Мой сайт
 11 ДНЕЙ ЧУДЕС - Страница 3 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » 11 ДНЕЙ ЧУДЕС (творим волшебство с Ангелами!!!)
11 ДНЕЙ ЧУДЕС
AurorochkaДата: Вторник, 05.11.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Техника 11 дней чудес

передана группой архангела Михаила через Тива Ротера в 2004 году для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше страха и трагедии. Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная группа поддержки, задача которой: помогать нам, защищать, показывать правильное направление и заботиться о нас.

Потому что эта группа ангелов хранителей, наша группа поддержки любит нас такими, какие мы есть со всеми нашими достоинствами и недостатками.

Работает эта техника уникальным образом. Особенно первые полгода происходит что-то волшебное. К вам будут приходить финансы, идеи, проекты и т. д. И даже если то, что обрушилось на вас в это время, вам кажется негативным, на самом деле это благостно, потому что все устраивается наилучшим образом.

Когда мы провозглашаем 11 дней чудес, очень важно правильно сформулировать то, чего вы хотите. Что бы не просить у них розу, когда нам приготовлен целый сад, потому что мы не видим целой картины, а только ее один маленький узкий фрагмент, существует универсальный призыв.

«Дорогой Дух, сообщи мне то, что мне сейчас необходимо знать, покажи мне то, что мне необходимо увидеть».

Когда мы так говорим, когда мы не определяем точно и конкретно, что просим, мы развязываем ангелам руки и они выбирают для нас самое лучшее. Когда вы строите просьбу таким образом, вы всегда получаете больше, чем рассчитывали. Тогда, когда это действительно нужно. То, что вам нужно и, главное, в нужное время.

Потому что, когда вы задаете конкретный запрос, Ангелы иногда не понимают, зачем вам это нужно, потому что, возможно, вы идете совсем не в том направлении и занимаетесь не тем, что для вас сейчас важно.

Мы не можем знать, что для нас сейчас лучше. Нам кажется, что нужно получить эту работу, поехать туда-то, иметь то-то и то-то. А на самом деле может быть, что эта работа самый худший для нас вариант и принесет только одни убытки и проблемы. Эта поездка туда, куда мы хотим, может обернуться трагедией или болезнью, а то, что мы хотим иметь сейчас, совершенно не то, что может на самом деле сделать нас счастливыми.

А если использовать универсальный способ, то ангелы сами смотрят, что сейчас принесет нам радость и счастье и дают самое лучшее. Это может быть, что угодно. Может, вы мечтаете создать какой-то проект, тогда к вам притянутся нужные люди и знания. Если вы одиноки и хотите выйти замуж, то вы встретите своего идеального мужчину. А может сейчас вам принесут огромную радость просто новые туфли или котенок, который подарит вам кучу счастья и положительных эмоций.

Очень важно не манифестировать, а принимать с благодарностью и радостью все то, что происходит в эти дни.
Необходимо следить за своими мыслями и контролировать их. Думать только
позитивно, потому что негативные мысли тоже сбываются. Все сбывается
буквальным образом. Прямо как в сказке от Эльфики «Разговор с Богом».

Кроме того, вы уже наверно знаете, что Вселенная не понимает частицу «не». Поэтому, если вы скажете: « Я не хочу ругаться» или что-то другое, то непременно скандал и получите.

Очень полезно в эти дни ощущать себя процветающими и делиться этой энергией с людьми. Для этого вам не нужно зарабатывать, вы просто ощущаете себя уже процветающей. А то, что ощущаете, то и притягиваете., поэтому дарите любовь людям.

Чем больше вы испытываете положительных эмоций, тем больше хорошего к вам притянется. Излучайте энергию счастья и радости, и тогда все это придет к вам.

Но есть в этой технике одно «но». Нужно брать на себя ответственность за все то, что происходит, потому что это ваши мысли и ваши желания. И принимать все с радостью и понимать, что все это делается для Высшего Блага, потому что мы не видим картинки в целом и не всегда понимаем, как лучше сделать и что для нас благо.

Провозглашать 11 дней чудес можно через каждые две недели. И что бы не делать это из раза в раз, просто возьмите календарь, отметьте на нем цветным маркером (например, розовым – ангелы любят розовый цвет) 11 дней, допустим, с 1 по 11 января, отсчитайте две недели и снова отметьте 11 дней, которые станут чудесными. И так до конца года.
И затем провозглашайте:

«Я обращаюсь к своим Ангелам и Духам, группе Архангела Михаила. Услышьте меня.

Я повелеваю подготовить для меня 11 дней чудес.

Я проживаю их с … по…. января, с … по … февраля и т.д.

Дорогой Дух, сообщи то, что мне необходимо сейчас знать и делать, покажи то, что мне нужно видеть.
Устрой все наилучшим образом для меня и для всех.

Я беру на себя полную ответственность, обязуюсь принимать все с радостью и понимать, что все, что происходит в эти дни, делается для Высшего Блага».


Если вы вдруг забыли, что у вас сейчас 11 дней чудес, они вам обязательно это напомнят, может быть озарением или кто-то невидимый коснется вашего уха, щеки.

Важно в эти 11 дней слушать себя и записывать все осознания и озарения, все, что происходит с вами. Потому что мы склонны очень быстро забывать о хорошем или просто привыкаем, и нам кажется, что ничего необычного с нами не происходило.

А когда вы оставляете все это на бумаге, то возвращаясь к написанному через какое-то время, вы получаете подтверждение для своего подсознания, что все это вам не приснилось, что такие-то чудеса и приятные события с вами происходили. И вы всегда сможете поделиться ими с другими людьми.

Так же не забывайте благодарить и радоваться как дети. Старайтесь взаимодействовать с группой по-максимуму, потому что в этот момент открывается портал, в который все начинает, как бы вливаться.

Не советую применять эту технику тем, кто легко нарушает Законы Вселенной: старается выживать, а не жить, работает на нелюбимой работе, занимается не своим делом, позволяет себе обманывать людей, обсчитывать. В-общем все, что идет не во Благо вам и людям, а во вред.
В этом случае на вас обрушивается все, что только возможно. Вселенная вам просто указывает на это пальцем, тыкает, что называется, в грязь лицом, что бы вы, наконец, задумались, как вы живете и куда идете.

ВАЖНО!!!!! - обязательно надо дать подготовку к 11 дням Чудес ДВЕ НЕДЕЛИ. Если Вы готовы принять Чудеса в свою жизнь. Например, если сегодня 16 августа, то выражайте намерение прожить 11 дней чудес с 30 августа.

Вопрос:
-Почему через 14 дней, а не раньше?

Ответ:
-Ангельским Группам необходимо 2 недели на формирование событий.

Специальный Запрос
Авторское право 2005. Стив Ротер.






 
svet-v-netДата: Четверг, 12.12.2013, 08:04 | Сообщение # 41
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
поскорее бы 14-е декабря.
Лен, чуть-чуть осталось biggrin и они твои  rolleyes angel2
 
svet-v-netДата: Пятница, 13.12.2013, 13:30 | Сообщение # 42
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЧУДЕС:
Испытания на прочность вроде бы закончены... А может, перерыв... biggrin

На работе всё тихо, спокойно, граждане довольны... К обеду позвонил бывший муж...
Уж сколько я работала над отсечением всех кармических связей с ним, сколько медитаций провела... И все равно, раньше, когда он звонил или нам приходилось встречаться, что-то трепыхалось во мне и становилось некомфортно... 
А вчера - ничего подобного не случилось! Вообще никаких эмоций!!! Чувствую, он в напряге, а мне хоть бы хны... Звонил по своим паспортным делам, ламинат у него отклеился, хотел узнать, что ему теперь делать. Я думаю, чего звонить, в интернете все есть... А потом сообразила! Мне просто показали, что я свободна! Нет больше привязок! Контракт выполнен!  deal Записала эту новость в чудеса!  whistling
 
AurorochkaДата: Пятница, 13.12.2013, 13:43 | Сообщение # 43
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Уж сколько я работала над отсечением всех кармических связей с ним, сколько медитаций провела...
о, как знакомо!!!! тоже работала в этом направлении - и прощала, и медитировала , и отсекала

Цитата svet-v-net ()
Записала эту новость в чудеса!
поздравляю, конечно же это чудо!!!





 
EireenДата: Пятница, 13.12.2013, 14:47 | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Мне просто показали, что я свободна!
Здорово, когда не пропускаешь знаки))) Молодчина, правда-чудо!)))
 
svet-v-netДата: Суббота, 14.12.2013, 11:28 | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Aurorochkaflower Eireenflower
 
CЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЧУДЕС:
Цифры 11.11 опять со мной! И вчера и сегодня smile Напоминают... 
Вчерашний день для меня прошел очень спокойно и комфортно, но я никак не могла определиться с чудом, решила - перерыв! И только сегодня дотумакала... Вчера у нас был сильнейший ветер, настоящий ураган, пообрывало провода, антенны с крыш, даже железный лист оторвался от загородки у мусорных контейнеров и летал с грохотом по всему поселку, хорошо хоть, никто не пострадал...  А сегодня утром прочитала в новостях "в пятницу, 13 декабря, более 54 тысяч человек в 317 населенных пунктах Ленинградской области оставались без света" вот тут я поняла, как же мне повезло! Чудо все-таки случилось!  biggrin
 
AurorochkaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:57 | Сообщение # 46
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Чудо все-таки случилось!
  !!!!! обожаю эту практику!!! ведь действительно - иногда не замечаем простых ежедневных чудес - а они ЕСТЬ!!!!

Поздравляю, сегодня наш первый день Чудес!!!!!! ИРИША!! ТАТЬЯНА!! я выспалась! муж проспал на работу, но ему за это ничего не было biggrin Выходной!!! и хочется лениться.... angel2




 
svet-v-netДата: Суббота, 14.12.2013, 16:39 | Сообщение # 47
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
сегодня наш первый день Чудес!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flower Желаю распрекрасных чудес! heart
 
EireenДата: Суббота, 14.12.2013, 19:05 | Сообщение # 48
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka,Леночка, да-начались чудеса чудесные!))
Сегодня денёк очень ударный выдался! Было очень радостно на душе, когда ехала в машине с девушкой знакомой,зовут Алёна, она часто со мною ездит, всегда унылая, опусташённая, как отрешённая от мира сего...Меня всегда мучал вопрос: чего так? Детишки у неё отличные, их трое, девчёнки такие её помощнички, малышу 2 годика...Муж по первому впечатлению-нормальный....показалось...Так она мне столько рассказыла, мы столько обговорили-она прям спину распрямила, крылья подрасправила! Мне было легко и спокойно, я знала, что говорю-шло как то само, а её вытянула из состояния застоя! Это вкратце так описую, действительно стоило усилий разговорить её... - и это первое чудо! 
Ангелы оберегали своим крылом и дали заработать на хлеб с маслом - это тоже чудо!

svet-v-net,Светочка, у меня вчера целый день, начиная с 11:11 шли парные цифры, закончились 21:12))) Знать бы, чего за подсказка! А вот ветра я ну никак не хочу ни какого(((Терпеть не могу ветер и слякоть, бррр...
 
AurorochkaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:51 | Сообщение # 49
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ленюсь весь день сегодня и голова болит... ну значит - она есть!!! тоже чудо!! подумала, что чудес нет сегодня, а ведь есть - позвонили с одного дорогого салона, пригласили на бесплатную косметическую процедуру



 
BeataДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:53 | Сообщение # 50
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Приветствую всех!   Сегодня мой первый день чудес начался с приятного сообщения на сайте, что я сдала экзамен на 4 Учительскую ступень УРР. Потом мне нужно было съездить по делам, мой автобус подошел сразу, как только я подошла к остановке и место как раз освободилось, доехала с комфортом. Когда ехала обратно, опять сразу освободилось место, со мной рядом сидела приятная пожилая женщина, слово за слово - мы разговорились, общение было приятным, она выходила раньше и когда мы прощались, я увидела ее лицо, оно лучилось светлой улыбкой, теплотой и любовью, я сразу подумала, как она похожа на доброго Ангела и до своей остановки ехала в прекрасном настроении, на душе было тепло и все время хотелось улыбаться. Потом, я делала медитацию, в голове крутились мысли, как лучше решить возникшую проблему, вдруг на внутреннем экране появилось лицо мужчины в еврейской шапочке и голос четко произнес: "Тебе ничего этого не нужно". Ну, и, уже вечером, я получила настройку на 4 Учительскую ступень УРР. Настройка прошла замечательно, ощущения были ярко выраженные и очень приятные.

Я БЛАГОДАРЮ всех своих Ангелов, Духов и Архангела Михаила!!!   heart heart heart heart heart heart heart
БЛАГОДАРЮ вас, девочки, за поддержку и участие!    flowers flowers flowers

В завершении дня пришла ссылка на Богиню богатства, разослала ее вам в личные сообщения!

Да день выдался богатым на чудеса!     


Сообщение отредактировал Beata - Воскресенье, 15.12.2013, 01:18
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:13 | Сообщение # 51
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Beata, Танечка!!!
Цитата Beata ()
я сдала экзамен на 4 Учительскую ступень УРР.

Цитата Beata ()
получила настройку на 4 Учительскую ступень УРР.


поздравляю от ДУШИ!!!Желаю дальнейшего самосовершенствования!!!





 
BeataДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:20 | Сообщение # 52
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка, БЛАГОДАРЮ!!!       
Прикрепления: 7137154.gif (29.1 Kb)


Сообщение отредактировал Beata - Воскресенье, 15.12.2013, 01:21
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:37 | Сообщение # 53
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
Eireen, Ириш, вот из "Ангельской нумерологии"

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЧУДЕС
дочка в гости приезжала, это так редко бывает, так что ЧУДО! biggrin
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:11 | Сообщение # 54
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Eireen, Ириш, вот из "Ангельской нумерологии"

вот есть целая тема, где можно прочитать Числа ангелов

2-й день чудес!! - прекрасная солнечная чудная погода на улице!! ну чем не чудо!! БЛАГОДАРЮ!!!




 
EireenДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:46 | Сообщение # 55
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Beata,Татьяна, поздравляю Вас и с началом чудес, и со сдачей экзамена!

svet-v-net,Светочка, Благодарю за информацию! Чудеса продолжаются!)))

Aurorochka,Леночка, Благодарю, я эту темку уже читала не раз, очень интересно! У нас тоже погодка солнечная, чудесная!)))

Второй день Чудес: первая половина дня была очень бурной, насыщенной, но всё прошло более чем замечательно! И мужу повезло-забрала его намашине прямо с работы)))
Вторая половина прошла спокойно, размеренно, даже удалось поспать, никто не беспокоил, что для меня-чудо!))


Сообщение отредактировал Eireen - Воскресенье, 15.12.2013, 21:50
 
BeataДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:37 | Сообщение # 56
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
Beata,Татьяна, поздравляю Вас и с началом чудес, и со здачей экзамена!

Eireen, Ирочка, БЛАГОДАРЮ!!!     
 
BeataДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:54 | Сообщение # 57
Умничка (Умник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧУДЕС - решила поспать подольше в выходной день. Когда проснулась солнце уже вовсю заглядывало в окно, заливая комнату золотистым светом - прекрасное чудное утро.   И день был чудесным, солнечным.   С удовольствием, не напрягаясь сделала кое-какие домашние дела и две замечательные медитации, медитации получились расслабляющие с картинками, после последней до сих пор очень тепло в анахате. heart  В целом, хороший, спокойный день отдыха - это и есть чудо.   

БЛАГОДАРЮ всех своих Ангелов, Духов и Архангела Михаила!!!  
 
AurorochkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:08 | Сообщение # 58
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
у меня 2-й день чудес в-общем прошел хорошо. Вернули деньги (хоть и с опозданием, но вернули ведь!!!) С мужем провели маркетинг магазинов - ремонт продолжается, купили светильничек новый, ну и так по мелочам - красоту новогоднюю!!!

Да здравствует 3-й день чудес!!! на работе тихо и спокойно - БЛАГОДАРЮ!!!Все живы и здоровы - БЛАГОДАРЮ!!! С утра - хорошие слова и благодарности - БЛАГОДАРЮ!!!




 
EireenДата: Вторник, 17.12.2013, 11:35 | Сообщение # 59
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Третий день Чудес: чудеса в том, что Ангел своим крылом закрывал в сложых дорожных ситуациях! Вечером - неожиданный поворот событий...Это всего лишь испытания на прочность... 
 
svet-v-netДата: Вторник, 17.12.2013, 19:13 | Сообщение # 60
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 552
Статус: Offline
ДЕВЯТЫЙ, ДЕСЯТЫЙ ДНИ ЧУДЕС: испытания на прочность шли полным ходом...И, странное дело, все кто откровенно мотали мне нервы, потом притащили какой-то презент, извинялись... Кто конфеты, кто шоколадку, кто банку кофе...  Вот вели бы себя сразу прилично, глядишь, и вышло бы дешевле  biggrin Хотя, может быть так и было задумано? Контракт? 
ОДИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЧУДЕС: отдыхаю! Морально! Вокруг милые люди, получила кучу комплиментов...
 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Таро, Симорон, Руны и другие практики » CИМОРОН » 11 ДНЕЙ ЧУДЕС (творим волшебство с Ангелами!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024