Мой сайт
 Аффирмации на любой запрос - РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Психология » Аффирмации на любой запрос (жизнеутверждающие высказывания и утверждения)
Аффирмации на любой запрос
AurorochkaДата: Среда, 25.07.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Аффирмации

Аффирмации направлены на работу с подсознанием. Логически каждый понимает, что хочется быть любимым и любить, хочется иметь много денег и успех в жизни, крепкое здоровье и свободное время. А практически – не у каждого это есть. Потому что, больше всего в нашу жизнь вкладывает подсознание. И, если оно решило, что «денег мало», то их на самом деле мало. За подсознание отвечает левая часть мозга (у правшей) и правая у левшей. Именно эту половинку и стоит переубеждать для достижения результатов в жизни.

Особенности использования аффирмаций

Механическое произнесение аффирмации – пустая трата времени. Это влияет только на запоминание безликой информации. Самое главное кроется в том, чтобы с помощью аффирмации вызывать позитивные чувства и переживания, взамен негативных. Если вы говорите: «У меня много денег» и внутри что-то сжимается, то это не даст эффекта и возникнет ощущение самообмана.
Настоящий результат, это когда при фразе «У меня много денег» возникает чувство полёта, легкости и парения. Ради этого стоит произносить аффирмацию. Очень важно связать логически правильную информацию и чувства связанные с ней. Или другими словами, чтобы информация в одном полушарии мозга соответствовала информации в другом.

Поскольку аффирмации это не просто слова, а некие установки, подобные мантрам, повторяемые постоянно, поэтому выбирать нужно осторожно.

Первый принцип гласит: - чем короче аффирмация, тем лучше

Одно слово - идеальный вариант. Например, вы страдаете болезнью, которую не можете давно излечить. В течение дня размещайте внимание на больном органе, а затем механически несколько раз повторите "Проходит, проходит, проходит, проходит". Повторяйте это в течение дня много раз.

Второй принцип гласит: - чем меньше используется аффирмаций, тем лучше

И в самом деле, если вы пытаетесь просунуть в подсознание множество установок, то подсознание откажется вам подчинятся, поскольку аффирмации будут приниматься за обычные слова, приоритет которых для подсознания низкий. Если же одно и тоже слово (фраза) повторяется многократно, подсознание будет считать его важным и постарается в рамках своих возможностей воплотить его в жизнь. А возможности у подсознания безграничны.

Третий принцип гласит: - используйте положительные аффирмации

Например, не стоит говорить, "я не бедный человек" или "я не больной". Применяйте это правило не только в аффирмациях. Привыкайте говорить повседневно в положительном ключе, ведь подобное притягивается к подобному.

Четвертый принцип гласит:- обращайте внимание на важные стороны вашей жизни, которые требуют немедленного вмешательства

Можно конечно говорить, что "я успешный человек", но если вы при этом больны, то аффирмация может лишиться истинной силы. Разве для человека богатство превыше здоровья?

Пятый принцип гласит: - используйте реальные аффирмации

Можно конечно говорить себе, что "я самый богатый человек" или "я самый сильный". Но подсознание легко не обманешь. Старайтесь не употрелять слово "самый", а замените его на "очень". Не теряйте связь с реальностью. Будьте честны с самим собой.

Шестой принцип гласит: - не меняйте аффирмации слишком часто. Частая смена установок подобна использованию многих аффирмаций.

Седьмой принцип гласит: безграничная вера в силу аффирмаций

Если вы произносите установку, а внутри сомневаетесь, что она будет работать, то вы создаете препятствие сами себе. Если все-таки вам трудно поверить в установку, попробуйте относиться к аффирмациям равнодушно, то есть произносить их механически. Когда вы заметите эффект, вера сама придет со временем.

Последний совет, перед тем как начнете применять аффирмации. Попросите прощения у себя и всех живых существ за то, что раньше думали о ком-то (тем более о себе) плохо, за то, что испытывали негативные эмоции. Старайтесь с этого момента думать и говорить только позитивно!


Правила составления аффирмации

Чтобы повторение аффирмации было максимально эффективно, необходимо придерживаться следующих правил:

Утверждение должно быть сформулировано как факт, причём в настоящем времени.
Используйте только позитивные слова, избегайте негативных утверждений.
Аффирмация должна рождать позитивные эмоции, радость, драйв и страсть.
Аффирмация должна быть краткой и в то же время яркой, образной. Избегайте двухсложных слов и размытых понятий.
Конкретизируйте. Для этого спросите себя, кем вы хотите стать, чтобы чувствовать счастье и любовь.
Нужно выбирать аффирмацию, которая подходит вам лично. Ещё лучше самому сформулировать её для себя .
Верьте в то, что говорите. Чтобы усилить веру, нужно фиксировать любые свои победы.
В конце аффирмаций можно добавить «я получаю намного больше, чем ожидаю».
Утверждение должно иметь направление и не иметь отрицания. (Прим. "Я принимаю себя таким, какой я есть", здесь имеется указание на установку в подсознании: быть таким). Отрицание ничего не создаёт. Из этого следует, что оно не даёт подсознанию информации о развитии какой-либо установки. Отрицание вообще не воспринимается на подсознательном уровне.

Типичные ошибки при использовании аффирмаций

Сомнения и отрицательные мысли.

Механическое, без вовлечения эмоциональной сферы, прочтение аффирмации.
Противостояние возникающим в процессе повторения аффирмации чувствам.
Аффирмации часто путают с визуализациями, создавая видеоролики желаемых образов, с использованием наложенных на изображение (или произносимых) текстов. Важно понимать разницу в применении между визуализациями и аффирмациями. Смешение аффирмаций с визуализациями создало широкое поле для всевозможной "самодеятельности", не приводящей к результату и подрывающей на корню саму идею аффирмаций.

Как применять аффирмации

Аффирмации можно произносить про себя, читать вслух, многократно записывать или даже петь. Например, можно выставлять аффирмацию в своём браузере в виде домашней страницы, которая будет открывается перед глазами всякий раз при его запуске, тогда аффирмация срабатывает автоматически.

Ежедневные занятия по 10 минут, со временем могут перевесить нежелательные стереотипы, приобретавшиеся годами.




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Что наверху, то и внизу
Что внутри, то и снаружи.

«Изумрудная стрижаль», около 3000 года до н. э.

Посвящяется Вам. Пусть Тайна принесет вам любовь и радость на всю жизнь. Я желаю этого вам и всему миру.

* Великая Тайна Жизни — это закон притяжения.
* Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное», и это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли.
* Мысли действуют как магниты; они имеют определенную частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное им — все, что находится на той же частоте. Что бы ни было послано в мир, оно возвращается к своему источнику — к вам.
* Вы — передающая станция в человеческом тепе, своими мыслями вы транслируете определенную частоту. Если хотите что-то изменить в вашей жизни, настройтесь на другую частоту, изменив мысли.
* Ваши текущие мысли творят вашу будущую жизнь. То, о чем вы думаете больше всего, на чем вы сильнее всего сосредотачиваетесь, появится в вашей жизни.
* Ваши мысли становятся реальностью.
* Закон притяжения — это закон природы. Он беспристрастен, как закон гравитации.
* Ничто не появится в вашей жизни, пока вы не призовете это с помощью настойчивых мыслей.
* Чтобы узнать, о чем. вы думаете, спросите себя, что вы чувствуете. Эмоции — ценный инструмент, который постоянно сообщает нам, о чем мы думаем.
* Невозможно одновременно чувствовать себя плохо и думать о хорошем.
* Ваши мысли определяют вашу частоту, а ваши чувства немедленно сообщают вам о том, на какой частоте вы сейчас находитесь. Когда вам плохо, когда у вас дурное настроение, вы попадаете на частоту, притягивающую еще больше негативного. Когда вы настроены позитивно, вы мощно притягиваете к себе еще больше хорошего.
* Тайные переключатели настроения, такие, как приятные воспоминания, картины природы или любимая музыка, помогут вам изменить ваши чувства и настроиться на другую частоту в мгновение ока.
* Чувство любви — высочайшая из всех частот, какие вы можете излучать. Чем больше любви вы чувствуете, чем больше ее вы излучаете, тем большая сила работает на вас.
«Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу — просто шагните на первую ступеньку». Мартин Лютер Кинг (1929–1968)
* Как джинн из сказки про Аладдина, закон притяжения принимает к исполнению каждое ваше желание.
* Процесс Творения помогает вам создать то, чего вы хотите, всего за три простых шага: попросить, поверить и принять.
* Попросить Вселенную о том, чего вы хотите, — это ваша возможность понять, чего же вы хотите. Когда вы прояснили это для себя, вы попросили.
* Поверить означает начать действовать, говорить и думать так, будто вы уже получили то, о чем просили. Когда вы излучаете эту частоту, закон притяжения приводит в движение людей, события и обстоятельства, чтобы вы достигли желаемого.
* Принять означает почувствовать то, что вы будете чувствовать, когда ваше желание исполнится. Хорошее настроение настраивает вас на частоту желаемого.
* Чтобы снизить вес, не фокусируйтесь на «потере веса» или «похудении». Вместо этого сосредоточьтесь на представлении о вашем оптимальном весе. Ощутите свой вес как идеальный, и вы притянете это к себе.
* Вселенной не требуется время, чтобы реализовать ваше желание. Материализовать миллион долларов так же просто, как и один.
* Начните с чего-нибудь небольшого: например, с чашки кофе или места для парковки, — это простой способ увидеть закон притяжения в действии. Сильно пожелайте притянуть что-нибудь маленькое. Когда вы почувствуете свою силу, вы сможете притягивать и более значительные вещи.
* Создайте свой день заранее: продумайте, каким вы хотите его видеть, — и вы начнете сознательно творить свою жизнь.
* Ожидание — огромная притягательная сила. Ожидайте того, чего вы хотите, и не ожидайте того, чего не хотите.
* Благодарность — мощный метод для увеличения вашей энергии и привнесения в вашу жизнь того, чего вы хотите. Будьте благодарны за то, что уже имеете, и вы притянете еще больше хорошего.
* Благодарность за то, что вы хотите, высказанная заранее, придает особую силу вашим желаниям и посылает сильнейший сигнал во Вселенную.
* Визуализация — это метод создания в вашем мозгу образов счастливого обладания желаемым. В процессе визуализации вы генерируете чувства и мысли о том, что желаемое у вас уже есть. Закон притяжения возвращает вам это в реальности — так, как вы видели в своем воображении.
* Используйте закон притяжения все время, а не только для одного события. Сделайте это своей привычкой, образом жизни.
* В конце каждого дня, перед отходом ко сну, вспомните все события дня. Если какие-либо события или моменты не удовлетворяют вас, переиграйте их у себя в голове наиболее приятным для вас образом.
* Чтобы притягивать деньги, вы должны сосредоточиться на богатстве. Невозможно привлечь больше денег в вашу жизнь, если постоянно переживать по поводу их нехватки.
* Полезно использовать воображение и притворяться, будто у вас уже есть столько денег, сколько вы хотите. Играйте в богатство, и вы научитесь хорошо себя чувствовать в финансовом отношении; а когда вы настроитесь позитивно, все больше денег будет приходить в вашу жизнь.
* Почувствовать себя счастливым прямо сейчас — самый быстрый способ притянуть деньги в вашу жизнь.
* Сделайте привычкой смотреть на все, что вам нравится, и говорить себе: «Я могу это себе позволить. Я могу это купить». Измените свой образ мыслей, и ваши ощущения в области финансов улучшатся.
* Отдавайте деньги, чтобы притянуть в свою жизнь еще больше. Когда вы щедры, чувствуете себя хорошо и делитесь деньгами, вы как бы говорите: «У меня их много».
* Визуализируйте чеки, приходящие по почте.
* Сместите баланс ваших мыслей в сторону богатства. Думайте о богатстве.
* Если вы хотите притянуть нужные вам отношения, убедитесь, что ваши мысли, слова, действия и окружение не противоречат вашему желанию.
* Ваша работа — это вы. Пока вы не наполните себя до краев, вам нечего отдать другим.
* Относитесь к себе с любовью и уважением, и вы притянете людей, которые будут вас любить и уважать.
* Когда вы плохо к себе относитесь, вы блокируете любовь и притягиваете еще больше людей и ситуаций, заставляющих вас плохо к себе относиться.
* Сосредоточьтесь на том, что вы в себе любите, и закон притяжения расскажет вам еще более восхитительные вещи.
* Чтобы наладить отношения, сосредоточьтесь на качествах, которые вы цените в другом человеке, а не на его недостатках. Когда вы сосредотачиваетесь на достоинствах, вы получаете еще больше их доказательств и проявлений.
* Эффект плацебо — пример действия закона притяжения. Когда пациент действительно верит, что данная ему таблетка — лекарство, он получает то, во что верит, и выздоравливает.
* «Сосредоточиться на идеальном здоровье» — это то, что мы все можем сделать своими силами, вне зависимости от происходящего вокруг.
* Смех притягивает радость, выпускает негатив и ведет к чудесным исцелениям.
* Болезнь удерживается в теле мыслью, сосредоточением на болезни и вниманием к ней. Когда вы чувствуете легкое недомогание, не говорите о нем — если не хотите получить еще больше. Если вы слушаете людей, жалующихся на свои болезни, вы прибавляете энергии их заболеванию. Вместо этого смените тему, расскажите о чем-нибудь хорошем и пошлите во Вселенную мощные мысли, представляющие этих людей здоровыми.
* Представления о старении и возрасте поддерживаются нашим сознанием, так что прогоните эти мысли из головы. Сосредоточьтесь на здоровье и вечной молодости.
* Не принимайте в расчет мнение общества о болезнях и старении. Негативная информация не помогает вам.
* To, чему вы сопротивляетесь, вы притягиваете, потому что сильно сосредотачиваетесь на этом эмоционально. Чтобы изменить все, загляните в себя и начните излучать новый сигнал своими мыслями и чувствами.
* Вы не сумеете помочь миру, фокусируясь на негативных вещах и событиях. Когда вы сосредотачиваетесь на мировых проблемах, вы не только добавляете им энергии, но и приносите больше неприятностей в собственную жизнь.
* Вместо того, чтобы сосредотачиваться на мировых проблемах, обратите свое внимание и энергию на доверие, любовь, изобилие, образование и мир.
* Мы никогда не сможем исчерпать все хорошее, потому что в мире более чем достаточно всего для всех. Жизнь изобильна по своей природе.
* У вас есть способность с помощью мыслей и чувств черпать блага из неиссякаемого источника и приносить их в свою жизнь.
* Хвалите и благословляйте все в мире, и вы растворите обиды и раздор, и настроитесь на высочайшую частоту — любовь.
* Все является энергией: Вы — энергетический магнит, вы электризуете все, наполняя энергией и заставляя стремиться к вам. Вы электризуете и наполняете энергией себя, заставляя себя стремиться к желаемому.
* Вы — духовное существо. Вы — энергия, а энергия не может быть создана или уничтожена — она лишь меняет, форму. Поэтому ваша истинная сущность всегда была, есть и будет.
* Вселенная рождается из мысли. Мы творим не только нашу собственную судьбу, но и судьбу Вселенной.
* Вам доступен неограниченный источник идей. Все знание, все открытия и изобретения будущего присутствуют во Вселенском Разуме как возможности, ожидая, пока человеческий разум пробудит их к существованию. Все уже содержится в вашем сознании.
* Мы все взаимосвязаны, и мы все — Одно.
* Оставьте трудности и неприятности вашего прошлого, культурные кодексы и социальные верования. Вы — единственный, кто может создать жизнь, которую вы заслуживаете.
* Путь к материализации ваших желаний — увидеть желаемое как свершившийся и абсолютно непреложный факт.
* Ваша сила в ваших мыслях, так что осознавайте себя. Другими словами, «помните помнить».
* Вам выпало написать на доске вашей жизни все, что вы захотите.
* Вам нужно делать только одно — быть счастливым сейчас.
* Чем больше вы используете свою внутреннюю энергию, тем больше силы будет проходить через вас.
* Пришло время осознать ваше величие.
* Мы находимся в самом начале новой эры. Когда мы освободимся от ограничивающих мыслей, мы познаем истинное величие человечества во всех областях жизни и творчества.
* Делайте то, что вы любите. Если вы не знаете, что это, спросите: «Что приносит мне радость?» И когда вы займетесь этим, вы притянете к себе лавину приятных вещей, потому что излучаете радость.
* Теперь, когда вы постигли Тайну, только от вас зависит, как вы ей воспользуетесь. Что бы вы ни выбрали — все будет правильно. Вся власть и сила принадлежат вам.




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:31 | Сообщение # 3
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline

Для привлечения денег.

Я открыта космическому источнику изобилия.
Я легко и свободно принимаю деньги,которые неиссякаемым потоком идут ко мне со всех сторон.
Мои доходы растут с каждым днем.
Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен за это.
Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни.
Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!

Я поддерживаю в себе ощущение благополучия.
Я наслаждаюсь изобилием жизни и ценю то, что имею.
Я привлекаю к себе удачу.
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне. Так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более.
Я доверяю жизни и себе, я в гармонии с этим миром, я иду по жизни легко и радостно.
Я уникальная, творческая личность, я люблю и ценю себя.


АФФИРМАЦИИ ОТ РАЗНОГО РОДА СТРАХОВ:

Меня окружает только любовь. Для меня жить и чувствовать — безопасно.
Я открываю себя жизни. Я хочу жить. Я в безопасности.
Я расслабляюсь и с радостью позволяю жизни течь вокруг меня и сквозь меня.
Чувствовать и переживать эмоции — безопасно. Мои чувства — нормальное явление, и окружающие люди принимают мои чувства такими, какие они есть.
Я люблю и одобряю себя. Я в безопасности. Жизнь безопасна и приносит мне только радость. Я с любовью освобождаюсь от переживаний прошедшего дня и погружаюсь в спокойный и глубокий сон, зная, что завтра позаботится о себе само. Я — само совершенство. У меня достаточно сил, чтобы справиться с любыми проблемами в жизни. Я в мире с собой с окружающими людьми и с жизнью.
Я дарю себе любовь и поддержку. Мое мышление мирное, спокойное и сконцентрированное. Я расслабляюсь и позволяю жизни легко протекать через меня.
Я высвобождаю из себя все, что не похоже на любовь. Жить безопасно. Я спокойно и плавно перемещаюсь по жизни
Я смотрю на жизнь с любовью и радостью. Я сейчас творю свою жизнь. Мне нравиться смотреть вокруг. Я сейчас желаю увидеть свою красоту и великолепие. Я принимаю Божественное водительство, и я всегда в безопасности.
Мир — это гармония. Меня окружают добро, любовь и поддержка. Я люблю и одобряю себя. Я смотрю на себя и на то, что я делаю, глазами, полными любви. Я в безопасности. Моя способность к потреблению, усвоению и очищению находится в совершенном порядке.
Я в мире с жизнью. Я достойна любви. Я сейчас выбираю жить полной жизнью. Я достойна любви.
.Я позволяю жизни протекать через меня. Я дышу свободно и полной грудью. Я в безопасности. Я доверяю процессу жизни. Я разрешаю себе быть тем, чем могу, и заслуживаю в жизни самого лучшего. Я люблю и ценю себя и других людей.
Я люблю себя. Я в равновесии и полна мира при смене циклов в моей жизни. Я благословляю свое тело с любовью.
Я с любовью защищаю себя мыслями, полными радости и мира. Прошлое прощено и забыто. Теперь я свободна.
Прощение. Понимание. Сострадание. Я легко покоряюсь и плавно теку по жизни; все в моей жизни прекрасно.
Все вокруг наполнено миром и покоем. Я люблю и одобряю себя.
Я создаю собственную радость. Я выбираю быть победительницей в жизни. Перемены несут мне только хорошее. Я в безопасности
Я верю, что жизнь создана для меня. У меня есть способность принять всю полноту жизни. Я наполняю свою жизнь любовью. Я наслаждаюсь своей принадлежностью к женскому полу. Я свободна. Я расслабленна и чувствую внутри себя мир, потому что доверяю процессу жизни. Все в моем мире прекрасно
Я прекрасна и совершенна Я люблю и одобряю себя Я чувствую себя свободно, чтобы попросить то, что я хочу.
Выражать себя — безопасно. Я испытываю чувство мира и покоя. Как женщина, я принимаю всю свою силу, принимаю все процессы, которые протекают в моем теле, как нормальные и естественные.
Я люблю и одобряю себя. Я расслабляюсь и плыву в потоке жизни; я позволяю ей давать мне все, в чем нуждаюсь, с легкостью и непосредственно.
Жизнь — для меня Я доверяю процессу жизни. Я в безопасности. Я в безопасности в этой вселенной. Я в мире и покое везде. Я доверяю жизни Я полагаюсь на Божественную мудрость и руководство, которые всегда меня защитят.
Я двигаюсь вперед, уверенно и с радостью, зная, что у меня в будущем все прекрасно. Я иду по жизни вперед с легкостью и радостью
У меня есть сила, энергия и знание справиться с чем угодно в моей жизни У меня есть время и условия для всего, что мне необходимо сделать. У меня внутри мир
Я открываю для себя, как я прекрасен/прекрасна. Я выбираю для себя любовь и наслаждение собой.
Я отпускаю свои страхи. Теперь я доверяю процессу жизни. Я знаю, что жизнь — для меня. Я стою прямо и высоко подняв голову, неся внутри любовь.
Я принимаю радости жизни. Я достойна и принимаю все лучшее, что есть в жизни. Я люблю и принимаю себя.
Я с радостью впускаю в свою жизнь новое. Оно несет мне только пользу. Жизнь приносит мне радость, любовь и поддержку Я люблю и одобряю себя и свои действия. Жизнь поддерживает и любит меня.
Я освобождаюсь от груза прошлого. Я свободна и могу двигаться вперед с любовью в сердце. Я расслабляюсь и позволяю уму быть спокойным.
Для меня безопасно наслаждаться своим телом. Я радуюсь, что я женщина. Я хочу изменяться и расти. Сейчас я создаю для себя новое и безопасное будущее. Быть собой прекрасно. Жизнь — это добро и любовь. Я свободно и легко иду по этой жизни
Во мне достаточно сил, мудрости и воли, чтобы жить в этом мире. Жить — безопасно. Я открыта миру и свободно действую в нем. Я отпускаю своё прошлое. Я открываю сердце и позволяю чувствам и эмоциям войти в мою жизнь. Они несут мне радость и наслаждение жизнью.
Жизнь-это радость и любовь. Я отпускаю негативные эмоции и позволяю положительным эмоциям войти в мое сердце. Мое будущее прекрасно. Я люблю себя и принимаю такой, какая Я есть.
Я сильная и гармоничная личность. Я делаю шаг навстречу людям. Общение с людьми доставляет мне радость и интерес. Я легко и свободно общаюсь с ними. Я окружена заботой, вниманием и любовью.
Я открываюсь любви. Все, что со мной происходит, несет мне радость и поддержку. Я открываюсь людям и принимаю их в свою жизнь.
Я впускаю в свою жизнь любовь и радость. Я наслаждаюсь жизнью.
Я позволяю своей сексуальности проявляться наиболее естественным образом.
В каждый момент времени у меня в наличии нужное мне количество денег. Меня ведет по жизни мое Высшее Я.
Я доверяю себе и своему Пути. У меня есть силы и желание идти по жизни и решать встающие передо мной задачи.


ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:35 | Сообщение # 4
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline






Аффирмации молодости
Я испытываю волнение перед открывшейся для меня мудростью и возможностью познания величайшего секрета – секрета жизни, и перед моей собственной способностью перестроить себя с помощью молодых клеток моего организма силой только моего разума. Я направляю сейчас деятельность своих молодых клеток на то, чтобы они заново сотворили мое тело, каждую его часть, чтобы было красивым и выразительным лицо, чтобы тело имело красивые совершенные и симметричные формы: гибкие линии талии, бедер, стройную гладкую шею, шелковистую кожу, излучающую здоровье, мой разум будет быстр и активен. У меня сильный и твердый характер.
Я – настоящая женщина.

Клетки тела постоянно находятся в процессе отмирания и обновления. Доказанным физиологическим фактом является то, что подсознание управляет нашим телом. Сейчас я постановляю для себя, что те новые клетки, которые заменяют отмершие, будут совершенно определенно моложе, сильнее и жизнеспособнее тех, которые они заменили. Я вижу мое тело в виде новорожденного прекрасного ребенка с совершенными чертами лица, органами и тканями. Я просто полна красоты, здоровья и жизненной силы. Я бесстрашна и уверена в себе. Я обновлена, оживлена, омоложена и перестроена. Старые клетки отмерли, ушли и уступили место новым, создающим мое новое совершенное тело. Мое сознание – мой хозяин, и я уверенно управляю своим подсознанием, верным моим слугой и строителем моего тела, создающим сейчас и постоянно с помощью нарождающихся клеток мой новый организм – совершенный, омоложенный, здоровый, на многое способный и вечный. Мои новые клетки перестраивают, перестраивают, перестраивают, омолаживают, омолаживают, омолаживают мое совершенное тело. Сейчас я являюсь обладателем секрета долгой жизни, совершенного здоровья и вечной молодости.


Проговаривать утром, чтобы задать радостный тон всему дню, перед зеркалом, глядя себе в глаза. Выступайте перед самим собой, убеждайте себя в том, что у вас всё получится блестяще.

НАСТРОЙ НА УДАЧНЫЙ ДЕНЬ

Приветствую тебя, новый день!
Я так рада, что ты наступил!
Я от всего сердца благодарю Вселенную за то, что она подарила мне ещё один день жизни. Это значит, что передо мной откроются новые пути к успеху во всех делах.
Моё тело отдохнуло. Моя душа спокойна. Мои нервы крепки, как стальные тросы.
Я здорова и полна сил. Энергия переполняет меня, и я готова свернуть горы, которые сегодня встретятся на моём пути.
Всё, что я наметила на сегодня, обязательно сбудется.
И непременно произойдёт что-нибудь приятное, о чём я пока ещё не знаю.
Все события будут разворачиваться наилучшим для меня образом.
Я начинаю день с ощущением счастья и уверенности!
Я твёрдо знаю, что достойна всех благ. Я твёрдо знаю, за что бы я ни взялась, у меня всё получится замечательно.
Сегодня к вечеру я стану ещё более везучей.
Удача – в моём настоящем.
Удача – в моём грядущем.
Удача – небо надо мной.
Удача – земля подо мной.
Удача ведёт меня к ещё большей удаче..



МОЛИТВА БЛАГОДАРНОСТИ

Благодарю Тебя Отец, за всё, что создано Тобою,
За Солнце, звёзды и Луну, за небо, что над головою.
Благодарю за свет Любви, что послана Тобой на Землю,
Благодарю саму Любовь, что людям служит незабвенно.
За Веру вечную Твою, за бесконечное Терпенье,
Тебя я вновь благодарю и обещаю, что прозрею.
Благодарю за то, что Ты своим нам Светом помогаешь,
Погаснуть Солнцу не даёшь, Теплом своим нас согреваешь.
Мечту Твою я не предам, Тебя достойным быть хочу я,
Любви пространство я создам, ни в чём тебя не подведу я.
В Любви пространстве буду жить, как Ты помыслил изначально,
Любить я буду и творить, счастливой стану навсегда я




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:37 | Сообщение # 5
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Аффирмации для беременных, аффирмации при беременности

Во время беременности следует читать аффирмации. Они окажут позитивное влияние не только на вас, но и на ребенка. Учеными уже давно доказано, что в период внутриутробного развития плод усваивает мысли и эмоции своей матери.

Вот примеры аффирмаций при беременности:
1.Моя беременность развивается великолепно.
2.Я готовлюсь к родам с любовью.
3.Я знаю, что мой малыш родится полностью здоровым.
4.Мой ребенок ждет появления на свет.
5.Я справляюсь с родами легко.
6.Роды проходят легко и быстро.
7.Роды происходят в самое подходящее время.
8.Я встречаю сватки с любовью, потому что они приближают меня к встрече с малышом.
9.Я готова стать матерью.
10.Из меня получиться прекрасная мама.
11.Я здорова.
12.Мой малыш рождается крепким и здоровым.
13.Мой ребенок уже сейчас знает, как сильно я его люблю.
15.Я посылаю своему малышу импульсы любви, которые помогают ему гармонично развиваться.

Во время чтения аффирмаций нужно быть в хорошем настроении, можно сочетать их с визуализацией, представляя как вы улыбаетесь, держа в руках своего ребеночка. Так же во время аффирмаций можно гладить животик.

Если вам не нравятся данные аффирмации, придумайте свои. Так будет еще лучше. Самое главное, чтоб позитивные установки не вызывали сопротивление. Вы должны их принимать целиком и полностью








 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:46 | Сообщение # 6
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


ЗВУКИ ДЛЯ ДУШИ-ПОЛНЫЙ РЕЛАКС-ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И СЛУШАЙТЕ


от бессонницы


Мантра Ад Гурей Наме (ОЧЕНЬ МОЩНАЯ для защиты, позитива и внутренней силы)


аффирмации уверенности в себе Маргариты Мураховской



Настройка на успех! (для Женщин.) Евгения Дейнеко



для привлечения любви


Я умножаю любовь...




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:58 | Сообщение # 7
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
9 Формул Такаты - это и работа с Принципами Рэйки и экстренная помощь в трудные моменты жизни.
1. Если события захлёстывают тебя.

Я остаюсь цельным и свободным. Я упокоен в целостности Любви свыше. Я не предаюсь гневу, сожалению или жалости к самому себе. Я пребываю в покое и мире.
Как могучее дерево, я возвышаюсь в самой середине бури, наблюдая ураган листвы, сорванных веток и падения слабых деревьев. Но я силён, ибо в сердце моём Сила Свыше.
Я знаю, что всё пройдёт. Солнце воссияет над моим миром.
Меня переполняет любовь и признательность, и я знаю, что всё придёт ко мне.

2. Если чувства задеты.

Ничто не может ранить меня. Я знаю, что моя судьба всецело в Воле свыше и не зависит ни от кого более.
Я знаю, что решения и мнения других склонны изменяться. То, что вчера было твёрже скалы, завтра станет воском. Всё приходит и уходит.
Абсолют неизменен. Его любовь и Дух постоянен и непоколебим. Он не меняется во времени – его закон вечен.
Тому, кто покоится в Абсолюте, ничто не может повредить. Меня переполняет уверенность, и ничто не может повредить мне.

3. Если что-то внутри мешает сосредоточиться.

Я расслабляюсь и покидаю своё тело. В центр моей головы сверху нисходит чисто белый свет – свет Абсолюта, чистого, как пламя. Свет одевает меня, как поток водопада, ниспадая с плеч, струясь по телу, смывая все плохие и нарушающие покой побуждения.
Я делаю вдох, и свет тысячекратно возрастает, проникая в каждую клеточку моего тела.
Я делаю выдох – Свет уже завершил своё дело. Он исчез, впитавшись в землю у моих ног.
Я расслаблен, свеж, обновлён.

4. Когда Вы подвергаетесь психологической атаке неприкрытого скепсиса.

Скепсис причиняет все несчастья в мире, обуславливает все утраты и неудачи. Я не желаю привносить в свою жизнь ничего из этих вещей. Я отрекаюсь от скепсиса. Я не слышу скептика и не повторяю его слов.
Когда бы я ни был в такой ситуации, я сохраняю знание Истины и говорю об Истине легко и уверенно. Меня окружает броня Света Свыше. Я не испытываю враждебности. Я знаю Истину, и Истина освещает меня.
Мой разум отчуждён от всех мыслей, исключая мысли Света. Я не связан скептическим отношением человека, который его выражает. Скепсис подобен маске, которую всегда можно сорвать.
Слава Богу, что это так!

5. Когда душа неспокойна

Я опустошаю своё сознание и вхожу в отсутствие формы. Я исполняю всё своё существо, идеи, мысли и ощущения полнотой. Я чувствую полноту бытия во всём! Деревья исполнены листьев! Трава неустанно растёт, животворный дождь неиссякаем! Снежное покрывало способно покрыть всю Землю! Всё продолжается!
Я знаю, что беспокойство чуждо сыновьям и дочерям Всевышнего, а таково было временное состояние, которое я выбрал сознательно или бессознательно. Теперь мои мысли обретают истинный порядок. Всё происходит прямо сейчас, потому что я возлюбленный сын (дочь) Всевышнего.
Я переполнен богатством духа и могу его разделить с другими. Меня переполняют дружба и любовь. Я наполнен здоровьем. Я полон знания о своём изобилии. Я благодарен этому.

6. Если вас окружает атмосфера недоброжелательности.

Я отрекаюсь от своих чувств, вызванных чьей-либо недоброжелательностью. Я забываю о прошлом, и пока я забываю о нём, в моей душе оживают благотворные эффекты такого забытья.
Я призываю тепло Всевышней любви облечь и поддержать меня.
Я посылаю высшую Любовь на источник недоброжелательности. Пусть душа, заступившая мой путь, получит необходимое ей благословение. Я вижу её, свободную и успокоенную – свободную принимать любовь и любовь отдавать.
Я возношу благодарность Всевышнему за Божественный дар любви, в тепле и свете которой проходит вся моя жизнь.

7. Когда разум неспокоен из-за личных обстоятельств.

Моя душа знает то, что невозможно выключить из жизни родственников и друзей, но знает она и то, что всегда может воспарить над иллюзорными проблемами моей личной жизни. Я отрекаюсь от любой конфронтации.
Я вижу всех моих родных и близких как возлюбленных детей Всевышнего, излучающих любовь и признательность. Эти образы переполняют мою душу.
Я твёрд в сердцевине моей души, облечён миром и порядком свыше.
Я благодарю Всевышнего за гармонию в моей душе.

8. Когда разум охватывает замешательство.

Я призываю Высший порядок в мою жизнь и дела. Я чувствую присутствие Всевышнего, направляющего на меня Свою силу и высвечивающего значение вещей, окружающих меня. Его сила течёт сквозь меня, наполняя спокойствием и уверенностью.
Я осознаю, что мне нет нужды торопиться или беспокоиться. Я невозмутимо делаю то, что необходимо.
Я полон благодарности Всевышнему за порядок мироздания, открывающий мне глаза на значение вещей.
Пусть Свет Твой освещает мне дорогу, и пусть Твой Дух руководит мной в моих действиях.

9. Когда необходимо очищение.

Моё существо стремится к полному очищению – духовному, ментальному и физическому. Я вдыхаю в эфирную сферу все мои страхи, разочарования, подавленные желания, всю телесную боль и все ограничения, всё сожаление, отвращение и всю беспечность. Я отпускаю эфирную сферу, и она устремляется ввысь. Я покончил с тем, что мешает мне!
С радостью и облегчением я наблюдаю, как моя сфера движется вверх, над вершинами деревьев, сквозь облака, теряясь в синеве высокого неба.
Пусть эта сфера растворится в Космосе, не оставив никакого следа!
Я свободен! Благодарю, Всевышний, я свободен!
Моя душа покоится в сиянии Твоей Силы!





 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:17 | Сообщение # 8
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Для достижения славы и успеха.

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Я сильный и способный.
Я с легкостью освобождаюсь от прошлого, страхов, гнева , чувства вины и боли.
Я люблю жизнь!
Я с легкостью встречаю препятствия, легко принимаю решения , я всегда знаю, как действовать.
Я всегда в безопасности!
Я всегда в отличной форме , активна и молода!
У меня всегда достаточно энергии для всех свершений.
Я всегда могу сконцентрироваться , когда мне это необходимо.
Я верю в себя!
Я есть олицитворение удачи и успеха!
Я уверен в положительных результатах своего дела.
Я-успешен,ибо избран успехом.
Мне удается все,за что я берусь.
Я все делаю очень хорошо.
Я достоин того,чтобы достичь успеха.
Я легко впускаю успех в свою жизнь.

Для расширения творческого потенциала и гармоничных отношений с детьми.

Моя жизнь ежеминутно наполнена творчеством,
я сам творю свою жизнь по своему желанию.
Я способен творить,я способен создавать новое,
то,чего не было до меня,и делаю это постоянно.
Рожденте ребенка-это чудо.Я легко и радостно
впускаю это чудо и это счастье в свою жизнь.
С каждым днем крепнут мои дружеские отношения
с детьми,мы уважаем друг друга и доверяем друг другу.
Я люблю своего ребенка,а он любит меня.
У нас спокойные,теплые,радостные отношения.
Мой ребенок всегда защищщен божественной силой!

Для привлечения полезных людей и безопасных путешествий.

Мне всегда везет с помошниками.
Меня всегда окружают приветливые и любящие меня люди.
Мир наполнен прекрасными людьми,
и я всегда встречаюсь с ними.
Путешествие-это прекрасно,
я люблю дорогу и доверяю ей.
На моем пути всегда будет только зеленый свет.
Путешествия приносят мне радость.
Я вправе получать помощь и поддержку от других людей.
Я заслуживаю это.

Аффирмации на успех и аффирмации на удачу

1. Я успешный бизнесмен
2. Я отличный руководитель
3. Я всегда принимаю правильные решения
4. Я добиваюсь головокружительного успеха
5. Я абсолютно уверен в себе
6. Я излучаю успех и процветание на кажом шагу!
7. Я абсолютно спокоен(на) и уверен(на) в будущем!
8. Я избранник счастливой судьбы!
9. Мое прошлое, настоящее и будущее - великолепно!
10. Моя душа спокойна относительно всех сфер моей жизни. Мне вполне хватает моих сил и способностей.
11. Мои решения основываются на принципах истины, и я знаю, что в моей жизни происходят только правильные события.
12. Новые пути и мысли совершенно безопасны. Я освобождаюсь от груза прошлого и свободно иду вперед. Я - в безопасности. Я наслаждаюсь свободой.
13. Я с легкостью принимаю новый опыт, новые направления и перемены.
14. Я всегда работаю с теми, кто уважает меня и хорошо платит.
15. У меня всегда прекрасные начальники.
16. У меня хорошие отношения со всеми коллегами, и мы работаем в атмосфере взаимного уважения.
17. На работе меня любят.
18. Я всегда привлекаю самых лучших клиентов, и мне приятно их обслуживать.
19. Мне нравится мое рабочее место.
20. Мне нравится, что на работе меня окружают красивые вещи.
21. Я люблю ходить на работу, мне нравится этот район: он красивый и безопасный.
22. Мне легко найти себе работу.
23. В нужный момент для меня всегда находится подходящая работа.
24. Я всегда работаю со стопроцентной отдачей, и это очень ценится.
25. Я легко делаю карьеру.
26. Мой доход постоянно растет.
27. Мой бизнес развивается, превосходя все мои ожидания.
28. У меня так много деловых проектов, что я не успеваю всем заниматься.
29. Работы хватает всем, включая меня.
30. Я счастлива, что у меня есть эта работа.
31. У меня отличная карьера.

Супер-аффирмации для того, чтобы в жизни появилось больше любви.

1. Я могу получить столько любви, сколько хочу.
2. Мое сердце стучит в ритме любви.
3. Я предаю забвению все то в моей голове, что не похожа на любовь и радость. Я перехожу от прошлого к новому, свежему, жизненному.
4. Я слышу и люблю.
5. Я люблю и ценю себя.
6. Я люблю и одобряю себя. Я знаю, чего я стою. Я замечательная личность.
7. Я расстаюсь со всем, кроме любви. Всегда есть место и время делать то, что я хочу.
8. Я смотрю на все с любовью и радостью.
9. Я могу воспринимать всю полноту жизни. Я воспринимаю жизнь с любовью и до конца.
10. Я свободно могу постоять за себя. Теперь я спокойно выражаю все, что хочу. Я общаюсь только с чувством любви.
11. Я говорю обо всем с любовью. Я выдыхаю лишь хорошее.
12. Я люблю и наслаждаюсь собой. Я отношусь к себе по-доброму, мягко. Все идет хорошо.
13. У меня нет противоборства чувств. Там, где я нахожусь, быть безопасно. Я сама (сам) создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.
14. Я родилась затем, чтобы узнать, что на свете есть только любовь.
15. Я начинаю сознавать, какой я замечательный человек. Я люблю себя и радуюсь себе.
16. Я - прекрасное творение Господа Бога. Он бесконечно любит меня, и я принимаю эту любовь.
17. Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.
18. Мои добрые мысли помогают мне создавать взаимоотношения, полные любви и поддержки.
19. Мое сердце открыто для любви.
20. Это безопасно - выражать свою любовь.
21. Я всюду приношу с собой смех и радость.
22. Меня любят люди, и я люблю людей.
23. Я нахожусь в гармонии с жизнью.
24. У меня всегда замечательные партнеры.
25. Я чувствую себя в безопасности, потому что меня защищает любовь к себе.
26. У меня гармоничные взаимоотношения с жизнью.
27. Я люблю и любима
28. Я живу с человеком своей мечты
29. Я люблю тебя
30. Мои отношения с каждым днем становяться все лучше и лучше
31. Я счастлива
32. Я наполнена любовью
33. Моя жизнь полна любви
34. Я искренне люблю себя
35. Я благодарна Богу за встречу с любимым
36. Я сама создаю свои счастливые отношения
37. Я творец своей судьбы

Для успехов в работе и карьерного роста.

У меня множество талантов и способностей,
у меня есть все,чтобы преуспевать.
Я достигаю всего,к чему стремлюсь,и даже больше.
Я учусь видеть новые возможности,
которыми полна моя жизнь.
Я делаю то,что мне нравится,и получаю за это хорошие деньги.
Я неуклонно расту и развиваюсь,моя карьера набирает силу
и приносит мне успех,превосходящий все ожидания.
Мне всегда везет!

Для гармоничных отношений в семье.

Я люблю всех членов моей семьи,я благодарен им за то,
что они со мной.
Отношения в моей семье улучшаются с каждым днем.
Все члены моей семьи всегда здоровы,довольны,защищены,
чувствуют себя комфортно и счастливо.
Моя семья всегда защщищена Божественной силой.
Мне и моей семье всегда везет!

Для укрепления здоровья.

Я люблю себя,я люблю свое тело.Я посылаю свет
Божественной любви каждому органу моего любимого тела.
С каждым днем я молодею,с каждым днем я здоровею.
День ото дня все мои органы и системы работают лучше,
у меня прибавляется сил,бодрости.
Я живу по принципу-чем старше-тем моложе.
Я-воплощение силы,здоровья,энергии,жизнерадостности.
Мой организм работает как часы.
Глаза мои горят огнем молодости,здоровья и любви.

я люблю себя; я достоин всего хорошего в моей жизни;
я един со Вселенной;
у меня есть больше, чем мне нужно;
я счастлив, что извлекаю наибольшую пользу из всего, что знаю, и обращаю все на собственное развитие;
я простил себя за все;
я благодарен жизни; я люблю и принимаю как есть себя и других;
я разрешаю себе жить, любить и смеяться;
я создаю и распеваю свои утверждения, чтобы радоваться жизни.




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:34 | Сообщение # 9
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Аффирмации срабатывают тогда, когда Вы ими пользуетесь. Чем чаще пользуетесь, тем лучше они на вас "работают". Ими можно пользоваться где угодно, когда угодно, делая что угодно.
Научитесь автоматически переделывать все ваши желания в аффирмации. Возьмите любую неприятную мысль, превратите ее в приятную мысль и сделайте из нее аффирмацию. Элементарная замена привычного "не могу" на "могу", "не буду" на "буду", "не люблю" на "люблю" превратит все ваши прошлые ограничивающие голоса на надежных создателей аффирмативных утверждений.


Лучшие аффирмации Натальи Правдиной.
Деньги:

1. Деньги приносят мне спокойствие и удовлетворение в жизни.
2. Я притягиваю к себе деньги как магнит.
3. Я выбираю счастливую жизнь с деньгами.
4. С каждым днем мои доходы растут.
5. Я позволяю себе принять богатство.
6. Деньги текут ко мне легко сейчас и всегда.
7. У меня всегда денег более чем достаточно.
8. Я наслаждаюсь изобилием денег!
9. Я ЕСМЬ сияющее солнце богатства!
10. Я излучаю энергию богатства, радости и любви!
11. Я богата и изобильна
12. Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью!
13. Я выбираю счастливую жизнь с деньгами!
14. Мое богатство безгранично, как вселенная!
15. Я получаю блага отовсюду и ото всех!
16. Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности!

Для успеха:

1. Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
2. Я – центр притяжения денег, успеха и любви.
3. Я всегда нахожусь в нужное время и в нужном месте и делаю все хорошо.
4. Я принимаю безграничное счастье и благополучие для себя!
5. Я всегда счастлива и успешна! Паруса моей жизни наполнены счастливой удачей!
6. У меня достаточно времени, энергии, денег для исполнения всех моих желаний!
7. Я привлекаю успех и счастье!
8. Обстоятельства всегда складываются самым благоприятным для меня образом!
9. То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее. Я выбираю успех!
10. Я выбираю такие мысли,которые делают меня счастливой и ведут к изобилию!
11. Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!

Для гармонии в жизни:

1. Я всегда в полной безопасности.
2. Я живу в абсолютной гармонии с миром.
3. Прямо сейчас я изменяю свое будущее к лучшему.
4. Я утверждаю для себя новую, позитивную реальность.
5. Каждую минуту, каждый день я творю новую прекрасную реальность для себя!
6. В жизни столько интересного и чудесного! Я радостно открываюсь всем удивительным и прекрасным возможностям этого мира.
7. Я – свой самый лучший друг и самый надежный партнер. Я люблю, доверяю и ценю себя!
8. Я разрешаю себе побеждать. Я имею право на силу! Я - могущественный Творец своего собственного мира и успеха!
9. Я легко и радостно изменяю свою жизнь в лучшую сторону!
10. В моем мире все процветает - отныне и навсегда!
11. Золотой свет Божественной любви омывает и исцеляет все мое тело. Я чиста, свежа и абсолютно здорова!
12. Я доверяю великой творческой силе разумной Вселенной. Все мои желания исполняются наилучшим для меня образом.
13. Я нахожу все больше радости в каждом дне своей жизни.
14. Я ЕСМЬ дух Высшего процветания и Божественной любви.
15. Я с симпатией отношусь ко всем окружающим меня людям. Я получаю огромную радость от приятного общения!
16. Я верю в то, что все светлые силы Вселенной сейчас находятся со мной и помогают мне.
17. Я открываюсь сейчас счастью и благополучию для себя и своих близких.
18. Я сама создаю свой прекрасный и изобильный мир.
19. В жизни столько интересного и чудесного! Я радостно открываюсь всем удивительным и прекрасным возможностям этого мира!
20. Благодарю тебя, Господи, за все хорошее, что у меня есть! Все хорошо!
21. Я доверяю жизни. Разумная Вселенная приготовила грандиозные планы для меня!
22. Я выражаю чувства открыто и радостно. Я готова отдавать и принимать любовь!
23. Этот мир мой!
24. Моя сила - энергия Вселенной, моя победа - Божественная любовь!
25. Я отпускаю от себя страхи и сомнения. Я всегда защищена!
26. Я отдаю все свои тревоги и заботы сегодняшнего дня Господу. Я спокойна. У меня все всегда хорошо!
27. Моя жизнь гармонична, идеальна для меня и постоянно улучшается!
28. Я с благодарностью Высшим силам получаю все богатства этого мира!
29. Я доверяю великой творческой силе разумной Вселенной. Все мои желания исполняются наилучшим для меня образом!
30. Я с благодарностью принимаю радость жизни. Мой мир расцветает!
31. Я благодарю этот мир и Вселенную, за то что они прекрасны
32. Я благодарю Вселенную за каждый день моей чудесной жизни!

Для повышения самооценки:

1. Я искренне восхищаюсь своей прекрасной внешностью! Я привлекательна всегда!
2. Я люблю, уважаю и ценю себя!
3. Я доверяю своей интуиции и смело смотрю в будущее!
4. Я люблю себя и свой новый прекрасный мир, который сама создаю!
5. Я с любовью принимаю для себя роскошь и красоту.
6. У меня здоровое, молодое, энергичное тело.
7. Я уважаю свою уникальную личность и воздаю должное всем своим достоинствам.
8. Моя сила и уверенность в себе постоянно растут!
9. Я добрый, радостный и счастливый человек!
10. Добро, правильный выбор и благополучие постоянно приходят ко мне. Я расслабляюсь и наслаждаюсь новой жизнью!
11. Я одобряю каждый свой шаг и праздную каждую свою победу!
12. Я олицетворение Высшего здоровья и красоты!
13. Я принимаю свой уникальный тип красоты. Я наслаждаюсь своей привлекательностью!
14. Я наслаждаюсь свой творческой свободой
15. я выражаю себя ярко и красиво
16. Я - мастер своей судьбы!
17. Силой своей веры и любви, силой своего намерения я притягиваю в свою жизнь любовь, радость и счастье!
18. Я утверждаю для себя новую позитивную реальность.
19. Я пробуждаю свой внутренний источник любви и счастья. Я радуюсь и наслаждаюсь каждым мгновением в своей жизни!
20. Жизнь приносит мне огромное счастье и удовольствие!
21. Благодарю! Все делается для моего высшего блага!
22. Я дарю любовь и счастье всему, что меня окружает
23. Мое тело - самое прекрасное произведение природы
24. Мое прошлое, настоящее и будущее великолепны!!
25. Я всегда в полной и абсолютной безопасности. Божественная сила всегда со мной!
26. В моем мире все гармонично - отныне и навсегда! Я полностью доверяю жизни и своему телу.




 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:38 | Сообщение # 10
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


Аффирмации Луизы Хей
Аффирмации о своем достоинстве:
Я заслуживаю в жизни самого лучшего. Я достойна замечательной жизни.

Об открытости миру:
Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем.

О своих возможностях:
Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю! Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги.
Источник мудрости неиссякаем и доступен мне. Все, что мне надлежит знать, откроется в нужное время и в нужном месте. Я приму правильное решение
Я могу проявить все свои творческие способности!
Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка! Я позволяю своим доходам постоянно расти вне зависимости от того, что пишут и говорят экономисты.

О своей свободе:
Я делаю то, что мне нравится.
Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху.

О доверии к миру:
Я доверяю Высшему Разуму руководить моими делами. Я с радостью принимаю этот Разум в качестве партнера по моим делам, я легко направляю свою энергию на работу с могущественным Разумом. От этого Разума исходят все творческие замыслы, все ответы, все решения, все исцеления, которые превращают мой труд в источник непреходящей радости и позволяют мне добиваться успеха в любом деле.

О своём выборе:
Мой выбор - движение вперед. Я открыта всему новому. Я выбираю путь познания и духовного развития.
Я делаю выбор помнить, что любая проблема может быть решена. Моя нынешняя проблема представляется мне чем-то временным - она не более чем то, над чем я сейчас работаю.

О самоценности:
Я хороший человек. Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная.
Я полна доверия к жизни и понимания ее.
Я ни с кем и ни с чем не сравнима.

О своём предназначении:
Я пришла в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.

О своей сущности:
Я представляю собой нечто большее, чем просто мое физическое выражение. Неизмеримая часть меня - это то место, где сосредоточена моя сила.

О других людях:
Мы все - уникальные, удивительные создания, не похожие друг на друга. Я погружаюсь в себя и устанавливаю связь с уникальным выражением Единого Бесконечного Разума, каким является наше высшее «Я».

О переменах:
Все меняется в физическом мире, и, двигаясь в потоке этих перемен, я остаюсь связанной с тем, что находится внутри меня и что сильнее и глубже любого изменения.



Аффирмации Луизы Хей для здоровья




 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:04 | Сообщение # 11
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
























 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:07 | Сообщение # 12
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
























 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:09 | Сообщение # 13
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




















 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:14 | Сообщение # 14
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline






















 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:23 | Сообщение # 15
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline














 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:35 | Сообщение # 16
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline




























 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:40 | Сообщение # 17
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline


























 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 12:43 | Сообщение # 18
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline






















 
AurorochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:04 | Сообщение # 19
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
АФФИРМАЦИИ ОТ ЛИЗ БУРБО

Я – проявление Божественного, я – Богиня, и я создаю все, что пожелаю. Сознавая это, я ощущаю огромную внутреннюю силу и глубокий внутренний покой.

Теперь я вижу свое тело как самого лучшего друга и советчика на земле. Я опять учусь уважать, принимать и любить его должным образом.

Я и только я в ответе за мою жизнь, и я даю возможность всем, кто меня окружает, отвечать за свою жизнь.

Я Люблю – это значит принимаю и уважаю желания другого человека, независимо от того, соглашаюсь я с ними или нет, понимаю я их или нет.

Я уважаю и принимаю желания и мнения других людей независимо оттого, согласна я с ними или нет, понимаю я их причину или нет. В результате я излучаю и получаю все больше и больше любви.

С этого момента я использую свои мысли, слова и действия, чтобы сеять и пожинать только то, что полезно для меня.

Я прощаю всех, кого осуждал(а), и освобождаюсь от уз, мешавших мне жить в гармонии с собой. Моя любовь все больше и больше исходит из сердца.

Я полностью прощаю (кому – имя человека, что – ситуацию или отношение, о которых идет речь) и желаю ему/ей только добра, а значит, прощаю и себе свое отношение к этой ситуации – ибо сам становился тем, что осуждал



Волшебные формулы для стройной фигуры:
1. У меня стройное великолепное тело
2. Я легко управляю своим весом
3. Мой вес всегда_________
4. Я обожаю свое великолепное тело
5. С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее
6. Я повелеваю своему телу становиться стройным по ускоренной программе
7. Я даю своему телу программу на полное восстановление красоты, стройности и молодости
8. Я могу все!
взято с сайта Школы счастливых отношений М.мураховской




 
AurorochkaДата: Среда, 19.06.2013, 10:38 | Сообщение # 20
Главная волшебница
Группа: Хозяйка сайта
Сообщений: 4653
Статус: Offline
Аффирмации на каждый день 11.06.2013

Мое тело настроено на здоровье.

Мой разум настроен на творчество.

Моя душа настроена на любовь и мудрость.

Каждый день и час, я выбираю счастье.

Я строю свою жизнь в согласии с принципами успеха.

Цитата на сегодня:

Победоносное сознание приносит победу в любом возрасте и в любой области.
Орисон Марден

Аффирмации на каждый день 12.06.2013

Я люблю и ценю свое тело.

Мое тело воплощает совершенство природы.

Мое тело энергично и здорово.

Я следую естественным ритмам жизни.

Я позволяю своему телу расслабиться и отдохнуть.

Цитата на сегодня:

Желание и знания являются лекарством от страха и невежества. Брайан Трейси

Аффирмации на каждый день 13.06.2013

Я могу изменить себя.

Я ставлю значимые цели и достигаю их.

Я раскрываю новые возможности жизни.

С каждым днем, я глубже познаю свою силу и свой потенциал.

Я создаю для себя жизнь, свободную от ограничений.

Цитата на сегодня:

Играйте, чтобы победить. Успех – основной залог счастливой жизни, хороших отношений и жизни в статусе человека, которым вы хотели бы быть. Марша Петри Сью

Аффирмации на каждый день 14.06.2013

Мой опыт помогает мне развиваться.

Я извлекаю уроки из всего, что со мной происходит.

Я понимаю смысл событий в моей жизни.

Я чувствую и понимаю течение жизни.

Мне легко находить жизненный путь.

Цитата на сегодня:

Вы – хозяин собственной судьбы. Возможности для решения ваших проблем находятся внутри вас. Орисон Марден

Аффирмации на каждый день 15.06.2013

Я легко выражаю свои чувства.

Я пробуждаю в себе энергию любви.

Сила любви обновляет мою душу.

Любовь - моя надежная защита.

Дарить и принимать любовь естественно и просто.

Цитата на сегодня:

Чего от жизни хотите вы? Истинный ответ на этот вопрос даст вам свободу действий.
Ранди Нойес

Аффирмации на каждый день 16.06.2013

Я созидаю атмосферу любви у себя дома – словами, мыслями и действиями.

Все мои отношения гармоничны.

Я отношусь к членам своей семьи с добротой и уважением.

Вселенная хранит мой дом.

Мой дом – полная чаша.

Цитата на сегодня:

Выживание требует от человека сплава энергии, силы духа, уверенности в себе и готовности посмеяться над собой. Марша Петри Сью

Аффирмации на каждый день 17.06.2013

Я знаю, чего хочу, и уверенно достигаю своих целей.

Моим мысли и желания - четкие и ясные.

Я легко меняю решения, если это необходимо.

Я осознаю и чувствую свою силу.

Моя жизнь – в моих руках.

Цитата на сегодня:

Достигнуть цели вам поможет привычка отчетливо представлять себе то, к чему вы стремитесь. Орисон Марден

Аффирмации на каждый день 18.06.2013

Я осознанно проявляю свое творческое начало.

Творчество – проявление моей любви к себе.

Я творчески подхожу к любому делу.

Мои таланты растут, достигая зрелости и совершенства.

На мое творчество всегда есть спрос.

Цитата на сегодня:

Примите решение! Если оно не сработало, примите другое, третье, четвертое. Принимайте решения до тех пор, пока у вас не получится. Брайан Трейси

Аффирмации на каждый день 19.06.2013

Я ценю себя и полностью принимаю себя.

Я вижу свои привлекательные черты.

Мне нравится моя внешность.

Я делаю себе приятные сюрпризы.

Я покупаю вещи, которые выражают мою любовь к себе.

Цитата на сегодня:

Успешные люди очень четко понимают, кто они такие и чего хотят. Брайан Трейси




 
РЕЙКИ - На Благо и Счастье - с Любовью » Инструменты духовного развития и исцеления » Психология » Аффирмации на любой запрос (жизнеутверждающие высказывания и утверждения)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024