
 Карта Ангела - Страница 9 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Карта Ангела
AurorochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Ангелы всегда дают нам подсказки... прислушайтесь к ним...
Прикрепления: 1044829.jpg (18.3 Kb)




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:21 | Сообщение # 161
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
нужно доверять тем решениям, которые вы принимаете.

Цитата Eireen ()
исходите из чувства справедливости по отношению к себе и другим и зову своего сердца

БЛАГОДАРЮ!!!




 
EireenДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:54 | Сообщение # 162
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 23 декабря 2013 г.

Карта дня — ВЫ ЛИДЕР  — в ближайшее время от вас потребуется проявить свои лидерские качества. Будет некий вопрос или дело в котором вам нужно выйти на первый план и стать лидером в этой ситуации. Другие люди будут готовы вас слышать и прислушаются к вам. О своих лидерских качествах вы уже знаете и не раз проявляли себя, взяв на себя отвественность за что-то или за кого-то. Возможно кто-то из вас сомневается, что сможет быть лидером и проявить свои лидерские качества, повести за собой других, но благодаря появлению этого послания вам нужно знать, что вы справитесь.

Аффирмация дня — Когда жизнь выдвигает меня в лидеры — я стараюсь своим примером вдохновить и поддержать других людей.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:23 | Сообщение # 163
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Возможно кто-то из вас сомневается, что сможет быть лидером и проявить свои лидерские качества, повести за собой других, но благодаря появлению этого послания вам нужно знать, что вы справитесь.

shy




 
EireenДата: Вторник, 24.12.2013, 16:21 | Сообщение # 164
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 23 по 29 декабря 2013 г.

Тенденции недели. В ближайшую неделю вы будете чувствовать особую мечтательность, вам могут присниться пророческие сны. Вам стоит довериться своей интуиции и ощущениям — они дадут вам подсказки в ваших жизненных ситуациях. Вы будете тонко чувствовать настроения и мотивы других людей, возможно даже угадывать их мысли. Для людей с экстрасенсорными способностями — обострение способностей, отрытие новых горизонтов своих способностей.


Финансы недели. Стабильная неделя, вас ожидает получение доходов и прибылей. Ситуация в бизнесе — уравновешена, все идет своим чередом. Для желающих начать свой бизнес — врямя благоприятных возможностей.
 Возможны ситуации связанные с решениями относительно неких выборов. Что выбрать, вам будет решить достаточно не просто — варианты будут видеться и просчитываться, как равнозначные.


Личные и межличностные отношения недели. Не торопитесь активно решать проблемы в имеющихся отношениях и активно выяснять отношения — сейчас вас могут не услышать и даже замкнуться и закрыться, чтобы не слышать ваших аргументов. В свою очередь вы тоже можете быть не готовы, что то выяснять и решать. Отступитесь, проявите терпение.

Здоровье, тонус недели. Вы под защитой своего Ангела-Хранителя, с вами будет все хорошо. Настроение радостное и бодрое. 

Совет недели.Объединив логику и эмоции — вы достигнете гармонии.
 
EireenДата: Вторник, 24.12.2013, 21:29 | Сообщение # 165
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 24 декабря 2013 г.

Карта дня — БЛАГОСЛОВЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ — сегодняшнее послание связано с тем, что говорит вам о том, что ваши молитвы о хлебе насущном услышаны. И будут удовлетворены. Возможно сейчас вы усиленно молитесь, прося Бога и ангелов о неких материальных вещах. Сегодняшнее послание говорит вам, что вас слышат, вы получите желаемое. Оставьте свои страхи и беспокойства — у вас будет, то что вам нужно. Прийти к вам оно может неожиданным способом — например, к вам обратятся давние клиенты или придут новые и их будет несколько. Так же это может означать, что вам придет некая запрашиваемая вами сумма. Прийти она может в виде заработков, премий, подарков и иными путями. У Вселенной много ходов дать нам желаемое и нам не нужно указывать ей из какого источника дать нам желаемое.

Ваша задача в этой ситуации — быть готовыми к принятию. И к принятию так же из любого источника — не только в виде заработка, но и, например, в виде находки или подарка. Это не важно. Важно — что вы получите, что просили. Вы заслуживаете помощи небес, потому что вы — дитя Бога. Небесные сущности к которым вы обращаетесь знают о вашей материальной потребности и обязательно ее удовлетворят. Верьте, молитесь, ждите. Если во время ожидания к вам придут некие идеи новых услуг, новых возможностей — это вам подсказка, что нужно предпринять, чтобы получить.

Аффирмация дня — Бог и Вселенная — всегда готовы удовлетворить мои материальные потребности.
 
EireenДата: Среда, 25.12.2013, 11:26 | Сообщение # 166
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 25 декабря 2013 г.

Карта дня — ПУТЕШЕСТВИЕ (Святой Христофор) — сегодняшнее предсказание предрекает некое путешествие, некий путь. Это может быть как путь физического перемещения человека, так и путь духовный, который проходит человек. В любом случае — это некая дорога, которую нужно пройти для своего развития духовного, эмоционального или физического. Не стоит беспокоиться за багаж, билеты, отель и другие моменты, которые дают комфорт в путешествии — все будет в порядке, за всеми мелочами будет пригляд, а самое главное — этот путь будет защищен.

Так же карта предрекает что нужно будет куда-то отправиться по делам — возможно это было давно запланировано или пришла пора решиться. Возможно эта поездка связана с бизнесом, встречей с родными, просто поездка на выходные в санаторий — на отдых. Так как приближается пора новогодних праздников — некоторых жду поездки на отдых в дальние страны. Действуйте — поездка пройдет удачно. Покровителем путешественников выступает Святой Христофор, часто путешественники используют медальон с его изображением в качестве талисмана в путешествии. Христофор — переводится, как «несущий Христа». По легенде Христофор был паромщиком, был очень силен и мог перенести через реку даже взрослого крупного мужчину. Однажды он переносил ребенка и под его весом чуть не рухнул в воду. Этим ребенком был Христос.

Аффирмация дня — В путешествии меня готов защитить Святой Христофор.
 
AurorochkaДата: Среда, 25.12.2013, 11:58 | Сообщение # 167
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
вам могут присниться пророческие сны
эх, кто бы их запомнил бы только....
Цитата Eireen ()
Стабильная неделя, вас ожидает получение доходов и прибылей.
хорошая новость!!!!
Цитата Eireen ()
Отступитесь, проявите терпение.
ммм... понятно...
Цитата Eireen ()
Вы под защитой своего Ангела-Хранителя, с вами будет все хорошо. Настроение радостное и бодрое.
Благодарю своего Ангела-Хранителя!!!

неплохой прогноз на неделю!!! Благодарю!!!

Цитата Eireen ()
все будет в порядке, за всеми мелочами будет пригляд, а самое главное — этот путь будет защищен.

Цитата Eireen ()
поездка пройдет удачно.

куда бы попутешествовать сегодня???




 
EireenДата: Четверг, 26.12.2013, 11:39 | Сообщение # 168
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 26 декабря 2013 г.

Карта дня — СВЯТОЙ ДУХ — энергия Святого Духа посылает вам энергию спокойствия и уверенности. Сегодняшнее послание говорит о том, что ваша душа готова наполниться спокойствием. Святой Дух посылает вам на сегодня и ближайшее время энергию миролюбия. Через эту целительную энергию вы можете напитаться сами и нести ее другим. Так же, возможно, сейчас в вашей жизни есть некая ситуация, которая требует сочувствия — возможно это сочувствие в ссоре с другим человеком или кто-то болеет и нуждается в вашем сочувствии и т.п.

Появление такого серьезного послания — как СВЯТОЙ ДУХ — говорит об удивительном времени, которое сейчас переживает Вселенная. Через Святой Дух на землю нисходит благодать и свет, которые проникая в душу человека, вызывают в сердцах позитивные изменения.

Аффирмация дня — Нежный и чистый Святой Дух исцелит и наполнит гармонией мою жизнь (можно добавить — И жизнь моих родных и близких (имена....).
 
ЗвездочкаДата: Четверг, 26.12.2013, 11:55 | Сообщение # 169
Прилежный ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Аффирмация дня — Нежный и чистый Святой Дух исцелит и наполнит гаромонией мою жизнь (можно добавить — И жизнь моих родных и близких (имена....).

ЗДОРОВО!!!!РАБОТАЕТ!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!


Самый лучший день жизни-сегодня!
Самое лучшее мгновение жизни-сейчас!
 
EireenДата: Пятница, 27.12.2013, 12:21 | Сообщение # 170
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 27 декабря 2013 г.

Карта дня — РЕТРИТ — сегодняшнее послание говорит, что пришла пора уединиться от мира, пусть на день, но этот день нужен вам для обретения покоя, восстановления, отдыха. Когда вы отрываетесь от мирской суеты, вы можете освежить свои мысли, восстановить энергию, у вас могут появиться новые мысли и прийти ответы на давно волнующие вопросы. Вам может открыться понимание каким путем двигаться, что вы хотите и зачем вам это нужно. Так же ретрит порой хорош и для людей, которые находятся в отношениях. Это помогает разобраться в своих чувствах, заглянуть в себя, так же хорошо порой в состояние уединения взять своего любомого человека, чтобы побыть вместе, насладиться друг другом и освежить отношения. Если вы одиноки, то время ретрита вы можете посвятить анализу своих чувств и медитации, возможно обдумыванию своих целей в личном, а так же можете заняться привлечением своего человека.

Если вы думаете о том, как найти на это время, особенно сейчас в праздничной суете — вы можете попросить ангелов и они все организуют. Они проследят, чтобы у вас появилось время, деньги и все что будет нужно вам для уединения. Возможно они так же вас направят в какое-то конкретное место, которое подойдет для ретрита. Пребывание в ретрите — это такая же забота о себе, как и любое другое действие, которое вы делаете для себя. Оно пойдет на благо вам и вашим близким.

Аффирмация дня — Я отправляюсь в ретрит и ангелы помогают мне.
 
EireenДата: Суббота, 28.12.2013, 01:52 | Сообщение # 171
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 28 декабря 2013 г.

Карта дня — ПОВЕРЬТЕ (Святая Хильдегарда Бингенская) — сегодняшнее послание говорит о том, что возможно у вас есть сомнения в вере в то, чем вы занимаетесь или религии, которой вы придерживаетесь, или в деле, которое сейчас решаете. Ангелы говорят, что любое наше сомнение может быть исцелено, если мы будем помнить о любви Гспода к нам, о силе его, помощи и поддержке. Проникнитесь верой, просите у Бога знак, по которому вы можете понять, что она вас не оставил и любит вас, как свое любимое дитя. Молитесь, прося о помощи в поддержании веры любого рода — в себя ли, в Бога, в свои занятия и дела. Молитвенная работа — исцеляет; просите и дано вам будет.

Святая Хильдегарда пример человека, который порой сомневался в себе и полученных от Бога посланиях. Хильдегарда прожила долгую и плодотворную жизнь, с детства была отдана в монастырь. С детства получала божественные видения, пророчествовала, лечила людей травами, писала музыку, стихи, есть у нее так же книги об укрелении здоровья. Для женщины своего времени, а родилась Хильдегарда в 1098 г., это 11 век, большая часть ее жизни выпала на 12 век, она была просвященной и эрудированной особой. Обладая научным складом ума, вела исследования трав, много читала. Ее целительская сила была в молитве, лечила она совмещая ее с травами. Сегодня бы ее назвали травницей. Если что-то вызывает у вас сомнения, не верие — обратитесь к Святой Хильдегарде, попросите ее поддержки.

Аффирмация дня — Подобно Святой Хильдегарде, я преодолеваю свои сомнения в вере (можете назвать в чем именно).
 
AurorochkaДата: Суббота, 28.12.2013, 18:49 | Сообщение # 172
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Святая Хильдегарда пример человека, который порой сомневался в себе и полученных от Бога посланиях.
smile

Подобно Святой Хильдегарде, я преодолеваю свои сомнения в вере в то, что Я ДОСТОЙНА всего самого наилучшего в моей жизни!!!




 
EireenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:12 | Сообщение # 173
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 29 декабря 2013 г.

Карта дня — ЧУДО (Христос) — сегодняшнее послание говорит о приходите в вашу жизнь неких чудесных и действительно удивительных событий. Проводником явления вам этого чуда будет Христос, который передаст вам уверенность в безграничных возможностях создателя (Вселенной). Через Христа люди узнали об учении любви, именно через него Создателем транслируется понимание любви в высшем смысле этого слова — не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д., любите друг друга, возлюби ближнего своего, как себя самого. До этого религии были достаточно агрессивны, приносили жертвы богам в виде животных, а в более древние времена были жертвы людьми.


По сути христианское учение повторяет некоторые древние религии, но делает это в более мягкой форме, неся в себе больше гуманизма и любви. Хотя Христос и выступает жервой, отдающей свою жизнь за других, за чужие грехи. Христос всегда готов помочь в любом деле и просьбе. Он защищает и изливает божественную любовь на вас и ваших близких. В нынешнее время он готов вам явить чудо, возможно вы об этом просили . Если нет, попросите чуда в свою жизнь, не говорите в чем это должно быть выражено, просто просите чтобы в такой-то ситуации случилось чудо. А уже Христос сам решит в каком виде это чудо вы получите. 


Аффирмация дня — Скорее это молитва — Христос, я нуждаюсь в чуде. Прошу тебя явить мне его (можете назвать ситуацию, в которую нужно внести чудесную энергию). Аминь.
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:04 | Сообщение # 174
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Христос всегда готов помочь в любом деле и просьбе. Он защищает и изливает божественную любовь на вас и ваших близких. В нынешнее время он готов вам явить чудо,


Христос, я нуждаюсь в чуде. Прошу тебя явить мне его!!! Аминь.




 
EireenДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:53 | Сообщение # 175
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 30 декабря 2013 г.

Карта дня — СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ — в сегодняшнем послании ангелы хотят передать, что вам нужна передышка, сейчас для вас время для перерыва, который вам нужен. Возможно некие события в вашей жизни в последнее время разворачивались стремительно или вы были активны, продвигаясь вперед, или переезжая с места на место в быстром темпе. От быстрого темпа вам не все удавалось обдумать, рассмотреть ситуацию всесторонне или вы больше ориентировались на чужие мнения, чем на свое. Сейчас пришло время правдиво ответить себе на вопрос — что хочу я? что мне нужно? зачем?

Возможно вы чувствуете, что сейчас в ваших делах идет некая пробуксовка, все застряло и вы никак не можете сдвинуть ситуацию или события, или отношения с мертвой точки. Поэтому пауза, которая сейчас наступает в вашей жизни, дана именно для того, чтобы отдохнуть, набраться сил, обдумать ситуацию и принять решение, полагаясь только на свои выводы. Время паузы можно занять интересными событиями — сходить в гости к друзьям, побывать в театре или музее, встретиться с родственниками, погулять с детьми, почитать интересные книги и многое другое — это время свободы в действиях.

Аффирмация дня — Я пользуюсь паузой в делах, чтобы провести время интересно и с пользой.
 
EireenДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:59 | Сообщение # 176
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Тарологический прогноз с 30 декабря 2013 г. по 5 января 2014 г.

Тенденции недели. Успешная неделя, но без особых событий, будет хотеться отдохнуть, ничего особо не делать. Продвижение вперед идет, хотя и достаточно медленно. Возможны поездки, в т.ч. и дальние.
 


Финансы недели. Откроются новые данные о ваших делах, откроются некие таинственные сведения, связанные с вашими делами и финансами. Это будут достаточно положительные новости, особенно беспокоиться не о чем.
Так же рекомендую особенно быть внимательными к своей интуиции — она будет особенно точна в деловых и финансовых вопросах на ближайшей неделе.

Личные и межличностные отношения недели. В некоторых отношениях будет наблюдаться поворотный момент, будет внесена ясность в отношения. Так же ждите хороших новостей от родных и близких. В отношениях все стабильно, радостно и наполнено любовью.


Здоровье, тонус недели. Особых проблем не будет. Много положительных эмоций будет переполнять вас. Хороши будут водные процедуры и удачным будет поход в бассейн.

Совет недели. Рассчитывайте на помощь других людей.
 
EireenДата: Вторник, 31.12.2013, 12:33 | Сообщение # 177
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 31 декабря 2013г

Карта дня — НЕБЕСА НАБЛЮДАЮТ ЗА ВАМИ — сегодняшнее послание говорит о том, что за вами и вашими близкими присматривают ангелы. Они не вмешиваются в ваши дела, но всегда готовы прийти вам на помощь. Возможно некоторые из вас чувствовали или даже видели присутствие ангелов рядом с собой, например, вам часто попадается на глаза белый цвет или вы его любите, так же вы могли наблюдать видения крыльев в зеркале, монеты и перья попадались вам на дороге. Все это знаки того, что ангелы рядом и вы под их защитой.

Ангелы так же защищают вас во сне, они защищают ваше жилище, здоровье и благополучие.Поэтому вам не нужно тревожиться, вместо этого вам лучше помолиться и попросить их о помощи, а затем позволить Небесным посланцам — ангелам оказать вам помощь. Вы заслуживаете Божественной поддержки и защиты.

Аффирмация дня — Ангелы — рядом со мной, они мои помощники и защитники.
 
AurorochkaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:30 | Сообщение # 178
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ангелы — рядом со мной, они мои помощники и защитники. angel angel1 angel2



 
EireenДата: Среда, 01.01.2014, 14:56 | Сообщение # 179
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 Карта Ангела на 1 января 2014г

Карта дня — ИСЦЕЛЕНИЕ (Святой Падре Пио) — сегодняшнее послание несет в себе мощную целительскую энергию, оно говорит, что сейчас грядут благоприятные целительские изменения в делах, ситуациях, отношениях. Сейчас благоприятно работать над ситуациями и отношениями, чтобы их наладить, восстановить, излечить, выйти на новый уровень развития, найти новый путь для ситуации. Сейчас особенно эффективна молитвенная работа над выше описанным, так же будут эффективны молитвы других людей за ваши отношения или ситуацию. Вы можете объединиться в молитвенную группу и вести молитвенную работу над вашими жизненными ситуациями и историями. Молитвенной группой может быть и два человека. Так же послание говорит, что у некоторых есть способности к целительству и этот путь, если его выбрать, принесет много радости, а Бог и ангелы всегда поддержат эту целительскую работу.

Святой Падре Пио — известный католический святой, монах, наш современник, он родился в Италии в конце 19 века и умер уже в 20 веке, в 1968 г. Он известен тем, что на его теле образовались стигматы, как у Христа и они не заживали до конца его земной жизни. Раны кровоточили и Падре Пио всю оставшуюся жизнь провел в страданиях. При жизни он исцелял людей, к нему приезжало много поломников, которые жаждали его помощи. И он помогал, исцелял, лечил. Падре Пио обладал духовным зрением — ясновидением, мог рассказать человеку всю его жизнь, так же Падре Пио пророчествовал. Католическая церковь не сразу признала, что его стигматы настоящие, но спустя время это было признано официально. Падре Пио канонизирован в 2002 году.

Аффирмация дня — Мои молитвы — исцеляют мои жизненные ситуации (можете их назвать) и отношения (можете назвать имена).
 
AurorochkaДата: Среда, 01.01.2014, 16:41 | Сообщение # 180
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Ирочка, благодарю - отличная карта!!!!!

Мои молитвы — исцеляют мои жизненные ситуации с работой и финансовыми делами, и мои отношения с мамой, сестрой, бывшей подругой и бывшим мужем. Благодарю, благодарю, благодарю - мои Ангелы!!!!




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024