Мой сайт
 Целительные курсы сеансов - в дар - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Целительные курсы сеансов - в дар (бесплатные курсы исцеления)
Целительные курсы сеансов - в дар
AurorochkaДата: Среда, 25.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
В этой теме будут проводиться различные курсы исцеления разными энергиями на разные темы от разных мастеров - в ДАР!

Следите за объявлениями в этой теме. Запись - здесь же.

Для сохранения энергообмена прошу отписываться обязательно об ощущениях и динамике здесь


Желаю вам исцеления и счастья!




 
SolanaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих на серию из 3 сеансов с энергией Алмаз процветания на тему "Мое процветание приносит счастье людям!"

Изобилие создает истинную радость только тогда, когда оно достигается честно, помогая одновременно нам реализовывать и нашу миссию жизни. У всех из нас есть таланты, которые мы можем дарить людям, получая обратно благодарность и процветание. Познать себя и открыть те способности, которые будут источником материального дохода - одна из задач человека, которую иногда сложно реализовать. Сказываются навешанные стереотипы общества, страхи из детства - "а вдруг я не справлюсь?" "какие могут быть у меня способности?"
Высшие Силы готовы помочь искренним душам найти свой путь. Давайте попробуем поработать с этой темой.

Перед принятием сеанса подумайте о том, что вы хотели бы давать людям? не думайте о границах, которые вас сковывают на данный момент, не думайте, что есть что-то невозможное. Представьте, что вы полностью свободны в своем выборе. Откройтесь Вселенной!

Теперь заземлитесь, обратитесь к Матушке - Земле, попросите помочь вам принять сеанс.

Затем сконцентрируйтесь на своей сердечной чакре, ощутите любовь и доверие ко всему вас окружающему. Медленно дышите, ощущая, как с каждым вдохом ваша сердечнвя чакра расширяется, окутывая любовью все ваше существо. Вы доверяете Вселенной, и она принимает вас, воспринимая вас через вибрации любви, которые вы посылаете Здесь и Сейчас. Именно состояние безусловной любви открывает нам тайное знание, потому что только так светлые сущности могут контактировать с нами, мягко направляя нас по жизни и открывая те двери, которые казались нам закрытыми.

Теперь обратитесь к вашему Высшему Я и вашим проводникам, пригласите своих ангелов-хранителей, попросите их о принятии сеанса самым лучшим образом для вас.... выскажите своими словами просьбу о нахождении вашего пути Процветания, котоый будет давать вам материальную стабильность и одновременно возможность приносить счастье людям, радовать Бога через вашу деятельность.

Войдите в состояние медитации. Просто будьте. Просто наблюдайте.

В конце сеанса поблагодарите Всех.

Расписание сеансов:
1. 29 августа, среда, сеанс будет отправляться в 12 часов (моск вр) до востребования всем записавшимся.
2. 31 августа, пятница, сеанс будет отправляться в 12 часов (моск вр) до востребования всем записавшимся.
3. 1 сентября, суббота, сеанс будет отправляться в 8 часов утра (моск вр) до востребования всем записавшимся.


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:36 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
ну я и тут запишусь biggrin biggrin biggrin



 
EireenДата: Вторник, 28.08.2012, 20:07 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Записываюсь! angel1
 
AndreДата: Вторник, 28.08.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
Solnce_solnceДата: Среда, 29.08.2012, 11:33 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну вот... Я опоздала уже, да? Нет, в Москве еще 11:33. И я записываюсь, пожалуйста!
 
SolanaДата: Среда, 29.08.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Все желающие могут принимать первый сеанс!

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
5555555Дата: Среда, 29.08.2012, 19:55 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Записываюсь на завтра!!!Извините !!!
 
SolanaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:14 | Сообщение # 9
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
5555555, smile

Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
AurorochkaДата: Четверг, 30.08.2012, 12:12 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
chona108, Наташенька - энергия была чудесная!!!! все сделала по описанию, но забыла заземлиться (эх!!) - голова сегодня раскалывается, но зато я ВИДЕЛА АЛМАЗ!!! хоть и смутно, но он прокручивался, именно такой как на картинке - так здорово!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!!

ну понятно что записываюсь на все остальные - по умолчанию
angel2




 
5555555Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:03 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
спасибо! много блоков у меня потому где то шло хорошо где то пробивалась!!!
 
EireenДата: Четверг, 30.08.2012, 21:37 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
chona108, Наталья, сеанс принимала на ночь, очень сильная энергия, были интересные ощущения, как будто все тело плавно раскачивало над постелью из стороны в сторону, при этом я оставалась прикованной к постели, даже не могла пошевелиться, но вибрации были четкие. Менялись вначале медленно цвета, сначала нежно голубой, потом синий, потом фиолетовый. Сильные ощущения в руках/ногах. Все замечательно! Благодарю! Записываюсь на дальнейшие. angel1
 
Solnce_solnceДата: Пятница, 31.08.2012, 10:46 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я записываюсь на все остальные сеансы по умолчанию :-)
 
AurorochkaДата: Пятница, 31.08.2012, 10:56 | Сообщение # 14
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Solnce_solnce, Анюта, первый сеанс тоже можешь принять и отписаться об ощущениях!!!! smile



 
Solnce_solnceДата: Пятница, 31.08.2012, 11:26 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: КР1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Наталья, благодарю за сеанс. Я принимала его вечером. Тело было как будто приковано к кровати, не могла пошевелиться. Чувствовалось тепло в руках. А вот потоки энергии чувствовались слабо. Иногда возникали какие-то образы, но они как будто бы совсем не связаны с темой процветания... Спасибо!
 
5555555Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:27 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
спасибо за сеанс!!!ощущения тепла ! но блоков много у меня тяжеловато проходит начинает болеть те места где болезнь
 
SolanaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:34 | Сообщение # 17
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
У всех проходит сеанс тем образом, который будет наилучшим для вашего Высшего Я и в целом для вашей жизненной ситуации. Поэтому не старайтесь увидеть или почувствовать то, что ощущают другие. Все будет весьма и весьма индивидуально!
тем временем второй сеанс отправлен до востребования всем желающим!


Нужно молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, будто все зависит от тебя.
 
Pro100WudikДата: Пятница, 31.08.2012, 20:31 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
....Я тоже записываюсь на сеанс... flowers
 
AndreДата: Пятница, 31.08.2012, 23:09 | Сообщение # 19
Любитель(-ница)
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
А мне все испортила доця- играла с котенком, а он орал как резанный. Пришлось отвлечься. Попробую ещё раз.
 
AurorochkaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:54 | Сообщение # 20
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Andre, Андрюш - обязательно попробуй biggrin Но ощущений может и не быть как таковых, ты же знаешь, а энергия идет в люом случае 0 главное твое внутреннее принятие и намерение smile



 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Целительные сеансы » Целительные курсы сеансов - в дар (бесплатные курсы исцеления)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024