Мой сайт
 Инициация в Кундалини рейки 3 уровень - Мастерская настройка - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Инициация в Кундалини рейки 3 уровень - Мастерская настройка (запись на настройку)
Инициация в Кундалини рейки 3 уровень - Мастерская настройка
AurorochkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше. Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Елены.
И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и Высшие Силы так - Я благодарю Елену и Высшие силы за настройку.
Инициация на Кундалини Рейки 3, уже включает в себя все дополнительные настройки, а именно:

Алмазное Рейки
Кристаллическое Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ваши ощущения при получении настроек - http://bonumfactum.ucoz.ua/forum/17-14-1





 
EireenДата: Четверг, 30.08.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Aurorochka, Лена, можно мне получить инициацию КР на 3 уровень? Оплата произведена.
 
AurorochkaДата: Пятница, 31.08.2012, 01:32 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - конечно!!! передам и отпишусь! angel2



 
AurorochkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Eireen, Ирочка - принимай настройку на Кундалини Рейки 3 уровня!!! Поздравляю с мастерской настройкой!!!




 
НаташаДата: Среда, 19.03.2014, 20:38 | Сообщение # 5
Прилежный ученик
Группа: Мастер КР
Сообщений: 156
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, прошу передать мне КР3. Оплату произвела.
С благодарностью и любовью!!!


Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:02 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Наташа, Наталья - принимай настройку на Кундалини Рейки 3 уровня!!! лучше , наверное её принять после медитации завтра, чтобы не было сильного ЦК.

Поздравляю с мастерской настройкой!!!


Цитата Aurorochka ()
Алмазное Рейки
Кристаллическое Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки


ну и по руководству начинайте работать с дополнительными настройками.

Все вопросы задавайте в теме Опыт от практики КР




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Дистанционные настройки и обучение Рейки и Энергиям » Кундалини рейки » Инициация в Кундалини рейки 3 уровень - Мастерская настройка (запись на настройку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024