Мой сайт
 Карта Ангела - Страница 23 - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
Карта Ангела
AurorochkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Ангелы всегда дают нам подсказки... прислушайтесь к ним...
Прикрепления: 1044829.jpg (18.3 Kb)




 
EireenДата: Среда, 23.07.2014, 15:00 | Сообщение # 441
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Карта Ангела-Хранителя на 23 июля 2014 г.

Карта дня — Маг — мы видим изобретателя, который что-то мастерит, его руками водит ангел, который стоит у него за спиной и держит его руки, руководя ими. За спиной ангела мы видим книжные полки, заставленные книгами. Это карта творца, изобретателя, талантливого человека, которому помогают Высшие силы — делать важные и нужные для людей открытия. Книжные полки — символ знаний, познания, мудрости. Ангел — символ Высших сил, которые руководят человеком, чтобы он мог изобрести или открыть что-то важное и нужное. Это может быть писатель, рукой, которого водят Высшие силы, помогая ему писать, чтобы знания, переданные через него, пришли к людям. Это может быть инженер, руками которого руководят, чтобы он мог изобрести механизм, нужный людям. Это может быть человек любой специальности, которого избрали, чтобы через него передать знания и новые технологии людям. Поэтому многим талантливым людям нужно помнить, что то, что они изобрели, было дано им, как проводникам, а их изобретения- не их собственность, а собственность Вселенной, которая выбрала его в качестве посредника. Именно таким проводником был легендарный Тесла, который получал свои открытия из глубин Космоса.

В предсказательном значении карта говорит, что ближайший день может принести вам какие-то открытия, например, вас посетит какая-то идея или мысль — отнеситесь к ним со вниманием, возможно именно вы выступите проводником новых знаний, идей, открытий, которые передают через вас людям. Время благоприятно для активного развития и продвижения ваших идей, особенно тех, которые принесут пользу людям.

Аффирмация дня — Мои идеи — даются мне не просто так. А зачем? Для чего? — подумайте над этими вопросами.
Прикрепления: 3585825.jpg (29.6 Kb)
 
EireenДата: Четверг, 24.07.2014, 14:34 | Сообщение # 442
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Карта Ангела-Хранителя на 24 июля 2014 г.

Карта дня — Четверка мечей — каменный ангел сидит на каменной усыпальнице, оберегая вечный сон. На каменной усыпальнице изображены 4 меча в горизонтальном положении. Горизонтальное положение мечей — символ отдыха, усталости, сна. Вечный ли это сон или просто усталость — карта говорит, что нужен отдых, при чем лучше именно ментального характера, т.к. мечи — это интеллект, голова. Поэтому на сегодня, а возможно и на ближайшие дни стоит себя разгрузить и немного отключить голову от различных идей, мыслей, планов. Сделать это можно и с помощью медитаций — очищающих мысли от разного рода ментального мусора. Прекрасно будет отдохнуть, выспаться, просто ничего не делать. Очень часто эта карта показывает, что ваши мысли зашли в тупик и ничего нового не придумывается. Часто карта предсказывает интеллектуальное истощение, вплоть до грани с болезнью, поэтому поберегите себя и свое ментальное здоровье.

В предсказательном значении карта говорит, что у вас есть мысль, которая не дает вам покоя, который вы должны себе дать, чтобы не заболеть. Отдохните, помедитируйте, расслабьтесь, выспитесь — вам сейчас это крайне необходимо.

Аффирмация дня — Сон — самое лучшее и верное лекарство для меня сейчас.
Прикрепления: 6695082.jpg (27.2 Kb)
 
AurorochkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:23 | Сообщение # 443
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Таро-прогноз с 28 июля по 3 августа 2014 г.

Тенденции недели. Неделя благоприятна для самопознания, саморазвития и для познания чего-то неизведанного и таинственного. Благоприятно будет заняться детьми и детской темой — воспитание ребенка, посещение детского врача, детских кружков, прогулки с детьми, обустройство детской комнаты и т.п. В отношении других людей захочется проявить материнские чувства, позаботиться, что-то подсказать, проявить нежность, при чем это будет наблюдаться и у мужчин. Люди на ближайшей неделе будут более уступчивы, покрадисты, мягки и мудры.

Финансы недели. Ближайшая неделя хороша для активных, напористых и целеустремленных действий. Да и вы сами будете чувствовать прилив сил и бодрость занимаясь делами и карьерой. Благоприятно начать новые проекты — они будут финансово успешны и не просто успешны, а могут стать флагманами в своей нише, принести много нового и нужного людям. Вообще любые начинания сейчас благоприятны и своевременны. Сейчас время творческого вдохновения для ваших дел.

Личные и межличностные отношения недели. На ближайшей неделе продолжается тенденция прошлой недели — эмоциональная не стабильность, обидчивость на близких людей. Как бы не было грустно и одиноко — помните о течении времени, которое все равно принесет с собой другие настроения и другие ситуации. Уныние и грусть — временные явления в вашей жизни.

Здоровье, тонус недели. Для тех кто болеет — время решительной схватки с болезнью, для здоровых — тонус понижен.

Совет недели. Любите, будьте чувственны и чувствительны. Прислушайтесь к своей интуиции.




 
EireenДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:48 | Сообщение # 444
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 4 августа 2014 г.


Карта дня — Ангел Общения — послание связано с общением, умением выразить свои мысли, донести их, говорить правду, не скрываться и не увиливать от прямых вопросов и всем что несет в себе общение. Возможно вам стоит читать больше книг, чтобы уметь выражать свои мысли, возможно вы человек скрытный и у вас есть проблемы в общении с другими людьми. Если вам нужна помощь Ангела Общения, то вы можете обратиться к нему: «Ангел общения, мне нужна твоя помощь в… (назовите в чем, например, свободно излагать свои мысли, донести свои взгляды и идеи, свободно общаться с другими людьми, быть смелее при высказывании своего мнения, научи меня говорить честно и правдиво с другими людьми и т.д., в зависимости от того, какая помощь вам нужна)». Под общением можно понимать и ментальное общение — не разговор, а когда внутри себя беседуешь с человеком. И общение с природой. Поэтому сегодняшнее послание говорит о разных видах общения.

В предсказательном значении карта говорит, что сегодня вас ждет некое общение, возможно важная для вас встреча — судебное заседание, деловые переговоры, важная беседа с близким человеком и т.д. 

Аффирмация дня — Я призываю Ангела Общения, чтобы… (назовите для чего).
 
EireenДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:52 | Сообщение # 445
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Таро-прогноз с 4 по 10 августа 2014 г.


Тенденции недели. Неделя будет связана с деньгами, семейными делами и проблемами, собственностью, бизнесом. Возможны известия от родственников разной степени родства, а также финансовые известия приятного свойства — премия, прибыль, подарки и т.п. Возможны неожиданные шансы и возможности, особенно в материально-финансовой сфере.

Финансы недели. Ближайшая неделя потребует самоконтроля и рационального подхода в сфере финансов, собственности и материальных ресурсов. Некоторые из ваших планов потребует изменений и реорганизации, к которым нужно подойти разумно и все хорошенько спланировать. Ожидаются заключения контрактов.

Личные и межличностные отношения недели. Ближайшая неделя- благоприятное время для романтических отношений, душевного проникновения влюбленных, налаживания тонкой связующей нити между любимыми и близкими людьми. Возможно вы вместе с любимым человеком предадитесь мечтам, творчеству. Это время духовной, возвышенной любви, тонкого чувствования друг друга. 

Здоровье, тонус недели. Стоит обратить внимание на парные органы — почки, глаза и т.п.

Совет недели. Мечтайте, начинайте новое, пусть и не долгосрочное.
 
EireenДата: Среда, 06.08.2014, 22:04 | Сообщение # 446
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
 
Карта Ангела на 6 августа 2014 г.


Карта дня — Ангел Духовной Защиты — возможно в последнее время вы чувствуете опустошение и негатив, не понимание почему погрязли в конфликтах, мелких ссорах, непонимании с другими людьми. Возможно вам кажется, что кто-то или что-то оказывает негативное воздействие на вас и вашу жизнь. Возможно вы чувствуете свое душевное истощение, полное отсутствие энергии для полноценной и полнокровной жизни. Чаще всего такие мысли посещают людей, которые в настоящий момент чувствуют свою слабость и уязвимость. Негатив кроется в вас, вы его рассеиваете, сами создаете конфликты и неприятные ситуации, провоцируете других на выяснение отношений. Остановитесь, поступая и думая так, вы только ухудшаете ситуацию. Необходимо провести внутренне очищение и наполниться новыми положительными мыслями, тогда вы увидите, как поменяется обстановка вокруг вас, увидите к себе другое отношений.

Призовите к себе Ангела Духовной Защиты, попросите его очистить ваше тело и дух от любых ядовитых и негативных энергий, попросить наполнить вас светом и любовь. Возможно вам стоит провести медитацию очищения и наполненностью светом и любовью.

Аффирмация дня — Я наполняюсь чистотой, светом, мудростью и любовью.
 
EireenДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:48 | Сообщение # 447
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
  
Таро-прогноз с 11 по 17 августа 2014 г.


Тенденции недели. На ближайшей неделе может случиться событие, которые будет мешать или отравлять вашу жизнь некоторое время. Это может быть ссора с кем-то, недополучение причитающихся денег, проблемы со здоровьем, страх любого вида и т.д. и т.п. Это событие принесет в вашу жизнь проблемы, которые возможно будет решить, но на их решение понадобится время. Возможно это будет и ваше драматическое переживание, когда вы сами себя накрутите и будете видеть в своей жизненной ситуации только худшее. Возможно это мнимая проблема, а на самом-то дело ее и нет или она легко и быстро разрешима.

Финансы недели. Возможно на ближайшей неделе вы будете мудрить и обдумывать новые бизнесы или новые возможности заработка. Возможно это будут некие эксперименты с деньгами — куда вложить, чтобы получить прибыль побольше или на чем заработать, чтобы заработать побольше. При этом рассчитывать вы будете только на себя, недоверяя свои планы и идеи коллегам, соратникам, партнерам. Вам возможно захочется рискнуть, чтобы выиграть или доказать себе какой вы умный и практичный человек, что другим такие идеи не приходят, а если и приходят, то им не хватает запала их реализовать.


Личные и межличностные отношения недели. В личном возможны непреодолимые разногласия или понимание, что человек в которого вы влюблены или живете вместе — вам не подходит, что вы не находите общего языка, по сути это мало перспективные отношения. И стоит подумать о потерянном времени, которое тратится впустую, а результата нет. Вообще неделя в личных отношения может быть весьма острой и конфликтной. Некоторые пары решат расстаться.


Здоровье, тонус недели. Удачными будут процедуры способствующие похудению, нормализации веса. Некоторым пациентам потребуются платные консультации.


Совет недели. Совершенствуйте свою духовность, слушайте свою душу, время молитвы для верующих.
 
EireenДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:04 | Сообщение # 448
Бакалавр
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1143
Статус: Offline
  
Карта Ангела на 11 августа 2014 г.


Карта дня — Ангел отражений — его появление говорит о том, что сейчас вы отражаетесь в других людях и Вселенной, ваши черты характера, ваши страхи и пристрастия тоже отражаются в них, все что есть в вас — отражается в других. Поэтому вы замечаете чью-то слабость, чью-то нежность и все то, что есть в вас самих. Возможно в последнее время вы часто сравнивали себя с другими, думая, что они лучше вас в чем-то, может быть умнее, успешней, богаче, красивее и т.д. и т.п. Подумайте смог бы не красивый человек заметить чью-то красоту? Смог бы не умный человек отметить чей-то ум? Смог бы безталанный человек заметить чьи-то способности и таланты? Вряд ли, потому что он не знает что это такое, потому что сам не обладает этими качествами. А возможно вы от кого-то недавно услышали, что вы не умны или скучны, или не красивы. Почему так произошло? Потому что в том человеке нет этих качеств, поэтому он не заметил их в вас.


В предсказательном значении карта говорит, что вам не нужно себя сравнивать с кем-то, выносить себе оценки и судить о себе. Вспомните известный фильм, где героиня произносила настройку: Я самая обаятельная и привлекательная и т.д. Помните? Сейчас это называется настройка или аффирмация, кто-то это называет самогипноз. Не важно, как назвать, важно что дав себе настройку, на героиню и правда обратили внимание многие и она обрела уверенность в себе.

Аффирмация дня — Я отражаюсь во Вселенной через других людей, то что я замечаю в них — это я (если я замечаю любовь — Я — любовь и т.д.).
 
AurorochkaДата: Вторник, 12.08.2014, 13:36 | Сообщение # 449
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Цитата Eireen ()
На ближайшей неделе может случиться событие, которые будет мешать или отравлять вашу жизнь некоторое время.
надеюсь, что уже прошло это событие еще вчера biggrin

Цитата Eireen ()
При этом рассчитывать вы будете только на себя,
так и так всегда только на себя. +Высшие Силы!!!!

Цитата Eireen ()
Вообще неделя в личных отношения может быть весьма острой и конфликтной.
а у нас все замечательно в личных отношениях!!!!! tongue

Цитата Eireen ()
Совершенствуйте свою духовность, слушайте свою душу, время молитвы для верующих.
ДА!!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!! неплохие тенденции недели...





 
AurorochkaДата: Суббота, 30.08.2014, 15:44 | Сообщение # 450
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Таро-прогноз с 18 по 24 августа 2014 г.

Тенденции недели. На ближайшей неделе нас ожидают новые начинания, новые проекты, новые отношения, новые возможности. Мы стоим на пороге больших и глобальных перемен и ближайшая неделя даст этим переменам прорасти. От нас потребуется умение приспосабливаться, перестраиваться, передумывать, пересматривать свои планы, в общем будет не скучно, а весьма насыщенно в эмоциональном плане, но это принесет нам только пользу. Возможно мы станем гибче, мудрее, терпимее.

Финансы недели. Неделя благоприятных возможностей в плане финансов, нам будет легко добиваться своих финансовых целей, развивать свой бизнес, вести переговоры с партнерами, открывать новые проекты и т.д. По сути мы сейчас очень удачливы благодаря положительной энергии, которая есть в данный момент в атмосфере Вселенной.

Личные и межличностные отношения недели. В личном от нас потребуется пересмотреть свои планы и желания, себя проявят некие страхи, которые у нас есть. Не гладко будет проходить общение с близкими и любимыми людьми. Некоторые отношения будут не понятны — их перспективы, желания другого человека и даже свои желания будут не очень нам понятны. Поэтому лучше не принимать никаких значимых решений в плане отношений на ближайшей неделе.

Здоровье, тонус недели. Благоприятно пройдут консультации с врачами, врачи внушат доверие и уважение.

Совет недели. Ищите новые возможности для счастья. Вы почувствуете облегчение завершив старые ситуации и отношения.




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Общие темы » Разное » Карта Ангела (рекомендации с аффирмацией на каждый день)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024