Мой сайт
 о чем этот форум - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Давайте знакомиться » Добро пожаловать » о чем этот форум (краткое знакомство с форумом и его работой)
о чем этот форум
AurorochkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Доброго Вам дня, дорогие друзья!
Меня зовут Елена.
Я рада вас приветствовать!


На моем сайте вы можете получить разные знания и услуги, а именно:

1. Получить просто информацию. Читайте!! Информации полезной здесь много в каждой теме, также есть интересные полезные книги в каталоге файлов (см. меню слева на сайте). Регистрация не нужна (но разделы для "Гостей" закрыты). Во всех остальных случаях нужно зарегистрироваться на сайте в теме "Первое знакомство"

2. Провести курс(ы) исцеления с помощью энергии Кундалини Рейки и/или других энергий - подробнее здесь Обратите внимание, что это платная услуга. Рекомендую почитать тему на форуме о Рейки. Первый сеанс - бесплатный - на общую гармонизацию и баланс - для ознакомления с энергией. есть также курсы сеансов - в дар всем желающим.
Регистрация и "рассказ о себе" обязателен - в теме "Первое знакомство"

3. Получить помощь от Круга Мастеров - это бесплатно. Для этого нужно заполнить заявку в теме Заявки на помощь Круга Мастеров рейки - , и после получения сеанса - отписаться в теме "Ощущения после принятия сеанса от Круга мастеров рейки" -
Регистрация обязательна.

4. Получить настройки Рейки. Для этого нужно прочитать тему Настройки и другие темы раздела Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям - и хотя бы одну из книг, посвященных Рейки (несколько есть и на этом сайте в разделе Каталог файлов.
Регистрация и "рассказ о себе" обязателен.

6. Принять участие в Коллективной медитации. предварительно прочитайте тему "О медитации" - и тему форума "Запись на участие в Коллективной Медитации Рейки" -, записаться на медитацию и в запланированное время медитировать вместе с остальными участниками согласно теме медитации. После отписаться об ощущениях в теме "Ощущения, возникающие при медитации Рейки" -
Регистрация и "рассказ о себе" обязателен.

7. Провести психологическую консультацию - тема ПСИХОЛОГИЯ

8. Запросить нумерологический расчет - смотрите тема НУМЕРОЛОГИЯ -

Вся основная информация размещена в разделе Форум (см. "Меню сайта" слева). В каждом разделе есть тема, содержащую общую информацию. В каждой теме на первой странице размещена подробная инструкция и полезные ссылки.

Читать можно все. Кроме того, что ограничено Вашей группой - но только после того, как вы зарегистрируетесь и отметитесь в теме Первое знакомство. после этого я переведу вас в другую группу, у которой расширены права и вы сможете пользоваться остальными разделами форумов.

Если в каких-то разделах Форума у Вас нет возможности писать сообщения, значит Ваш статус не позволяет это делать. Как правило, это настройки, требующие определенной подготовки, которая определяется ступенью (посвящением) Рэйки. Если Ваш статус - Мастер Рейки и выше, сообщите мне об этом через ЛС, указав линию передачи и по возможности - где и как вы получали настройки.

Зарегистрировавшиеся могут писать другу-другу личные сообщения (ЛС). Если вы хотите написать мне - мой ник (получатель) - Aurorochka

Перед тем как записываться на настройки, диагностику или курсы исцеления, нужно написать о себе в теме "Первое знакомство" , это не пустая формальность!

Перед тем как записываться на настройки, удостоверьтесь, что имеете на это право (кроме первой ступени). Обратите внимание, что все настройки Рейки я передаю начиная с 1-й ступени, независимо от ранее пройденного обучения, т.к. имеет смысл получать настройки у одного Учителя.

Все сеансы (исцеление, и настройки) проводятся в соответствующих темах. После любого сеанса (настроек или исцеления), необходимо написать об ощущениях в соответствующей теме соответствующего раздела. Это не формальность, а часть энергообмена! Не написавшие об ощущениях будут считаться не принявшими сеанс и дальнейшая работа с ними будет приостановлена.

Вопросы личного характера можно решать через ЛС.

Участников, не имеющих возможность писать в русской кодировке, прошу не создавать проблем другим участникам и пользоваться программой транслитерации, например http://www.translit.ru/.
Еще просьба: не пишите сообщения заглавными и буквами красного цвета.

Записи не по теме будут удаляться.

Внимание!убедительная просьба не ставить ником - цифры, непонятные сочетания букв, ненормативную лексику, картинки с вампирами, и т.п. всякую "жудость" - будут блокироваться!

и еще - все пользователи - зарегистрировавшиеся и не проявившие себя никак на форуме или с низкой активностью- это менее 10 сообщений на форуме и менее 4 комментариев на сайте.- будут удаляться. ничего личного - Зачем нам мертвые души? ну а решать - быть или не быть на этом форуме - только ВАМ!!!

так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, если вы с нами!!

Bonum factum con amore
на Благо и Счастье с Любовью
Aurorochka, Елена





 
AurorochkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:20 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ДОПОЛНИТЕЛЬНО - на сайте также существует Приватный форум для мастеров Круга Рейки и других мастеров Рейки, которые могут обсуждать вопросы практик, нарабатывать опыт - как коллективно, так и между собой. И много другое...

Если по какой-либо причине у вас нет пока доступа в Приватный форум - сообщите мне в личном сообщении. В приват допускаются только проверенные люди. Поэтому оставляю за собой право не допустить Вас в приват - без объяснения причин.




 
AurorochkaДата: Среда, 10.02.2016, 17:10 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Еще раз пишу о том, что для "ГОСТЕЙ" и "ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" только некоторые разделы скрыты. Но если вы зарегистрируетесь и отметитесь в теме Первое знакомство - я переведу вас в другую группу, у которой расширены права и вы сможете пользоваться скрытыми разделами форумов. Но в принципе, вся информация на сайте доступна всем.

САЙТ НОСИТ В ОСНОВНОМ ИНФОРМАТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ - ОН ПРОСТО ЭТО ДЕЛАЕТ. ПОЭТОМУ ВРЕМЕННО КРУГ МАСТЕРОВ И КОЛЛЕКТИВНЫЕ МЕДИТАЦИИ НЕ ПРОВОДЯТСЯ. ЗАТО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Я ЗДЕСЬ СОБИРАЮ ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО МНЕ, И БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ ЭТО ПРИГОДИТСЯ КОМУ-ТО ЕЩЁ.
ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, есть соответствующая тема, пишите...


Внимание! убедительная просьба не ставить ником - цифры, непонятные сочетания букв, ненормативную лексику, картинки с вампирами, и т.п. всякую "жудость" - будут блокироваться! есть прекрасные картинки- аватарки, радующие глаз и много красивых названий для ников. тем не менее, я уважаю ваш выбор, понимая, что выбирая тот или иной аватар, вы тем самым отражаете свою внутреннюю сущность. Но как хозяйка сайта - имею полное право заблокировать Вас. как говорят американцы - ничего личного. :D




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Давайте знакомиться » Добро пожаловать » о чем этот форум (краткое знакомство с форумом и его работой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024