Мой сайт
 Молитвы, МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ, Молебны - Страница 2 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Молитвы, МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ, Молебны (обращаемся к Высшим Силам за помощью)
Молитвы, МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ, Молебны
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Здесь можно добавлять молитвы, мантры, молебны, все - что легло на душу...
Мантра - священный звук, слова с сильной духовной вибрацией. Мантра является способом духовного развития и влияния на бытие. Каждая мантра обладает особой силой и своими уникальными энергетическими вибрациями. Произносить мантру можно вслух, шепотом или про себя. Имеют очищающий, просветляющий, защищающий характер для произносящего ее.
Молитва - обращение к Богу и другим Высшим Силам и Существам. Произнося молитву, человек входит в особое состояние, которое позволяет воспринимать и транслировать энергии и вибрации созидающего и очистительного характера.

Молитва.
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие: Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти.
Не знаю - верит ли в Тебя, читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание.
ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ, КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ.
Любви Вам Всем!!!






 
AurorochkaДата: Четверг, 27.09.2012, 12:36 | Сообщение # 21
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Основные мантры - пособие для начинающих Наверняка все слышали о чудодейственных возможностях мантр. Но как определиться, что выбрать для себя.

Безусловно, наилучший вариант - обратиться с этим вопросом к эксперту.

Но, существует список основных мантр, направленных на изменение основных аспектов жизни - таких как - исцеление, обретение счастья и гармонии, защита от негативных воздействий, устранение препятствий.

Ниже представлены мантры и их предназначение.

Для Ганеша: Om Gum Ganapatayei Namaha


Дословный перевод: “Ом и приветствия тому, кто устраняет препятствия, источником которых является Гам”. Эта мантра является незаменимой для устранения определённых видимых и невидимых препятствий, встречающихся на пути Ваших достижений и прогресса, и препятствий в общем. Эта мантра успешно использовалась не только в Индии, но и на Западе. Благодаря ей, люди успешно меняли положение вещей в их жизни в лучшую сторону.
Мантру Ганешу произносят перед началом любого дела.


Для Махалакшми: Om Shrim Mahalakshmiyei Swaha

Дословный перевод: “Ом и приветствия женской энергии, которая даёт все виды богатства, и источником которых является Шрим”. Эту мантру читают не только для того, чтобы привлечь процветание, но и для того, чтобы встретить верных друзей, устранить непонимание и споры в семье и уменьшить проблемы со здоровьем. Как мы все знаем, существуют различные виды богатства. При прочтении этой мантры, думайте о том виде богатства, которое вы желаете внести в свою жизнь.


Для Дурги: Om Dum Durgayei Namaha

Дословный перевод: “Ом и приветствия женской энергии, которая защищает от всех видов негативного влияния, источником которых является Дум”. Дурга это божественная защитница. Она обычно изображается сидящей на льве или на тигре, у неё сотни рук, в каждой из них своё оружие. Её лицо изысканно прекрасно. Набожному и искреннему искателю правды её взгляд может принести исступление и различные формы красоты. В то время как при виде недоброго или даже демонического человека выражение её лица становится таким же ужасным, как и лицо Кали.


Для Сарасвати: Om Eim Saraswatyei Swaha

Дословный перевод: “Ом и приветствия женской энергии, которая порождает стремление к учению и развитию высокопрофессиональных способностей, источником которых является Айм”. В одной руке Сарасвати держит музыкальный инструмент, а в другой – чётки. Она объединяет мир земных знаний и духовного понимания. Эта мантра оказывает глубокий положительный эффект на людей, связанных с образованием или творчеством.


Для Шивы: Om Namah Shivaya

У этой мантры нет прямого перевода. Это звуки, напрямую связанные с источниками управления основными чакрами (земля, вода, огонь, воздух, эфир), располагающимися на позвоночнике. Заметьте, что они относятся не к самим чакрам, которые обладают различными наборами звуков, а к источникам управления этими чакрами. Эта мантра поможет вступить на тропу искусного развития духовных знаний. Она начинается на тропе Сиддха Йога, тропе усовершенствования божественного механизма.


Для Рамы: Om Sri Rama Jaya Rama, Jaya, Jaya Rama

Дословный перевод: Ом и победу Раме (себе изнутри), победу, победу Раме”. Рама это божество, которое появилось несколько тысяч лет назад. Его духовной миссией было показать, как прожить божественную жизнь, находясь в человеческом теле. Эта мантра пересекает океан перерождения. Это самая мощная мантра, которая сокращает негативные кармические влияния, вне зависимости от того, в какой жизни они возникали.


Для планеты Сатурн: Om Sri Shanaishwaraya Swaha

Дословный перевод: “Ом и приветствия управляющего духа в планете Сатурн”. Сатурн это планета уроков. Она очень тесно связано с кармой, с которой мы можем столкнуться в течение нашей жизни. Мантра также выступает в роли контролёра некоторых высших вибраций, которые мы поглощаем путём духовного развития. Произнося эту мантру вслух, человек очищает внутренние каналы прохождения энергии.
Влияние энергии Сатурна распространяется на селезёнку, колени и скелетную систему. Так как Сатурн проходит через многие знаки зодиака, то может стать причиной кармы, которая располагалась в астрологической форме, в этом знаке. Поэтому мантра Сатурну может не только ослабить, но даже очистить определённые категории кармы, которые появляются в нашей жизни.


Для Субраманьи: Om Sharavana-bhavaya Namaha

Дословный перевод: “Ом и приветствия сына Шивы, который принёс процветание и является главой божественной армии”. Положительный эффект этой мантры не будет отчётливо виден, и не может быть точно описан : усиление удачи; способность брать лучшее от обстоятельств, в которых оказался; усиление позитивного духового и эмоционального настроя; нахождение более лёгкого способа для поддержания физической формы. Освещает и оптимизирует практически все жизненные аспекты.


Для Рамы (исцеляющая мантра): Om Apadamapa Hataram Dataram Sarva Sampadam Loka Bhi Ramam Sri Rama Bhuyo Bhuyo Namamyaham

Самая мощная исцеляющая мантра . Дословный перевод: “Ом, о, самый сострадательный Рама, пожалуйста, пошли свою исцеляющую энергию сюда, прямо на землю”. Известен случай, когда эта мантра исцелила человека, страдающего шизофренией. Он находился в одиночной палате. Его психиатр говорил, что он никогда не сможет вернуться в общество. Однако, после 20 дней садханы он уже жил в “общей палате” для тех, кто находится на пути к выздоровлению.
После 40 дней духовной дисциплины он стал совершенно здоровым и дееспособным. С тех пор он окончил Школу Искусств и теперь работает художником.


С чего начать?

Выберите аспект Вашей жизни, который Вы бы хотели улучшить, или проблему, которую Вы бы хотели решить. Затем выберите мантру, а также место, где Вы будете её читать определённое количество раз в день. По возможности приобретите чётки и читайте мантры 108 раз. Если чётки достать не удастся, тогда определите количество времени, на протяжении которого Вы будете их читать. Это может быть пять, семь, десять, двадцать минут или даже час.

Новичкам рекомендуется заниматься этим не более 20 минут в течение первых сорока дней, так как мантра несёт кумулятивное действие. Первые несколько дней всё будет идти плавно. Затем, когда Вы начнёте прогрессировать, то можете почувствовать некий дискомфорт, начать пересыпать, или простудиться. Т.е. Вы начнёте влиять на то внутреннее, на что Вы проводили мантру. Вы столкнётесь со своего рода внутренним сопротивлением. В процессе очищения, это сопротивление спадёт и все ваши внутренние функции восстановятся. Вы почувствуете облегчение.




 
AurorochkaДата: Четверг, 27.09.2012, 15:56 | Сообщение # 22
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Mahamrityunjaya Mantra

Om Tryambakam yajamahe sugandhim pushhtivardhanam
Urvarukamiva bandhanan mrityor mukshiya maamritath.
We worship Shiva - The Three-Eyed Lord
Whose eyes are the Sun, Moon and Fire


Rama Mantra

OM APADAMAPA HATARAM

DATARAM SARVA SAMPADAM

LOKA BHI RAMAM SHRI RAMAM

BHUYO BHUYO NAMAMYAHAM


МАНТРА ЛЮБВИ - Дева Премал

думайте с любовью, любите себя и окружающих, принимайте все таким, какое оно есть, думайте о том, чего хотите(без концентрации на негативе) и все в вашей жизни будет прекрасно) нужно просто позволить себе быть счастливым, ведь мы все этого достойны и тогда вся вселенная будет помогать вам в достижении божественного счастья) "энергия любви" тоже помогает жить в любви и гармонии) любви и света всем) чем больше добрых людей и хороших мыслей, тем счастливее жизнь на планете) все идет к лучшему)

Мантра действует, в первую очередь, так же, как и любая другая - очицает ум. Именно эта - еще и активизирует сердце (сердечную чакру), привносит состояние чистой любви в сердце. Слушать можно сколько угодно. Чем больше, тем лучше. Еще благоприятнее повторять - самому или вслед за исполнителем.

Слова:

Джайа Раджа Мадхава, Джайа Кунджа Бихари.

Джайа Гопи Дьяна Валаба Гириварадхари.

Джайа Яшода Нандана, Браджа Дьяна Ранджана.

Джайа Йамуна Тира Вана Чари.

Счастья Вам!



Deva Premal and Miten - Gayatri Mantra

Om Bhur Buvah svaha

Thath savithur varenyam

Bhargo devasya dhimahi

Dhiyo yonah prachodayat






 
AurorochkaДата: Пятница, 28.09.2012, 10:47 | Сообщение # 23
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
МАНТРА ВАДЖРАСАТТВА

Практика мантры Ваджрасаттвы способствует очищению от грехов и устранению духовных препятствий, мантра очищения негативной кармы.
ОМ ВАДЖРАСАТТВА САМАЯ МАНУПАЛАЯ ВАДЖРА САТО ТИНОПА ТИТО ДЕНДУ МЕМБАВА СУТОКАЙЕ МЕМБАВА СУПУКАЙЕ МЕМБАВА

ОМ БЕНЗА САТО САМАЯ МАНУПАЛАЯ БЕНЗА САТО ТЕНОПА ТИТА ДРИ ДО МЕ БХАВА СУТО КАЙО МЕ БХАВА СУТО КАЙО МА БХАВА АНУ РАКТО МЕ БХАВА САРВА СИДДХИ МЕМТРАЯЦА САРВА КАРМА СУЦА МЕ ЦИТАМ ШРИ Я КУРУ ХУНГ ХАХА ХАХА ХО БХАГАВЭН САРВА ТАТХАГАТА БЕНЗА МА МЕ МЮНДЗА БЕНЗЕНЗИ БХАВА МАХА САМАЯ САТО А



Мантра "ОМ" под шум прибоя

Медитация на океан под шум прибоя, флейту и мантру ОМ в исполнении Шри Чинмоя







 
AurorochkaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:36 | Сообщение # 24
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Эфективная молитва для процветания

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи:

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.


Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь, просто чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.


МОЛИТВА – ВОЗНЕСЕНИЕ.

Я сердце открываю Свету,
Я Душу отворяю для Любви.
Я Исцеляю Милую Планету,
Молюсь и растворяюсь я в Любви.
Я обнимаю мир своим Дыханьем
И поцелуем спящих пробуждаю!
Я становлюсь Космическим Сознаньем
И Атлантиду снова возрождаю.
Я Есмь Любовь!
Я Есмь Возрожденье!
Я Есмь Ускоренное Вознесенье.
Аминь. Аминь. Аминь.


'Мария Магдалина"

Святой Марии Магдалине молятся для изгнания всякого зла со стороны волшебников, от бесов, колдовства, чародейства, об исцелении, о решении проблем.
Молитва с её энергией будет вам в помощь. Желаю исцеления.


СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЕ
МОЛИТВА 1

О святая мироносице и всехвальная равноапостольная Христова ученице Магдалино Марие! К тебе, яко верней и мощней о нас к Богу ходатаице, грешнии и недостойнии ныне усердно прибегаем и в сокрушений сердец наших молимся. Ты в житии своем страшныя козни бесовския испытала еси, но благодатию Христовою явно тех свободилася еси, и нас молитвами твоими от сети бесовския избави, да выну во всем житии нашем делом, словом, мыслию и тайными помышлениями сердец наших верно послужим Единому Святому Владыце Богу, якоже Тому обещалися есмы. Ты паче всех благ земных Сладчайшаго Господа Иисуса возлюбила еси и Тому чрез все житие добре последовала еси, божественными учении Его и благодатию не токмо свою душу питающи, но и множество людей от тьмы языческия ко Христа чудному свету приводящи; то ведуще, просим тя: испроси нам у Христа Бога благодать просвещающую и освящающую, да ею осеняеми, преуспеваем в вере и благочестии, в подвизех любве и самоотвержения, да неленостно тщимся служити ближним в их нуждах духовных и телесных, памятующе пример твоего человеколюбия. Ты, святая Марие, бодренно благодатию Божиею протекла еси житие на земли и мирно отшла еси во обители небесныя; моли Христа Спаса, да молитвами твоими сподобит нас непреткновенно совершити странствие наше в сей юдоли плача и в мире и покаянии скончати живот наш, да тако и в святости на земли поживше, вечныя блаженныя жизни на небеси сподобимся и тамо с тобою и всеми святыми вкупе выну восхвалим Троицу Нераздельную, воспоим едино Божество Отца и Сына и Духа Всесвятаго во веки веков. Аминь.
МОЛИТВА 2-Я
О, святая мироносице, равноапостольная Магдалино Марие! Ты теплою любовию своею ко Христу Богу попрала еси злыя козни вражия и обрела еси безценный бисер Христа и достигла еси Царства Небеснаго. Сего ради к тебе припадаю и умиленною душею и сокрушенным сердцем вопию ти аз недостойный: призри с высоты небесныя на мя, боримаго греховными искушениями; виждь, коль многими грехи и беды на всяк день враг запинает мя, ища моея погибели. Славная и всехвальная ученице Христова Марие! Умоли возлюбленнаго тобою и возлюбившаго тя Христа Бога, да подаст ми оставление многих моих прегрешений, укрепит мя благодатию Своею трезвенно и бодренно шествовати путем святых заповедей Его и да соделает мя благоуханным храмом Духа Святаго, да тако в мире непостыдно скончаю многотрудное житие мое на земли и вселюся во светлыя и блаженныя обители рая небеснаго, идеже ты со всеми святыми выну радостно славословиши Единосущную Троицу Отца, Сына и Духа Всесвятаго. Аминь.
ТРОПАРЬ, ГЛАС 1
Христу нас ради от Девы рождшемуся честная Магдалина Мария последовала еси, того оправдания и законы хранящи: темже днесь всесвятую твою память празднующи, грехов разрешение молитвами твоими приемлем.
КОНДАК, ГЛАС 3
Предстоящи преславная у креста Спасова, со иными многими, и Матери Господни состраждущи, и слезы точащи, сие в похвалу приношаше глаголющи: что сие есть странное чудо; содержай всю тварь пострадати изволи: слава державе Твоей.





 
AurorochkaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:43 | Сообщение # 25
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий

Доступно только для пользователей




 
AurorochkaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:52 | Сообщение # 26
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва о даровании возможности гармоничного союза.

Свет Пречистый с Небес Нисходящий, Всемилостивая и Мироточивая Мать , облекающая в Покрова Любви своей Сокровенное существа каждого!Услышь Мольбу мою, Всеблагая Владычица Мира, ибо Ты, Единая, ныне надежда моя, защита моя, и упование мое.Тяжек Крест Одиночества для души моей.Осознаю и принимаю справедливое воздаяние за ошибки свершенные, за гордыню ума, за суетные желания, за всю нетерпимость, непримирение и злобу, проявленные по отношению к представителям Взаимодополняющего Начала.Прости, прости душу мою, Премилосердная Мать жизни всей, Всех Скорбящих Благая Радость, освободи могуществом прощения своего сердце живое, изнемогающее под спудом опыта неблагодатного, и открой Врата в Миры Гармонии и Блаженства Вечного.
О, Амрита Жизни Благоуханная, во имя Любви, яви, молю Тебя, Святая Мать всей Беспредельности, возможность истинную душе моей встретить в Настоящем Единственного (ную) с которым (ей) обрету могущество восходить в Обители Просветленных и Благостных, обожествляя Проявленную Вселенную высочайшими состояниями Единения, Сотворения и Творения Новой Мировой Реальности.На Тебя уповаю, Сладчайшая, и Тебе Единой сегодня вручаю святую нить жизни своей и своего грядущего.Аминь.

Величайшее таинство мироздания и состоит в том, что в мир Просветленных, в самые высокие сферы проявленной Вселенной, как бы мы ни были чисты телесно и духовно, как бы мы ни стремились к Свету - в мир Истинной Божественной Души возможно войти только вдвоем. И величайшая задача каждой воплощенной женщины – научиться быть Женщиной, каждого воплощенного мужчины – стать Мужчиной, которые, идя по жизни рядом, излучали бы Божественный Свет Любви, наполняя им миры и времена, создавая Пространства, сотканные их Радостью, их Гармонией, их Счастьем.

"Любовь и единение НАЧАЛ" Н.Самойленко-Домашева.В.Самойленко.

Свет без границ Доступно только для пользователей


Молитва на очищение от кармических проблем

Молитва на очищение рода

Данная молитва является способом очищения от так называемых «кармических», родовых проблем – когда носителем негативных энерго-информационных программ являются несколько поколений.

Это может быть внутриутробная порча, родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершен в одном из поколений, и который лег на следующие поколения – «за грехи родителей». Это может быть и наша карма, наши грехи, совершенные как в течение этой жизни, так и в прошлых жизнях, что влияет на нашу жизнь здесь и сейчас.

В этой молитве упор сделан на получение прощения у Бога за грехи и ошибки предков – для того, чтобы перестать отвечать самому за совершенные предками проступки – как то предполагает Закон кармы. «Отмолив» грехи предков, очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать патологическую кармическую связь и начать жить своей жизнью, в которой человек уже не отвечает за то, что было сделано его предками. Также как человек перестает нести на себе груз «родовых» энергетических программ – порчи и проклятий.

А теперь непосредственно процедура.

Доступно только для пользователей
[/hide]




 
AurorochkaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:58 | Сообщение # 27
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Очень сильное обращение к Ангелам:

Я желаю, чтобы Ангелы Любви, Гармонии, Здоровья, Богатства и Счастья встречали меня на пороге дома моего каждый день!

Начинайте свой день с этой молитвы и обязательно благодарите Ангелов в конце дня))

Молитва к своему Ангелу для защиты и поддержки во всех начинаниях:

Ангел мой, возьми меня под свою опеку,
не умеющую научай,
страдающую утешай,
в опасности спасай,
в делах помогай.
Да будет добрая воля твоя!
Надо мной,
со мной.
Во веки веков.
Аминь.



МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!





 
AurorochkaДата: Вторник, 06.11.2012, 14:54 | Сообщение # 28
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Молитва Оптинских Старцев.

Эта удивительная, особенно подходящая для нашего времени молитва создана старцами Оптиной пустыни - монастыря ( ныне возрожденного) близ города Козельска Калужской области, куда в 19- начале 20 века к старцам монастыря, духоносным подвижникам, прославленным ныне в лике святых, за наставлением, советом и утешением стекалась буквально вся Россия. Написанная простым и понятным языком, молитва эта особенной глубиной выражает нашу веру, надежду и любовь к Богу, наше упование на Его помощь в повседневных нуждах и потому, не входя в состав какого-либо молитвенного правила, тем не менее очень подходит для повседневного чтения.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.




МОЛИТВА ДЕВИЦЫ О ЗАМУЖЕСТВЕ

Богу Отцу


О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю.

Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьяго сердца Тебе возсылаемую: дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святагo Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.





 
AurorochkaДата: Четверг, 08.11.2012, 16:54 | Сообщение # 29
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛАМ.

Сейчас я призываю могущественного Архангела Михаила явиться по мою правую руку. Пожалуйста, наполни меня мужеством и силой, помоги достичь положительных результатов в моих начинаниях. Мечом своим освободи меня от всех удручающих пут. Накрой меня своим ярко-синим плащом защиты, чтобы только высший наичистейший Свет мог проникнуть в мою ауру.
Благодарю тебя!

Теперь я призываю могущественного Архангела Гавриила явиться по мою левую руку в луче яркого белого света. Наполни мою ауру чистой и светлой энергией и укажи мне мой следующий шаг и мой путь. Пожалуйста освети и оживи знаки моей жизненной миссии. Наполни мое существование радостью, праведностью, чистотой, пониманием, щедростью и порядком.
Благодарю тебя!

Теперь призываю могущественного Архангела Уриила явиться передо мной и наполнить мою ауру пурпурно-золотым лучом мудрости и умиротворения. Устрани из моей жизни все конфликты и наполни ее спокойствием и чувством единения. Разрушь мои ментальные и эмоциональные путы и освободи меня от страхов.
Благодарю тебя!

Теперь призываю могущественного Архангела Рафаила, чей луч изумрудный явится у меня за спиной. Пожалуйста, даруй мне исцеление и благоденствие. Защити меня в путешествиях, внуши мне справедливость и истину, надели меня проницательностью.
Благодарю тебя!

Теперь призываю могущественного Архангела Самуэля, чей луч розовый, разжечь пламя Любви в моем сердце. Пожалуйста помоги мне обрести сострадание и прощение для себя самого и для всех тех, кого я обидел, сознательно или ненамеренно. Открой мое сердце как для людей, так и для Космоса.
Благодарю тебя!

Сейчас призываю могущественного Архангела Иофиила, чтобы через коронный центр наполнил меня золотым лучом мудрости и просветления. Зажги и вдохнови мой разум своим знанием , помоги мне учиться и учить высшему познанию. Пожалуйста зажги и оживи знаки мудрости, которые встретились мне на жизненном пути.
Благодарю тебя!

Теперь обращаюсь я к могущественному Архангелу Задкиилу, которому подвластен фиолетовый луч милосердия, радости и преобразования. Наполни мою ауру фиолетовым пламенем. Пожалуйста избавь меня от всего плохого и надели меня радостью, дипломатичностью и терпимостью.

Благодарю тебя!


Большинство людей испытывают волнения, когда реально начинают рассматривать процесс перехода. Волнение- это естественный процесс, но для сверхнового события страха быть не должно. При возникновении страха у человека резко падает энергетика, она уходит к сущностям, питающимся страхом. Блокируются все процессы, и возможность Духовного развития останавливается, я уже не говорю о Вознесении. Об этом надо постоянно помнить и любой страх изгонять программой:

Попросите Высшие Силы из Центрального Первоистока УБРАТЬ ИЗ ВСЕХ ВАШИХ ЖИЗНЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЙ, ПРОЯВЛЕНИЙ, ИЗ ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРОВ ВСЕ СТРАХИ, ПРОГРАММЫ, ЭНЕРГИИ, ПОДКЛЮЧЕНИЯ, МЕШАЮЩИЕ НАЛАЖИВАНИЮ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В ОБЪЁМЕ И СО СКОРОСТЬЮ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС. ОСВОБОЖДЁННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОСИТЕ ЗАПОЛНИТЬ НОВЫМИ КРИСТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ: СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ИЗОБИЛИЕМ, ДУХОВНЫМ БОГАТСТВОМ, СЧАСТЬЕМ (И ЧЕГО ВЫ САМИ ЕЩЁ ХОТИТЕ).

За один раз всё убрать невозможно: обязательно чистить надо все жизненные планы, т.к. они между собой связаны, и происходит перетекание энергий. Помимо того, процесс чистки надо повторять, так как вы интенсивно развиваетесь, и у вас постоянно появляются новые, для вашего развития уже не нужные программы (страхи). Эта практика очень эффективна и поможет в подготовке к Переходу, и главное, восстановлению нормальной жизни в настоящем моменте, ведь программы страхов не дают разворачиваться позитивным программам, создающим нам счастье и радость.



Молитва Перехода

Эта молитва очень энергоёмкая:

Ложимся на спину и дышим для успокоения организма, можно применить прана дыхание.
Затем настраиваемся на связь с Создателем, можно представить это, как поток Золотого Света.
Вы должны почувствовать эту связь, это может быть проявление тепла в ладонях или голове, вы можете услышать голос, но это не обязательно. Затем начинаете обращение:

Господь и Создатель Всего Сущего!

Обращаюсь к Тебе по праву Естества Тобой заведённых Законов.

Прошу Тебя, Вездесущий, изменить мой Жизненный План с учётом принятия моей Сокровенной Душой решения о Вознесении.

Новое Время создай для меня и научи меня правильному восприятию Новых Энергий

Дабы не было номинальных искажений в Пространстве Мироздания.

Свой Свет готов я предъявить и Воссоединиться, на правах Частички Мирозданья, что Дух во мне животворит.

Прошу Тебя, Возлюбленный, не дай исчезнуть в Пустоте.

И радость Единения, позволь нести на благо Всех Детей Твоих.

Любовь, даря всем Душам во Вселенной.


МОЛИТВА - ИСЦЕЛЕНИЯ И ТРАНСФОРМАЦИИ

Во имя Я Есмь То Что Я Есмь
Я Есмь То Что Я Есмь
Во имя Я Есмь То Что Я Есмь
Я Есмь То Что Я Есмь

Я Есмь Свет Сердца,
Сияющий внутри существа
И превращающий все
В золотые сокровища
Разума Христа.

Я Есмь Излучающий
Любовь в этот Мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды,

Трансформировать, трансмутировать
В Силы Созидающей Любви,
В Силы исцеляющей Любви,
Гармонии и Светы,
В Животворящую Субстанцию Бога,
Наполняющую все мои миры

Из прошлого, в настоящее и в будущее
Мгновенно,
По всему полю событий и полю сознания
Моего многомерного существа
Одномоментно!

Я Есмь Мощь Беспредельной Любви,
Умножающейся, расширяющейся,
Чтобы стать Победной,
Силой Бесконечной,

Явленной и проявленной
В полную Силу Закона
Я Есмь То Что Я Есмь
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь
Здесь и сейчас.

Я принимаю это действенным,
Активным, эффективным
В каждое мгновение вечности,
В каждой точке пространства
Моего многомерного существа

Постоянно действующим в вечности
Через все слои, мерности, уровни, реальности
Поля событий и поля сознания
Моего многомерного существа,
Божественной планеты Земля,
Галактики Млечный Путь,
Всех Божественных Вселенных
И всего Мироздания вцелом

Во имя Жизни и Любви,
Гармонии и Света,
Во имя моего Высшего
И Высочайшего блага
И блага всех, кто имеет
К этому отношение,

Во Славу Бога и Его
Миров Творения!

Да будет именно так всегда!
Ом!
А У М !
[/size]



 
ВетерДата: Вторник, 13.11.2012, 01:22 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ

Вот читаю я ее, и так она мне нравится... Под конец вообще смеяться начинаю, улыбаться angel2 angel2 angel2 благодарю, Еленочка! happy


Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
AurorochkaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:13 | Сообщение # 31
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Под конец вообще смеяться начинаю, улыбаться

Ветер, Ксюшик, это очень хорошо - улыбка спасет мир!
smile




 
ВетерДата: Среда, 14.11.2012, 20:37 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ленусь, я вот хочу спросить... Я сама просто не знаю, где искать, пошарилась по инету, но толкового перевода не нашла...( мантра Chidananda в исполнении Дэвы Премал. Вот о чем там говорится? Как переводится? Может, ты знаешь? Или хотя бы знаешь, где поискать?))

Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
AurorochkaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:07 | Сообщение # 33
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Quote (Ветер)
мантра Chidananda в исполнении Дэвы Премал

Ветер, Ксюшик - поищу, выложу, ок
?




 
AurorochkaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:23 | Сообщение # 34
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Deva Premal - Om Tare Tuttare ОМ ТАРЕ ТУТ ТАРЕ ТУРЕ СВАХА (Нью Эйдж) Любимая мантра Далай Ламы) Эта мантра исполняет желания, помогает обрести любовь, устраняет препятствия. Имейте чистое сердце и добрые помыслы

Имя Тара значит «звезда» или «переправляющая на другой берег». Эта бодхисаттва в женском облике олицетворяет сострадание, в частности, сострадание в действии, поэтому ее изображают встающей с лотосного сидения, чтобы прийти на помощь живым существам.



мантра Chidananda в исполнении Дэвы Премал

Текст и перевод песни Chidananda Rupa Shivoham-Deva Premal
Вот Санскритские слова к песне и английские переводы - возможно, не совсем четкие, но смысл мантры думаю - понятен

Mano buddhya-hankara chittani naham Na cha shrotra jihve, na cha ghrana netre Na cha vyoma bhumirna tejo na vayuhu Chidananda rupah shivoham shivoham. (1)

Я не ум, интеллект, думал, эго, или некоторая форма высшего существа; я ни не имею уши, ни язык и меня ни имею нос (ноздри), ни глаза; я не небо, земля, свет или ветер; я - удачливое, радостный, высший являющийся, кто самая эмблема правды, знания и вечного счастья. Сам я - духовная радость чистого сознания - Шива; Shivoham, Shivoham.

Na cha prana sangno na vai pancha vayuhu Na va sapta dhatur na va pancha koshaha Na vak pani padau na chopastha payoo Chidananda rupah shivoham shivoham. (2).

Я не самый существенный воздух, который все вдыхают. Ни часть существенных пяти газов, связанных с физическими функциями (которые являются Prana, Aparna, Vyana, Udana и Samana). Я не семикратный материал (Раса, Rakta, Mamsa, Мядас, Asthi, Majja и Shukra), что помощь в физическом развитии тела, я не часть пяти покрытий, которые помогают создать индивидуальность (пища, воздух, ум, знание или мудрость и удовольствие). И при этом я не пять органов действия (которые являются речью/ртом, руками, ногами, репродуктивными и прямая кишка), я - удачливое, радостный, высший являющийся, кто самая эмблема правды, знания и вечного счастья. Сам я - духовная радость чистого сознания - Шива; Shivoham, Shivoham.

Na я dvesha ragau na я lobha mohau Mado naiva я naiva matsarya bhavah Na dharmo na chartho na kamo na mokshah Chidananda rupah shivoham shivoham. (3).

Я имею, не любит или не любит; Не у меня есть любая жадность или заблуждение; у меня нет никакой гордости или высокомерного тщеславия; И при этом я не ревную к любому или на соревновании с любым; я не нуждаюсь в четырех главных предметах первой необходимости (которые являются Дхармой (Закон Жизни), Artha (Богатство), Кама (Желания) и Moksha (Освобождение); я - удачливое, радостный, высший являющийся, кто самая эмблема правды, знания и вечного счастья. Сам я - духовная радость чистого сознания - Шива; Shivoham, Shivoham.

Na punyam na papam na saukhyam na dukham Na mantro na tirtham na veda na yagnaha Aham bhojanam naiva bhojyam na bhokta Chidananda rupah shivoham shivoham. (4).

Я не привязан ни к какой справедливости или греху; у меня нет ни удовольствия, ни горя; у меня нет никакой потребности в любой Молитве; у меня нет никакой потребности в паломничествах; у меня нет никакой потребности в любых священных священных писаниях; и при этом я не выполняю ... ритуалов; я не ни еда, ни тот, кто потребляет или что потребляется; я - удачливый, радостный, высший являющийся, кто самая эмблема правды, знания и вечного счастья. Сам я - духовная радость чистого сознания - Шива; Shivoham, Shivoham.

Na я mrutyu shanka na я jati bhedah Лаваш naiva я naiva mata na janma Na bandhur na mitram gurur naiva shishyah Chidananda rupah shivoham shivoham. (5).

Я не боюсь смерти, и при этом у меня нет кастовых различий; у меня ни нет отца, ни матери, потому что я никогда не родился; у меня нет ни семьи/родственников, ни друзей; у меня нет никаких гуру и, и при этом я не ученик; я - удачливое, радостный, высший являющийся, кто самая эмблема правды, знания и вечного счастья. Сам я - духовная радость чистого сознания - Шива; Shivoham, Shivoham.

Aham nirvikalpo nirakara rupo Vibhur vyapya sarvatra sarvendriyanam Sada я samatvam na muktir na bandhah Chidananda rupah shivoham shivoham. (6).

Я свободен от мыслей и вне воображения, так как у меня нет никакой формы; я все проникаю и существовать всюду; я - король всех органов чувств; я всегда беспристрастен ко всему и всем; я свободен от всего, и у меня нет никакого приложения к чему-нибудь; я - удачливое, радостный, высший являющийся, кто самая эмблема правды, знания и вечного счастья. Сам я - духовная радость чистого сознания - Шива; Shivoham, Shivoham





 
ВетерДата: Четверг, 15.11.2012, 14:49 | Сообщение # 35
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я, кажется, как раз этот перевод и видела, но он мне не очень понравился в силу неточности... Я даже не вчитывалась, по-моему. Но сейчас вчиталась, понятнее стало... Ничего себе у меня любимая мантра х))
Om Tare Tuttare мне тоже нравится, но поменьше smile
Спасибо, Ленусь happy happy happy


Мяяяууу...
*печальные глазки*
 
AurorochkaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:48 | Сообщение # 36
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Мантра здоровья. Махамритьюнджая мантра. Махамритьюнджая мантра — побеждающая смерть.
Уединитесь в подходящем месте и начните повторять эту мантру по меньшей мере 108 раз за один подход.Эта мантра производит колоссальное оздоравливающее действие на человека. По свидетельству древних йогов, она дает человеку безопасность, здоровье, удовлетворенность, а так же конечное освобождение. Считается, что эта мантра оберегает от несчастных случаев всех видов. В древних текстах говорится, что с помощью этой мантры можно обрести способность лечить. Предписывается выполнять эту мантру, находясь в воде, погрузившись по уровень пупка.
ОМ ТРАЯМБОКАМ ЯДЖАМАХЕ

СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ

УРУВАРУ КАМИВА БАНДХАНАМ

МРИТЬЁР МУКШИЙЯ МААМРИТАТ



Перевод

Я почитаю Трехглазого Господа Шиву,
благоухающего, дающего процветание.
Пусть Он освободит меня от смерти для бессмертия,
как освобождается созревший огурец от привязанности к стеблю.
_______________________________________________________________
Эта мантра учения кайя-кальпа (искусства бессмертия) из Лайя-йоги.
Ее называют великой, и даже волшебной.
Многократное чтение этой мантры способно остановить процессы старения в организме, восстановить обменные процессы и омолодить физическое тело. Она дает исцеление, энергию, могущество, устойчивость и силу.
Кроме того, она имеет большое лечебное воздействие от болезней.

Её надо повторять перед путешествием.
Она является также Мокша-Мантрой, то есть дарует освобождение.
Это Мантра Шивы.
Мантру можно повторять 3, 9, 27 или 108 раз.
Особенно же в свой день рождения повторяйте эту Мантру как можно больше.
Наградой вам будет здоровье, долгая жизнь, мир, освобождение и процветание







 
AurorochkaДата: Четверг, 14.03.2013, 12:16 | Сообщение # 37
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
О ТРАНСМУТАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.
(Читать желательно с зажженной свечей.)

Доступно только для пользователей




 
EireenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:06 | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
AurorochkaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:17 | Сообщение # 39
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline





 
AurorochkaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:23 | Сообщение # 40
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline







 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Молитвы, МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ, Молебны (обращаемся к Высшим Силам за помощью)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024