Мой сайт
 Целительные курсы сеансов - в дар - Страница 2 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Целительные курсы сеансов - в дар (бесплатные курсы исцеления)
Целительные курсы сеансов - в дар
AurorochkaДата: Среда, 25.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
В этой теме будут проводиться различные курсы исцеления разными энергиями на разные темы от разных мастеров - в ДАР!

Следите за объявлениями в этой теме. Запись - здесь же.

Для сохранения энергообмена прошу отписываться обязательно об ощущениях и динамике здесь


Желаю вам исцеления и счастья!




 
SolanaДата: Суббота, 01.09.2012, 08:25 | Сообщение # 21
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
3 сеанс отправлен!

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
5555555Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:27 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
спасибо!!! angel1
 
EireenДата: Суббота, 01.09.2012, 19:16 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наташенька, спасибо! Энергия последние 2 сеанса шла мягко по всему телу. Сегодня, принимая сеанс, четко видела лик незнакомой мне девушки. В общем-отличные ощущения. Благодарю!!!
 
AurorochkaДата: Суббота, 01.09.2012, 19:44 | Сообщение # 24
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташа - благодарю за 2-й сеанс - принимала аж два раза biggrin Оба раза энергия шла очень сильно, в основном по ногам, становилось горячо и я усыпала.



 
AurorochkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:14 | Сообщение # 25
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташенька - благодарю за 3-й сеанс - отлично шла энергия, хорошо прорабатывает, но уже значительно мягче. Процветать начинаем!!!!! angel2 angel2 angel2



 
Solnce_solnceДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:19 | Сообщение # 26
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Благодарю за второй сеанс. Чувствовала теплую энергию в руках. А потом уснула smile Спасибо большое! Сегодня буду принимать третий сеанс.
 
SolanaДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:04 | Сообщение # 27
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих на серию из 10 сеансов с настройкой "Уход за кожей" на тему "Очищение дермы".



Будем неспеша и основательно работать с красотой нашей кожи, а чистота её - основа основ.

Очищение Дермы - одно из направлений этой настройки.

Эта энергия плавно движется через клетки кожи и всей дермы, увеличивая циркуляцию крови и лимфы для надлежащего движения жидкости. Отходы будут удалены, а за место их богатые питательные жидкости поступят в клетки. Также Очищение Дермы способствует надлежащему давлению внутри и между клетками таким образом, чтобы движение жидкости через клеточные стенки было оптимальным.
Очищение Дермы делает поры вашей кожи здоровыми и свободными от загрязнений. Ваши поры - отверстия в клетках кожи, которые сталкиваются с окружающей средой. Очищение Дермы помогает растворять любые блоки частичек в ваших порах и является ключом к сокращению высыпаний и угрей.

Сеансы будут проходить по пятницам. Пятница - день планеты Венеры, когда наиболее эффективно проходят все практики для красоты.
Сеанс будет отправляться мной в утреннее время (около 8 часов утра по моск.вр) до востребования, вы же можете принять их в любое удобное для вас время в течение 2 суток. Сеанс принимается намерением. Запись в этой теме. Сеансы будут отправляться ТОЛЬКО по записи, обязательно укажите свое имя. Обязательное условие участия в курсе - обратная связь о пройденном сеансе в данной теме. Если вы не отписываетесь о полученном сеансе, то следующий сеанс я уже вам не отправляю. Вы можете записаться на меньшее количество сеансов, чем заявлено, просто сообщите о вашем желании.


Перед сеансом обязательно заземлитесь, мысленно обратитесь с глубоким уважением к Высшим Силам, вашим Проводникам, попросите их, чтобы сеанс прошел наиболее эффективно для вас. Положите рядом крем, которым вы пользуетесь ежедневно. Попросите Высшие Силы, чтобы крем зарядился во время сеанса энергией, помогающей очищать вашу кожу между сеансами - пусть исцеление будет комплексным. Высшие Силы будут работать с каждым человеком индивидуально, в той мере, насколько это подходит для вашего Высшего Я на данный момент.
Во время сеанса попробуйте визуализировать вашу кожу идеально чистой, светящейся здоровьем. Посмотрите, насколько это будет просто сделать для вас или наоборот сложно. Иногда человек просто не может себя представить с чистой и здоровой кожей, это говорит о ментальных блокировках, которые мешают физическому телу быть здоровым. Возможно во время сеансов или после них вы получите подсказки, что надо вам сделать для того, чтобы улучшить состояние вашей кожи. Как всегда, у каждого будет свой путь, своя дорога исцеления....

После окончания сеанса пожелайте всем людям красоты и счастья, поблагодарите Матушку-Землю и Высших проводников за все, что они делают для вас!

Первый сеанс, в пятницу 7 сентября, запись открыта!


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:08 | Сообщение # 28
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наталочка - благодарю - конечно записываюсь на всю серию сразу!!!!! Я - Елена biggrin angel2



 
Pro100WudikДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:17 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
..... chona108, и я с радостью, и благодарностью записываюсь на всю серию сразу!!!....Спасибо, это так актуально:)))......Меня зовут Людмила..... flowers flowers flowers
 
EireenДата: Вторник, 04.09.2012, 01:01 | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наташенька, записываюсь на весь курс!
С уважением, Ирина
 
Pro100WudikДата: Вторник, 04.09.2012, 15:32 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
chona108, Наташа, простите, я не отписалась "Мое процветание приносит счастье людям!"
.......энергия была мягкой, ровной.....приятно удивила сердечная чакра:)).....она расширилась, стала большой и тёплой.....позвоночник тоже хорошо прогрело, это для меня новые ощущения.......
.......Благодарю Вас !!!!..... flowers flowers flowers
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 04.09.2012, 17:05 | Сообщение # 32
Прилежный ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 164
Статус: Offline
chona108, Наташа, благодарю за прекрасные сеансы. А теперь в подробностях: 1 сеанс, водопад бурлящей энергии, зацепило что то в манипуре. Ощущения очень сильные.
2 сеанс - уже спокойнее и ровнее, упорядоченнее, но в манипуре что то явно было)) Позднее там накопался блок, не знаю связано ли с сеансами, но сейчас цекую.)) Этот блок у меня неуловимый, видать не отработано еще все до конца wink выла от боли непонятно, толи в желудке, толи где то вокруг, на луну всю ночь, луна не ответила, наверно выла тихо, буду стараться громче biggrin wacko
3 сеанс - мой цк и сеансы взаимосвязаны, продолжаю цк, надеюсь начну процветать, прием более спокойный, на фоне цк голова кружилась, в ушах звенело, не иначе как процветание пришло biggrin
Энергия мне не знакомая, это что то новое для меня, что всегда прекрасно узнавать. Благодарю!!!

Добавлено (04.09.2012, 17:05)
---------------------------------------------
chona108, Наташа, конечно записываюсь!!! Только, а если я кремом не пользуюсь вообще? Может подойдет лосьен после душа?

 
5555555Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:34 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Записываюсь!!! angel1 angel1 angel1
 
atlantidaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:46 | Сообщение # 34
Умничка (Умник)
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 118
Статус: Offline
chona108Наталья записываюсь, на весь курс с удовольствием. angel1 angel1
 
SolanaДата: Среда, 05.09.2012, 13:45 | Сообщение # 35
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
Может подойдет лосьен после душа?

подойдет все, чем вы пользуетесь и наносите на кожу, выбирайте сами, что это будет smile
atlantida, Лёлёка, девочки, мне надо знать ваши имена "в миру" smile для этой серии сеансов smile


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Среда, 05.09.2012, 15:37 | Сообщение # 36
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташа smile

Лёлёка, - Ольга

atlantida, - Минера


smile




 
Solnce_solnceДата: Четверг, 06.09.2012, 06:14 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наталья, хочу поблагодарить вас за третий сеанс "Алмаз процветания". В этот раз я не чувствовала энергию, но было ощущение, что я вращаюсь и все вокруг меня тоже вращается. Никогда раньше такого не испытывала. Спасибо большое!

Добавлено (06.09.2012, 06:14)
---------------------------------------------
С огромной благодарностью записываюсь на все 10 сеансов, пожалуйста! Меня зовут Аннета.

 
5555555Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:17 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
я Наталья!!!
 
SolanaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:48 | Сообщение # 39
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
1 сеанс всем записавшимся отправлен!

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Суббота, 08.09.2012, 17:54 | Сообщение # 40
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташенька - благодарю сердечно!!! принимала на ночь - какая же легкая, воздушная энергия!! нежно прошлась по всему телу, немного покалывало кожу лица, приятно пощекотала по ногам. angel1 angel2



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Целительные курсы сеансов - в дар (бесплатные курсы исцеления)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024